Объявление

Collapse
No announcement yet.

кто собирается или думает о Перте...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: кто собирается или думает о Перте...

    А Перт это где? Австралия? а там кенгуру есть?

    покажи свою конуру поподробней, плиз - ну там всякие щели в окнах с руку, двери не закрывающиеся кстати, окна из чего? (рамы)
    Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

    Comment


    • #17
      Ну я собираюсь в Перт или рядом типа Фримантла или типа того. Так что если кому нужне хороший бухгалтер то велкам Увидимся там.

      Comment


      • #18
        Большое спасибо за фотки- это действительно то, что хочется увидеть- не туристические места, а нечто обыденное.

        Comment


        • #19
          Хаха!
          Фотки супер.
          А вороны там так же по-дурацки орут, как в Сиднее? В Кви они почему-то обыкновенно каркают. А здесь так ноют, будто на лету подыхают от безделья. Смешно ужасно.
          А работы много в Перте? Я тоже хочу!
          I wasn't born with enough middle fingers.

          Comment


          • #20
            Re: кто собирается или думает о Перте...

            Сообщение от AlexDav
            А Перт это где? Австралия? а там кенгуру есть?

            покажи свою конуру поподробней, плиз - ну там всякие щели в окнах с руку, двери не закрывающиеся кстати, окна из чего? (рамы)
            уважаемый, не знаю как у кого, у кого то может и конура или будка, а у меня ДОМ. Я привык так называть место где живу. На него не жалуюсь и Вам того же желаю... на "ТЫ" мы с вами не переходили, ибо детей не крестили и водку на печи не пили.....

            Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Magnum
              Zack, с приавстраливанием!
              А немноголюдно в Перте, судя по фоткам...
              сенкс!!!
              ну как... в сити многолюдно только. мине конфузно было людев в толпе фотграфировать
              а так да, сельская жизнь. в 5 все закрывается.
              Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

              Comment


              • #22
                отличные фотографии, давно искал что то подобное, спасибо!

                Comment


                • #23
                  Re: кто собирается или думает о Перте...

                  Сообщение от Zack
                  уважаемый, не знаю как у кого, у кого то может и конура или будка, а у меня ДОМ. Я привык так называть место где живу. На него не жалуюсь и Вам того же желаю... на "ТЫ" мы с вами не переходили, ибо детей не крестили и водку на печи не пили.....

                  ну вообще то никого обидеть не хотел - но в Перт теперь не поеду
                  не хочешь на ты - не начинай сам - какой я тебе уважаемый?!
                  Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                  Comment


                  • #24
                    я тоже ну очень подумываю о Перте, так что за фото - респект!
                    221111 Accountant
                    NIA Assessment
                    IELTS L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
                    1st of May 2014 - Visa Granted!

                    Comment


                    • #25
                      Спасибо за фотки!!

                      Посмотрел как в Перте с работой. Для моей не самой экзотичной специальности seek.com.au мне предлагает сегодня 0 (!!!) вакансии (против 80 в Мельбурне).. Интересно, сегодня просто не мой день или в Перте сейчас действительно полная задница с работой?
                      175 Visa Granted (Sep 2009)

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от MarchHare
                        Спасибо за фотки!!

                        Посмотрел как в Перте с работой. Для моей не самой экзотичной специальности seek.com.au мне предлагает сегодня 0 (!!!) вакансии (против 80 в Мельбурне).. Интересно, сегодня просто не мой день или в Перте сейчас действительно полная задница с работой?
                        По моей нашлось аж 21 в Перте против 367 в Мельбурне

                        И платят там вроде как поменьше, хотя выглядит город довольно неплохо, с семьей должно быть получше там, чем в Мельбурне.

                        Comment


                        • #27
                          Rover,
                          Прикольно.. только сейчас заметил: мы с тобой зарегистрированы в один день, живем в одном городе и направляемся оба в Мельбурн (судя по таймлайну).

                          И платят там вроде как поменьше, хотя выглядит город довольно неплохо, с семьей должно быть получше там, чем в Мельбурне.
                          Да, город симпатичный, читал много приятного про него..
                          175 Visa Granted (Sep 2009)

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от MarchHare
                            Спасибо за фотки!!

                            Посмотрел как в Перте с работой. Для моей не самой экзотичной специальности seek.com.au мне предлагает сегодня 0 (!!!) вакансии (против 80 в Мельбурне).. Интересно, сегодня просто не мой день или в Перте сейчас действительно полная задница с работой?
                            Извеняюсь , что не в тему.

                            Будтье любезны , подскажите ссылку , вакансии в Перте посмотреть.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от MarchHare
                              Спасибо за фотки!!

                              Посмотрел как в Перте с работой. Для моей не самой экзотичной специальности seek.com.au мне предлагает сегодня 0 (!!!) вакансии (против 80 в Мельбурне).. Интересно, сегодня просто не мой день или в Перте сейчас действительно полная задница с работой?

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от MarchHare
                                Прикольно.. только сейчас заметил: мы с тобой зарегистрированы в один день, живем в одном городе и направляемся оба в Мельбурн (судя по таймлайну)
                                я лет 6 назад познакомился с девушкой в нете. У нас ДР в 1 день, и имя такое же (ну, скажем, женский вариант )... Во как в жизни бывает то..
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X