Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как сильно сократят квоту в Мае?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если честно сказать, то многие предполагали гораздо большее сокращение в среднем до 80.000. Поэтому то, что сделало правительство AU еще раз подтверждает тезис "People our business". Всех оставили в очереди и попросили подождать пока кризис закончиться.Неплохой выход из создавшейся ситуации (ситуация ведь реально хреновая).
    Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

    Comment


    • Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
      Если честно сказать, то многие предполагали гораздо большее сокращение в среднем до 80.000. Поэтому то, что сделало правительство AU еще раз подтверждает тезис "People our business". Всех оставили в очереди и попросили подождать пока кризис закончиться.Неплохой выход из создавшейся ситуации (ситуация ведь реально хреновая).
      Адназначна!!!
      +1

      Comment


      • Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
        Если честно сказать, то многие предполагали гораздо большее сокращение в среднем до 80.000. Поэтому то, что сделало правительство AU еще раз подтверждает тезис "People our business". Всех оставили в очереди и попросили подождать пока кризис закончиться.Неплохой выход из создавшейся ситуации (ситуация ведь реально хреновая).
        ИМХО - кому что
        Ну оставили они квоту.
        Ну вывезут они еще 50 тысяч из CSL.
        Если вы не в этом списке, чему радоваться-то?
        Что все едут, а ваше дело лежит на полке?

        Comment


        • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
          ИМХО - кому что
          Ну оставили они квоту.
          Ну вывезут они еще 50 тысяч из CSL.
          Если вы не в этом списке, чему радоваться-то?
          Что все едут, а ваше дело лежит на полке?
          Может быть дело в позитивном подходе к жизни?
          Чему радоваться найти можно. Главное - воспитать в себе желание радоваться. С этим часто гораздо сложнее. Но оно стоит того.

          Перефразируя известную пословицу, дружи с жизнью, и она повернется к тебе лицом, а не...

          А еще есть анекдот про братьев пессимиста и оптимиста. Могу рассказать если кто не знает. Тока наверное в ветке про анекдоты

          Мое имхо. Просьба не пинать - буду сопротивляться

          Comment


          • Сообщение от Bob2008 Посмотреть сообщение
            Может быть дело в позитивном подходе к жизни?
            Чему радоваться найти можно. Главное - воспитать в себе желание радоваться. С этим часто гораздо сложнее. Но оно стоит того.

            Перефразируя известную пословицу, дружи с жизнью, и она повернется к тебе лицом, а не...

            А еще есть анекдот про братьев пессимиста и оптимиста. Могу рассказать если кто не знает. Тока наверное в ветке про анекдоты

            Мое имхо. Просьба не пинать - буду сопротивляться
            Ну и радуйтесь себе, сидя в Ру и маша платочком в след уходящему паровозу. Каждому свое.

            Comment


            • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
              ИМХО - кому что
              Ну оставили они квоту.
              Ну вывезут они еще 50 тысяч из CSL.
              Если вы не в этом списке, чему радоваться-то?
              Что все едут, а ваше дело лежит на полке?


              Радоваться можно тому, что сократили не так значительно как предполагалось.
              Из этого следует,что очередь не растет или растет не так быстро и до всех доберуться раньше чем это могло-бы быть.
              Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

              Comment


              • Дык не проблема. Сегодня я машу платочком в ru, завтра если Бог даст - буду махать им в au или nz. Главное - что я радуюсь, а иные будут недовольны везде, хоть в ru хоть в au хоть в раю. (Примеры приводить не буду - они на слуху). Поэтому я буду счастлив, где бы я не жил. А иные не будут счастливы нигде - взять хотя бы вот обсуждение в соседней ветке. И их откровенно жаль.

                2Vezunchik -- +1! Именно об этом я и говорю. А приехать в Австралию с ушатанными нервами и лечь там в психушку - а оно нам надо?!
                Last edited by Bob2008; 16.05.2009, 21:57.

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  А хрен его знает!? Какой это крЫзис - большоей или НЕ большой.
                  И тада работала и сейчас. Хотя сейчас все кричат о крЫзисе больше чем тада.

                  ПыС
                  Крызис " Большой Депрессии" - не помню.
                  тут кризис! попробуй найти даже самую поршивую работенку..не фига нету! Фрукты собирать?? И даже етого нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
                    Радоваться можно тому, что сократили не так значительно как предполагалось.
                    Из этого следует,что очередь не растет или растет не так быстро и до всех доберуться раньше чем это могло-бы быть.

                    Сорри, не увидел логики в в этом выводе.

                    Comment


                    • Сообщение от Bob2008 Посмотреть сообщение
                      Дык не проблема. Сегодня я машу платочком в ru, завтра если Бог даст - буду махать им в au или nz. Главное - что я радуюсь, а иные будут недовольны везде, хоть в ru хоть в au хоть в раю. (Примеры приводить не буду - они на слуху). Поэтому я буду счастлив, где бы я не жил. А иные не будут счастливы нигде - взять хотя бы вот обсуждение в соседней ветке. И их откровенно жаль.

                      2Vezunchik -- +1! Именно об этом я и говорю. А приехать в Австралию с ушатанными нервами и лечь там в психушку - а оно нам надо?!
                      Можно поинтересоваться на каком вы этапе процесса?
                      И когда вы решили ехать в Ау?

                      Comment


                      • Сообщение от combat Посмотреть сообщение
                        тут кризис! попробуй найти даже самую поршивую работенку..не фига нету! Фрукты собирать?? И даже етого нет.
                        Держись, козак
                        Усе будет хорошо.

                        Comment


                        • 2Kire
                          Занимаюсь имм. с 2007 (Это с момента подачи). Пока потерял 3000 AUD спасибо агенту. Сейчас готовлюсь подаваться по новой. Сам

                          Comment


                          • Сообщение от Bob2008 Посмотреть сообщение
                            2Kire
                            Занимаюсь имм. с 2007 (Это с момента подачи). Пока потерял 3000 AUD спасибо агенту. Сейчас готовлюсь подаваться по новой. Сам
                            Историю про агента и 3 штуки в студию, здесь многим будет полезно почитать.

                            Comment


                            • Назрел один вопрос: когда уже начнут рассматривать обычных MODL, ведь не только региональщиков и CSL-щиков до конца кризиса будут процессить ? Господин Vezunchik, у Вас есть опыт в построении результатов голосования , может займётесь и этим вопросом? Моя догадка - июль 2009.
                              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                              Comment


                              • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                                Назрел один вопрос: когда уже начнут рассматривать обычных MODL, ведь не только региональщиков и CSL-щиков до конца кризиса будут процессить ? Господин Vezunchik, у Вас есть опыт в построении результатов голосования , может займётесь и этим вопросом? Моя догадка - июль 2009.

                                октябрь - ноябрь 2009,но тока тех кто впереди стоит

                                Comment

                                Working...
                                X