Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как сильно сократят квоту в Мае?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кстати, как я понял, Озы - это не совсем та нация, которая имеет глубокие традиции по высокому качеству обслуживания клиентов. Как впрочем и наша Раша. Так шо проглотили и вперёд.

    Comment


    • Сообщение от Bob2008 Посмотреть сообщение
      Кстати, как я понял, Озы - это не совсем та нация, которая имеет глубокие традиции по высокому качеству обслуживания клиентов. Как впрочем и наша Раша. Так шо проглотили и вперёд.
      Попробуйте получить визу в какую-нибудь другую развитую страну, имеющую оные традиции.

      Никто вам там улыбаться и приносить кофе не будет, а будет вас рассматривать как потенциального нелегала.

      Comment


      • Сообщение от Bob2008 Посмотреть сообщение
        Вообще чего собственно мы тут хотим? Озы нам ничего не должны. Иммиграция - одна из тех процедур, которая не совсем укладывается в стандартное правовое поле (я имею ввиду, мы не можем рассматривать ее с точки зрения клиент-подрядчик). Поэтому по-моему давно всем ясно, что иммигрант - человек без прав. Если страна хочет - она его берет. Не хочет - не берет. Не понравился - визу не продлевает... и т.п. Слава Богу, что Озам ИНТЕРЕСНЫ иммигранты в своей стране.

        С каждым заявлением ситуация меняется. Они озвучили, кто им реально интересен - приоритетен. Слава Богу, что не подняли требования до неба!!! А так у всех реально есть шанс. ... Небольшой Но ведь есть!!!!
        Вот приблизительно это я и хотел донести до аппликантов, призываю к терпению и позитиву в мышлении, но видимо слов не хватило или прочитали не то, что написал...
        А действительно, было бы лучше, если пост-фактум подняли бы планку хотя бы до 130 + CSL + IELTS7+? Всем, кто не подходит вернули бы деньги ввиду форс-мажора и выставили бы из очереди.
        Людям свойственно не ценить то, что они имеют, чего уже достигли (вообще попав в очередь).
        Last edited by Happy; 15.05.2009, 14:55.

        Comment


        • Kire, вот вам завтра возьмут и скажут, в визе отказано - мест больше нет. Вам легче станет?

          Comment


          • Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
            Вот приблизительно это я и хотел донести до аппликантов, призываю к терпению и позитиву в мышлении, но видимо слов не хватило или прочитали не то, что написал...
            А действительно, было бы лучше, если пост-фактум подняли бы планку хотя бы до 130 + CSL + IELTS7+? Всем, кто не подходит вернули бы деньги ввиду форс-мажора и выставили бы из очереди.
            Людям свойственно не ценить то, что они имеют, чего уже достигли (вообще попав в очередь).
            Опять двадцать пять. Чего люди должны радоваться тому, на что и так имели право. Есть правила игры, чтобы подать заявление надо было им соответствовать. В моем случае понадобилось закончить ВУЗ и получить 4 года опыта работы. Соответствовал, подал, приняли, фулстоп, играем по правилам. А тот, кто меняет правила игры по ходу, иначе, как редиска не называется. Я смотрю тут много толстовцев, вам на голову насрут, вы и то оправдание придумаете. Раз срут, значит это кому-нибудь нужно.

            То что могут поднять правила до небес, так пусть подымают с какой-то даты для всех ньюкамеров, а делать для всех постфактум - это подлость и издевательство. Другого названия этому нет.

            То, что Австралии никто не нужен - это и так постулат, нужны только деньги в бюджет, полученные любым способом. пусть даже и некорректным. Когда они рассказывают про беженцев - мне смешно. Они взяли мои деньги, чтобы кормить непонятно кого, который не будет работать, а будет увеличивать уровень преступности. Но беженцы - это опять же пляски страны на международной арене.

            Если мне завтра откажут в визе, к получению которой я шел много лет, мне будет неприятно. Но может быть тогда я наконец-то освобожусь от этого пунктика Австралия, навязанного мне моими родственниками много лет назад ( сами - то в Австралии), выкину из жизни эти годы, пойму что воссоединение семьи - для Австралии просто красивые слова, и начну жить спокойно, поминая незлым тихим словом весь этот процесс, страну и братию, которая придумывает новые правила.

            Comment


            • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
              Опять двадцать пять. Чего люди должны радоваться тому, на что и так имели право. Есть правила игры, чтобы подать заявление надо было им соответствовать. В моем случае понадобилось закончить ВУЗ и получить 4 года опыта работы. Соответствовал, подал, приняли, фулстоп, играем по правилам. А тот, кто меняет правила игры по ходу, иначе, как редиска не называется. Я смотрю тут много толстовцев, вам на голову насрут, вы и то оправдание придумаете. Раз срут, значит это кому-нибудь нужно.

              То что могут поднять правила до небес, так пусть подымают с какой-то даты для всех ньюкамеров, а делать для всех постфактум - это подлость и издевательство. Другого названия этому нет.

              То, что Австралии никто не нужен - это и так постулат, нужны только деньги в бюджет, полученные любым способом. пусть даже и некорректным. Когда они рассказывают про беженцев - мне смешно. Они взяли мои деньги, чтобы кормить непонятно кого, который не будет работать, а будет увеличивать уровень преступности. Но беженцы - это опять же пляски страны на международной арене.

              Если мне завтра откажут в визе, к получению которой я шел много лет, мне будет неприятно. Но может быть тогда я наконец-то освобожусь от этого пунктика Австралия, навязанного мне моими родственниками много лет назад ( сами - то в Австралии), выкину из жизни эти годы, пойму что воссоединение семьи - для Австралии просто красивые слова, и начну жить спокойно, поминая незлым тихим словом весь этот процесс, страну и братию, которая придумывает новые правила.
              Простите, но я то в этом месте недопонимаю.
              Если у вас в АУ есть родня так ка раз теперишний бюджет вам наруку - приоритеты отдаются не тока критическим но и родственным клиентам.

              Если еще кто то помнит начало всей этой бадаги - разговоров о кризисе и новой квоте , я как раз привеле сравнение со срединой 90х годов, когда был так же небольшой крЫзис и квоту рубанули по самые помидоры.
              Так вот тада как раз приоритеты отдавались иммигрантам у кого были родственники в АУ. Именно таким образом приехал мой братишка. А вот для независимых оставались единицы свободных виз.
              КАк погляжу - всё идет по спирали. Тока теперь к спонсорству родственников добавили всякие другие спонсорства и критические листы.

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Простите, но я то в этом месте недопонимаю.
                Если у вас в АУ есть родня так ка раз теперишний бюджет вам наруку - приоритеты отдаются не тока критическим но и родственным клиентам.

                Если еще кто то помнит начало всей этой бадаги - разговоров о кризисе и новой квоте , я как раз привеле сравнение со срединой 90х годов, когда был так же небольшой крЫзис и квоту рубанули по самые помидоры.
                Так вот тада как раз приоритеты отдавались иммигрантам у кого были родственники в АУ. Именно таким образом приехал мой братишка. А вот для независимых оставались единицы свободных виз.
                КАк погляжу - всё идет по спирали. Тока теперь к спонсорству родственников добавили всякие другие спонсорства и критические листы.
                Ластана, так ты теперешний кризис небольшим считаешь?
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Простите, но я то в этом месте недопонимаю.
                  Если у вас в АУ есть родня так ка раз теперишний бюджет вам наруку - приоритеты отдаются не тока критическим но и родственным клиентам.

                  Если еще кто то помнит начало всей этой бадаги - разговоров о кризисе и новой квоте , я как раз привеле сравнение со срединой 90х годов, когда был так же небольшой крЫзис и квоту рубанули по самые помидоры.
                  Так вот тада как раз приоритеты отдавались иммигрантам у кого были родственники в АУ. Именно таким образом приехал мой братишка. А вот для независимых оставались единицы свободных виз.
                  КАк погляжу - всё идет по спирали. Тока теперь к спонсорству родственников добавили всякие другие спонсорства и критические листы.
                  Неа, они опять свою иезуитскую логику включили.
                  60 тысяч отдано родственным визам - родителям, партнерам, детям.
                  А если ты совершеннолетний, то будь любезен идти по независимой.
                  Т.е. если ты подавался на 176 - спонсорство родственников и у тебя нет приоритета, то расслабленно отдыхаешь вместе со всеми остальными.

                  Comment


                  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    Ластана, так ты теперешний кризис небольшим считаешь?

                    А хрен его знает!? Какой это крЫзис - большоей или НЕ большой.
                    И тада работала и сейчас. Хотя сейчас все кричат о крЫзисе больше чем тада.

                    ПыС
                    Крызис " Большой Депрессии" - не помню.

                    Comment


                    • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                      Неа, они опять свою иезуитскую логику включили.
                      60 тысяч отдано родственным визам - родителям, партнерам, детям.
                      А если ты совершеннолетний, то будь любезен идти по независимой.
                      Т.е. если ты подавался на 176 - спонсорство родственников и у тебя нет приоритета, то расслабленно отдыхаешь вместе со всеми остальными.
                      Просто интересно, а по рабочей Вы уже пробовали уехать?

                      Comment


                      • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                        Неа, они опять свою иезуитскую логику включили.
                        60 тысяч отдано родственным визам - родителям, партнерам, детям.
                        А если ты совершеннолетний, то будь любезен идти по независимой.
                        Т.е. если ты подавался на 176 - спонсорство родственников и у тебя нет приоритета, то расслабленно отдыхаешь вместе со всеми остальными.

                        Разве?
                        Мне казалось что спонсорство от родственником получило приоритет . А те шо жоны мужья дети родители - у них свои квоты.

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Разве?
                          Мне казалось что спонсорство от родственником получило приоритет . А те шо жоны мужья дети родители - у них свои квоты.
                          Это нигде не озвучено. Есть независимые, есть родственные. 176 является независимой.

                          Я, кстати, спрашивал об этом в этой ветке Марину. Ответа нет.
                          Видимо еще нет четких инструкций.
                          Last edited by Kire; 15.05.2009, 20:08. Причина: Update

                          Comment


                          • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                            Просто интересно, а по рабочей Вы уже пробовали уехать?
                            До всего этого барадака у менял был план - простой и ясный -
                            175/176 виза. Что я благополучно и сделал. Теперь да, пытаюсь получить рабочую, но результат пока нулевой. Видно еще не стал таким суперспецом, чтобы меня в кризис тащили в Ау на работу.

                            Comment


                            • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                              До всего этого барадака у менял был план - простой и ясный -
                              175/176 виза. Что я благополучно и сделал. Теперь да, пытаюсь получить рабочую, но результат пока нулевой. Видно еще не стал таким суперспецом, чтобы меня в кризис тащили в Ау на работу.
                              IMHO на вашем месте я бы все силы бросил на проработку этого варианта. Во-первых ожидание по независимой всё равно идёт и время терять не хочется, во-вторых есть время и возможность провентилировать рынок работы и подтянуть нужные навыки. Ну и можно, в конце концов, найти работу и уехать, а независимая виза догонит уже на месте.

                              Comment


                              • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                                IMHO на вашем месте я бы все силы бросил на проработку этого варианта. Во-первых ожидание по независимой всё равно идёт и время терять не хочется, во-вторых есть время и возможность провентилировать рынок работы и подтянуть нужные навыки. Ну и можно, в конце концов, найти работу и уехать, а независимая виза догонит уже на месте.

                                Навыки подтягиваются каждую минуту, отличный пиндосовский проект. А рыссылка резюме - on regular basis.

                                Comment

                                Working...
                                X