Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    Сестра Mechanical Engineer (по факту Oil ващето), ну естесно вся нефтянка в АУ в Перте тусуется. А если есть нефть - то и ИТ есть) Да и в целом дешевле. Сам бы тоже туда рванул, но я жду 190 от NSW.
    Нефти в АУ особо нет, там в основном металлы, уголь, золото и тп.
    ИТ конечно есть но вопрос какого уровня и в каком количестве.
    God Loves You Everyone Else Thinks You're an Asshole.

    Comment


    • по части вакансий конечно seek по Sydney кажет в 10 раз больше чем в Perth например по javascript ))
      Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
      ravil.rocks/blogposts

      Comment


      • Ребята, спасибо за личные сообщения. Но ответ мой форум не пропустил. Требует 10 сообщений для начала.

        Comment


        • Буду набирать десяточку и сразу отвечу в личку всем. Прошу прощения за вынужденное молчание. Это временно.

          Comment


          • Сообщение от Lana2030 Посмотреть сообщение
            Добрый день! Спасибо большое за совет! Когда занимаешься самостоятельно, не чувствуешь свой уровень - это раздражает я тестилась на British Council вышел level preintermedia, но я сомневалась не смотря на то, что дважды выходило так. Сказала учителю английского, который преподает моему сыну, она говорит меньше тестируйтесь это не показатель, могут быть не корректные результаты. Вот так.
            Вопрос: скажите, пожалуйста, могу ли я пойти основным заявителем без диплома бакалавриата и перекрыть этот пробел высоким уровнем IELTS? Мысль такая посетила меня потому, что у меня больше свободного времени для занятий английским языком, чем у мужа, т.к. он работает. Хотя его 11-ти летний опыт работы в сфере IT в банке и диплом бакалавра и колледжа по специальности телекоммуникации конечно больше подошли бы. Но не хочу упустить время.
            Вообще все уже сказали очень толково почему нужно мужа подтверждать. Есть ещё один момент. Когда получите визу и приедете, ваш муж с прекрасным английским может быстро найти работу, потому как специальность та что востребована. Все мы учили параллельно с работой и детьми. Главное сильно хотеть. Удачи

            Comment


            • Сообщение от Lana2030 Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Спасибо за отклик! Нужен сильный преподавателя английского языка или курсы он-лайн. Если, можете кого посоветовать буду благодарна.
              Разговорный натаскивала на Englishtown. Это может не идеал для самостоятельного обучения, но каждодневные разговорные уроки с нейтивами чего-то стоят. Эти курсы идеальны как дополнение к хорошему преподу. Стоимость разумная.

              Comment


              • Сообщение от Lana2030 Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! Спасибо за отклик! Нужен сильный преподавателя английского языка или курсы он-лайн. Если, можете кого посоветовать буду благодарна.
                Добрый день, Lana2030! Пишите в личку, дам контакты двух преподавателей, сама у них занималась и во многом благодаря им сдала на все 7.

                Comment


                • Всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто может, где лучше сдавать ielts в Алмате? Никак не могу найти свежую информацию. Из того, что удалось найти в источниках двухгодичной давности, следует, что в Бритиш консул очень плохой звук на листнинге (в Интерпрессе при этом всё слышно разборчиво, т.к. кабинеты небольшие). Однако в Интерпрессе при сдаче спикинга можно нарваться на местного экзаменатора (они строже), либо просто на носителя, но не британца, тогда могут быть проблемы с понимаем того, что говорят (например, если это индус). Вот и маюсь в сомнениях, где же лучше сдавать
                  _________________
                  SN190; ANZSCO: 225311 Public Relations Professional; Assessment: 28.10.2017; IELTS: L7.5 R8.0 W7.0 S7.0 (28.04.2018)

                  Comment


                  • Сообщение от akivka Посмотреть сообщение
                    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто может, где лучше сдавать ielts в Алмате? Никак не могу найти свежую информацию. Из того, что удалось найти в источниках двухгодичной давности, следует, что в Бритиш консул очень плохой звук на листнинге (в Интерпрессе при этом всё слышно разборчиво, т.к. кабинеты небольшие). Однако в Интерпрессе при сдаче спикинга можно нарваться на местного экзаменатора (они строже), либо просто на носителя, но не британца, тогда могут быть проблемы с понимаем того, что говорят (например, если это индус). Вот и маюсь в сомнениях, где же лучше сдавать
                    Я сдавал в Интерпресс. За БК не скажу. В интерпересс: техническая часть на 5, все организованно, группы не большие, звук отличный.

                    Экзаменатор на спикинге была местная, но очень милая девушка. Насчет "строже" - не знаю, но проблем с пониманием не было.
                    God Loves You Everyone Else Thinks You're an Asshole.

                    Comment


                    • Ничего не могу сказать про Алмату, но из опыта 5 раз за спикинг щедрый, ну или адекватными оказались именно турок и наш местный экзаменатор. Разница в экзаменах была 2 недели. Разница в баллах тоже 2 в пользу турка. После этого наша казашка тоже поставила высокий спикинг. Так что у меня с британцами мягко говоря незаладилось.

                      Comment


                      • 2 раза в ИП, 2 раза в БК )) В БК - спикинг только носители=> лучше оценивают, оба раза поговорили замечательно, малазиец, потом австралиец. В ИП первый раз был дотошный шотландец (скорее всего), оценку занизил, юмора не понимает ), второй раз локал экзаменатор, тоже занизила, но апелляция вернула эти 0,5 балла. По части основного экзамена особой разницы не заметил, но в ИП приятнее - там в аудиториях не так много народу.
                        Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
                        ravil.rocks/blogposts

                        Comment


                        • Спасибо большое за ответы!
                          Если у кого-то есть еще информация, буду благодарна
                          _________________
                          SN190; ANZSCO: 225311 Public Relations Professional; Assessment: 28.10.2017; IELTS: L7.5 R8.0 W7.0 S7.0 (28.04.2018)

                          Comment


                          • Всем добрый день. Возник такой вопрос: при оплате ассесмент какой документ нужно подавать, чтобы не удерживали НДС? Кто-нибудь сталкивался?
                            _________________
                            SN190; ANZSCO: 225311 Public Relations Professional; Assessment: 28.10.2017; IELTS: L7.5 R8.0 W7.0 S7.0 (28.04.2018)

                            Comment


                            • НДС ?
                              Я когда доходил до оплаты (ACS) - просто указываешь данные карточки и все.
                              Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
                              ravil.rocks/blogposts

                              Comment


                              • Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
                                НДС ?
                                Я когда доходил до оплаты (ACS) - просто указываешь данные карточки и все.
                                Там просто нужно указывать одну из сумм, либо с НДС, либо без. При это написано, что нужно предоставить подтверждающий документ, что мы находимся не на территории Австралии, соответственно не должны платить НДС. Вот думаю, стоит ли заморачиваться, или просто указать сумму без НДС и пускай её списывают с карты.
                                _________________
                                SN190; ANZSCO: 225311 Public Relations Professional; Assessment: 28.10.2017; IELTS: L7.5 R8.0 W7.0 S7.0 (28.04.2018)

                                Comment

                                Working...
                                X