Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    Если сильно поискать то думаю можно конину найти, тем более арабов, персов и афганцев тут хватает. Бешпармак то приготовить конечно не проблема, баранина тут отменная. Имелось ввиду что в кафешках бешпармак тут не подадут
    А я нашла тут бастурму, правда из говядины, но с таким удовольствием наелась, и еще она свежая так что пережовывается слишком быстро, в отличии от конины, но вкус мне понравился..... а баранина действительно шикарная, мы ее теперь раз в неделю стабильно едим
    Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

    Comment


    • Коллеги по счастью,

      Кто может подсказать толкового и расторопного переводчика-c-печатью в Ате? Мой внезапно в отпуск укатил, а CO бумаги дополнительные запрашивает, время тикает. Буду благодарен за контакты. TIA.
      IELTS 30/06/12 -7.5, 7, 7.5, 7, Engineering Manager 133211, DIAC 28/06/12, CO 23/08/12,
      ASIO checks 06/11/12
      GRANT 03/06/2014

      Comment


      • Сообщение от Kagor Посмотреть сообщение
        Коллеги по счастью,

        Кто может подсказать толкового и расторопного переводчика-c-печатью в Ате? Мой внезапно в отпуск укатил, а CO бумаги дополнительные запрашивает, время тикает. Буду благодарен за контакты. TIA.
        Присоединяюсь! Тоже такого ищу! Если будете в личку писать, мне тоже отпишите.
        Спасибо!
        Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

        Comment


        • Я в агентсве переводил, делают довольно таки шустро, пакет документов перевели в сумме (т.к. привозил по частям) за 5 дней, по цене ничего сказать не могу, т.к. к другим в ате не обращался (но предлагали перевести в АУ, с цен тамошних афигел), этих посоветовали, цена меня устроила.
          Ссылка на них.
          Есть ли жизнь в АУ? - Мне это пока не известно...

          Comment


          • жара уже спала. когда встречаемся?
            IELTS 17.03.2012-8.0, CPAA and ICAA sent-16/04/12, CPAA (11/12)- 24/05/12, ICAA (11/12) -31/07/12; Lodged 175 - 05/06/12; CO -31/07/12; meds referred - 28/08/12, finalised 04/11/12. VISA - 07/11/12

            Comment


            • Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
              жара уже спала. когда встречаемся?
              Мы за любую дату, можно хоть сегодня
              Есть ли жизнь в АУ? - Мне это пока не известно...

              Comment


              • А меня возьмете с собой?
                Делай что можешь, с тем что имеешь, там, где ты есть.

                Comment


                • Народ, давайте на след. неделе?!
                  На неделе или на выходных?
                  Нас сколько вообще и куда пойдем?
                  Уже собирались в:
                  -кафе "Айнур", район парка фэмили
                  - кафе NightStar, Джамбула-Шагабутдинова
                  -пиццерия Коломбо, Сейфулина-Шевченко
                  -пиццерия Мамамия..

                  Ну-с...поехали

                  Comment


                  • Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение
                    Народ, давайте на след. неделе?!
                    agree.
                    На неделе или на выходных?
                    Я больше за выходные, чтоб можно было нормально посидеть - пиво попить
                    Но, если соберетесь среди недели, то среди недели приедем)
                    Нас сколько вообще и куда пойдем?
                    Нас будет 3.5 человека.
                    Уже собирались в:
                    -кафе "Айнур", район парка фэмили
                    - кафе NightStar, Джамбула-Шагабутдинова
                    -пиццерия Коломбо, Сейфулина-Шевченко
                    -пиццерия Мамамия..
                    апрувим найтстар и мамамия, но как я говорил, нам барабир
                    Если народу будет не много, можно также в Мимино (очень вкусный шашлык) или в горном гиганте на топчан(будет удобно мамкам с детьми).
                    Также если будет тепло, можно стартануть по навои вверх, есть там парочка кафешек, с большими столами/топчанами. В добавок, если соберемся в выходные, то можно начать пораньше, тогда избежим всяческих отдыхающих толп.
                    Есть ли жизнь в АУ? - Мне это пока не известно...

                    Comment


                    • я за пределы города: НайтСтар, Маммамия-ЧаоПицца, Коломбо ибо мы уже безмашинные накануне отъезда, и нас мноооогоо... 2+2x0.5

                      и, как я говорила, я как то загуляля в Айнур с детьми летом, были там по делам и потом гуляли в парке. очень грустно было с едой, дети отказались есть вообще. хотя, в общем то, не вредные они у меня

                      Comment


                      • Значит намечаем на 15е сентября - субботу? А давайте в Турандот на Жарокова? Там круглые столы. Меня не покидает мысль, что за круглым столом нам будет легче общаться. В Night STar было хорошо, но там был такой длинный стол и получалось говорить только с теми, кто слева, справа и напротив тебя. Но мы тоже как все, куда позовут туда и придем Нас будет двое. Среди недели тоже можем, но из-за работы лучше всего после 18-30.
                        Foxsi, ты как талантливый организатор снова ведешь списки? Или эстафету уже кому то передали?
                        IELTS 17.03.2012-8.0, CPAA and ICAA sent-16/04/12, CPAA (11/12)- 24/05/12, ICAA (11/12) -31/07/12; Lodged 175 - 05/06/12; CO -31/07/12; meds referred - 28/08/12, finalised 04/11/12. VISA - 07/11/12

                        Comment


                        • у меня у мужа офис рядом с этим Турандотом... недавеча пол-офиса там траванулись в обед, и муж в том числе а хозяин ентих заведений сказал лишь "ну что ж, бывает"

                          Comment


                          • чего то я такая вредная только бухчу на заведения

                            давайте составим список желающих.
                            может, нас не так много уже?

                            1. Ирина (irenlo) - 1 чел (возможно +3, по обстоятельствам)
                            2. Allena - 2 чел
                            3.

                            Comment


                            • всем привет, я из алматы,
                              подскажите, как иммигрировать в австралию, с чего начать?

                              Comment


                              • К сожалению, я тоже слышала на Турандот только негатив И, говорят, там кухня хуже, чем в принцессе (на Тулебаева), но и там уже не супер.
                                Кстати, круглые столы если вокруг шумно не выход. Мы как-то садились за круглый в Принцессе на первом этаже, но тоже общение только 2-3 слева и справа, садились за квадратный на втором этаже, тож самое. Если много народу будет, имхо, нам поможет только тишина вокруг ну или миксоваться.. посидел тут, дай другому

                                Тоже против Бутаковок и Алмарасанов, уже прохладно, в горах еще прохладней и ехать далеко, давайте в городе

                                Значит 15-сентября, суббота, часов в 15-00?? (пораньше, потише)
                                Куда? В коломбо кто был не оч давно? Как там счас?

                                Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
                                давайте составим список желающих.
                                может, нас не так много уже?

                                1. Ирина (irenlo) - 1 чел (возможно +3, по обстоятельствам)
                                2. Allena - 2 чел
                                3.
                                3. Foxsi 2.5
                                4. fatdh 3,5
                                5..

                                Comment

                                Working...
                                X