Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А Вы еще здесь?

    [/QUOTE]

    Ага, были делишки, в общем порядке решались. . почти всё раскидала..
    EOI: September 2012
    State Nomination: December 2013
    Invitation to Apply: December 2013
    Visa Grant: February 2014

    Comment


    • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
      Спасибо!
      Да нет же не молчу!
      Вот здесь все "грязные подробности".

      А Вы еще здесь?

      Да кстати можно бы было встретиться еще раз. Я двумя руками ЗА!
      Guys, молодцы! Рада за Вас!!! Блин, я все никак себя не заставлю английский тянуть Но Вы заряжаете меня, так что пинок под попу получен. В скором времени начну!
      27.06.14 VETASSESS (234212) 05.12.15 IELTS L8 R8.5 S7.5 W7 21.03.16 NSW Invitation; 4.04.16 NSW approval; 02.06.16 applied for 190 visa. 07.07.16 CO requested meds, PC 04.08.16 docs provided 03.10.16 VAC2 09.11.16 GRANT

      Comment


      • Сообщение от Pumpkin Посмотреть сообщение
        Guys, молодцы! Рада за Вас!!! Блин, я все никак себя не заставлю английский тянуть Но Вы заряжаете меня, так что пинок под попу получен. В скором времени начну!
        Давай уже сдавай IELTS! Все в твоих руках! Я вот себя так пнул что IELTS сначала был оверол 6, а последний раз 7.5 - больше полугода, как раб на галерах себя терзал. У меня нет ни зарубежного юни-бэкграунда, никогда не учил инглиш за бугром, а образование у меня техническое.
        Но теперь ни о чем не жалею, даже наоборот рад, что была мотивация учить инглиш. Ведь как ни крути, а там он мне ох как пригодится..
        Life is 2short 2remove USB safely

        Comment


        • Сообщение от TerraIncognita Посмотреть сообщение
          Ага, были делишки, в общем порядке решались. . почти всё раскидала..
          Вот мы тоже сейчас обсасываем, обдумываем что к чему и куда. Скорее всего соберемся уезжать в начале следующего года.
          Вопросов еще куча с выпиской на ПМЖ, консульский учет и т.д.
          Life is 2short 2remove USB safely

          Comment


          • Dremlin, дд.
            только зарегистрировался на форуме поэтому в лс писать не могу. поздравляю вас с получением визы сам пока в процессе, уже подтвердил ACS. далее подготовка и сдача IELTS.
            можно задать вам несколько вопросов?
            1. какой штат/город выбрали для переезда?
            2. к IELTS сами готовились или с репетитором? можете кого-то посоветовать?
            3. в какой сфере ИТ работаете? работу планируете искать по приезду?
            спасибо

            Comment


            • Сообщение от rpagyc Посмотреть сообщение
              Dremlin, дд.
              только зарегистрировался на форуме поэтому в лс писать не могу. поздравляю вас с получением визы сам пока в процессе, уже подтвердил ACS. далее подготовка и сдача IELTS.
              можно задать вам несколько вопросов?
              1. какой штат/город выбрали для переезда?
              2. к IELTS сами готовились или с репетитором? можете кого-то посоветовать?
              3. в какой сфере ИТ работаете? работу планируете искать по приезду?
              спасибо
              Добрый.
              Я сделал в свое время то же самое, но если бы знал, то сначала бы сдал IELTS, а потом уже получал ассессмент.
              1. Мельбурн или Сидней скорее всего.
              2. Микс - с преподами и сам. Т.е. L и R - сам, остальное с преподами. Из преподов, наверное, я бы порекомендовал Стейси Андрос по скайпу. И еще мне хорошо помог поднянуть райтинг тичер из Ланто здесь в Алматы. У них там у всех ники. У нее - Lilly.
              3. Я прогер. С работой еще сильно не думал, но попробую удаленно, если получится хорошо не получится - значит на месте.

              Как то так.
              Life is 2short 2remove USB safely

              Comment


              • Dremlin, спасибо за ответы и советы. рад что подтвердили уровень Ланто, они как раз рядом с работой, наведаюсь к ним завтра. а Брисбен не рассматривали? на чем пишите? я тоже прогер, на работе в основном java и pl/sql, но другие языки и веб технологи не проблема

                Comment


                • Сообщение от rpagyc Посмотреть сообщение
                  Dremlin, спасибо за ответы и советы. рад что подтвердили уровень Ланто, они как раз рядом с работой, наведаюсь к ним завтра. а Брисбен не рассматривали? на чем пишите? я тоже прогер, на работе в основном java и pl/sql, но другие языки и веб технологи не проблема
                  Так не пойдет, там на западе ты должен специализироваться на чем то одном, так что Вам на заметку. Я .Net C# прогер.
                  Life is 2short 2remove USB safely

                  Comment


                  • Привет всем!
                    Ребята я тут новичок
                    сейачс пытаюсь по профессиональной иммиграции подать на визу. К сожалению у меня только через спонсорство штата получится, очень надеюсь что кто то проспонсирует? Есть тут такие случаи?!
                    Если ктото подавал, вы сами все оформляли или через агента? Если через агента , то можно имя и контакты!

                    Comment


                    • Сообщение от АнастасияИК Посмотреть сообщение
                      Привет всем!
                      Ребята я тут новичок
                      сейачс пытаюсь по профессиональной иммиграции подать на визу. К сожалению у меня только через спонсорство штата получится, очень надеюсь что кто то проспонсирует? Есть тут такие случаи?!
                      Если ктото подавал, вы сами все оформляли или через агента? Если через агента , то можно имя и контакты!
                      Случаи такие есть, и немало. Подавали все сами (мы, другие - не знаю). Если есть конкретные вопросы - спрашивайте.
                      2012-2014

                      Comment


                      • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
                        Случаи такие есть, и немало. Подавали все сами (мы, другие - не знаю). Если есть конкретные вопросы - спрашивайте.
                        Спасибо за быстрый ответ!
                        с чего мне нужно начать?! Подтвердить профессию?! я понимаю это через офицеальный сайт их делается, например vetassess? самой наверное это не сложно сделать?!
                        и если подтвердят затем IelTs сдать?!
                        это первые шаг ? а затем уже как то спонсорство просить?!

                        Comment


                        • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
                          Случаи такие есть, и немало. Подавали все сами (мы, другие - не знаю). Если есть конкретные вопросы - спрашивайте.
                          А скажите, вы когда квалификацию подтверждали, вы full asessment делали, опыт работы там тоже подтверждали?!или достаточно только квалификации?! как правильно поступить?!

                          Comment


                          • Да разумеется. В Ветассесс подтверждается квалификация и опыт. Все вместе. Правильно - внимательно прочитать сайты ветассес. Диак и штата, в который вы собираетесь.
                            2012-2014

                            Comment


                            • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
                              Да разумеется. В Ветассесс подтверждается квалификация и опыт. Все вместе. Правильно - внимательно прочитать сайты ветассес. Диак и штата, в который вы собираетесь.
                              ок! а тогда такой вопрос,если у меня нет pay slips или превода банковского, тогда что надо предоставить? выписку с пенсионного счета где конкретно указывается компания и ее переводы на мое имя?!

                              Comment


                              • Все привет.
                                Здесь промелькнула идейка снова встретиться в Алматы. Кто может и когда?

                                P.S. Терра, я надеюсь ты еще не уехала...
                                Life is 2short 2remove USB safely

                                Comment

                                Working...
                                X