Объявление

Collapse
No announcement yet.

кто собирается или думает о Перте...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Vladka
    Сообщение от MarchHare
    Прикольно.. только сейчас заметил: мы с тобой зарегистрированы в один день, живем в одном городе и направляемся оба в Мельбурн (судя по таймлайну)
    я лет 6 назад познакомился с девушкой в нете. У нас ДР в 1 день, и имя такое же (ну, скажем, женский вариант )... Во как в жизни бывает то..
    Има такое же ????. Это если я не ошибаюсь Marchhare имя персонажа из отличного произведения Керола - Алиса в стране чудес.
    Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

    Comment


    • #32
      Сообщение от Siriasis
      Сообщение от Vladka
      Сообщение от MarchHare
      Прикольно.. только сейчас заметил: мы с тобой зарегистрированы в один день, живем в одном городе и направляемся оба в Мельбурн (судя по таймлайну)
      я лет 6 назад познакомился с девушкой в нете. У нас ДР в 1 день, и имя такое же (ну, скажем, женский вариант )... Во как в жизни бывает то..
      Има такое же ????. Это если я не ошибаюсь Marchhare имя персонажа из отличного произведения Керола - Алиса в стране чудес.
      Да.. русскоязычный вариант IELTS возможно вы бы не сдали... он имел в виду Владой девушку звали

      Comment


      • #33
        Сообщение от wot
        Да..

        та он уже , наверное, празднует просто...
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #34
          И еще... В Перте - многие водители автобусов водят автобус за решеткой, отделяющей их от салона. Такого я раньше нигде не видел. Это очень наглядно характеризует народонаселение города.
          Небеса голубого цвета, а ад - красного.

          Comment


          • #35
            Сообщение от 1927
            И еще... В Перте - многие водители автобусов водят автобус за решеткой, отделяющей их от салона. Такого я раньше нигде не видел. Это очень наглядно характеризует народонаселение города.
            Правда?? Даже в Москве они не за решеткой! Может на то есть какая другая причина?

            Comment


            • #36
              Сообщение от Ulya
              Может на то есть какая другая причина?
              понятное дело. Пасажиров оберегают от понаехавших водителей-иммигрантов.
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #37
                Сообщение от 1927
                И еще... В Перте - многие водители автобусов водят автобус за решеткой, отделяющей их от салона. Такого я раньше нигде не видел. Это очень наглядно характеризует народонаселение города.
                правда-правда. Я только не понял как они распределены. У меня на одном маршруте есть автобусы и с решетками и без. Вот мне интересно - это выбор водителя закрываться ему или нет или шо дадут - на том и ездит. . в автобусах же все равно камеры стоят...
                Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                Comment


                • #38
                  С приездом
                  Visa Granted 27.03.2009

                  Comment


                  • #39
                    http://westernaustralia.tv/video/128

                    http://westernaustralia.tv/video/89

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от wot
                      http://westernaustralia.tv/video/128

                      http://westernaustralia.tv/video/89
                      То, что надо!
                      Вот еще:
                      http://www.westernaustralia.com
                      221111 Accountant
                      NIA Assessment
                      IELTS L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
                      1st of May 2014 - Visa Granted!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от wot
                        ...
                        тема шахт не раскрыта
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • #42
                          С приавстраливанием!
                          Спасибо за фотки, Перт нам тоже очень понравился

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от 1927
                            И еще... В Перте - многие водители автобусов водят автобус за решеткой, отделяющей их от салона. Такого я раньше нигде не видел. Это очень наглядно характеризует народонаселение города.
                            Автобусы под маркой "Мерседес"..Не думаю, что спецом для Австралии сделали решетку, может просто такая комплектация..

                            Comment


                            • #44
                              из пертских минусов
                              решил я прогуляться вечером вчера. Субботка как никак В городе куча кафешек все гуляют...
                              посмотреть на перт, себя показать и т д ...
                              прогулялся я до 0100 ночи, -потом домой.
                              До своей станции ехал на поезде. (Кстати, что примечательно все поезд ждали сидя на полу, включая пожилых дам очень так интересно станция метро, на которой сидит куча людей на полу. когда я спустился- места, чтобы облакотиться спиной уже не было- вокруг всех колон и лестниц сидели люди) доехал замечательно
                              а дальше - небольшая проблемка....
                              0130 ночи
                              ближайший автобус в 0800 утра
                              такси на станции нет и как вызвать его я не знаю
                              на улице как то быстро стало пусто. Все кто ехали со мной в поезде- сели в свои машины, припаркованые на станции- и уехали
                              Стою я один. Че делать.... от ситуация.... решил идти пешком...
                              Пытался еще тормозить проезжавшие такси на улице- на что те удивленно пипикали, но не останваливались((
                              Естественно, что я перепутал дорогу, - так как и днем там никогда не ходил...
                              короче, Домой прилез в 0700 утра..

                              Каким образом можно было избежать этой ситуации уже опоздав на автобус - не знаю.
                              Хотя знаю:
                              а) жить только возле станции поездов
                              б) иметь машину (тогда не пить)

                              Теперь буду соблюдать график- после 9 из дома ни ни.
                              ....

                              кстати, кто то знает - чего они все пипикают????
                              тут шо, люди по ночам не гуляют? благо тропинки асфальтированые- освещенные...

                              и хто знает,-скажите. плиз, как они такси вызывают? только по телефону???
                              Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                              Comment


                              • #45
                                Zack,

                                а как там люди вообще - дружелюбные? общительные?

                                как относится к вновь прибывшим?

                                Comment

                                Working...
                                X