Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что вас мотивирует ехать? Пропадает желание ехать...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ветка, мягко скажем, стала дурно попахивать...

    Comment


    • Сообщение от Al.Row Посмотреть сообщение
      Люди, что же вы историю своих стран не знаете. Что за неуважение к своим же странам. Изначально не было ни какой Астаны, а был Русский форпост под названием "Акмола" И её основатель Федор Кузмич Шубин (русский казак), это почти что Сибирь. А Казахи перенесли с одной целью, не допустить отвала этих земель обратно к России.И было это в 1997 году. Не какого там Китая не было и путей там ни каких не было, как и нет велико-державности в мох словах. Перенос осуществился с одной целью, это - ассимиляция к остальному Казахстану. Ты еще и про Восточно-Казахстанскую область не забыл? так там русских вообще было больше чем казахов, чуть ли не в два раза..
      Я вообще смеюсь, когда начинают говорить про державность. Под любым предлогом. Еще раз повторяю, братья. Есть История, какая она бы не была. И хаять Россию из-за своих комплексов не нужно Нужно просто помнить свою же Историю, Историю независимого Казахстана, историю независимой Украины, и так дальше по списку Заканчивая Таджикистаном
      Ты еще про форпост Верный вспомни и Алма-Ату к исконно русским городам отнеси.
      Поучи историю не по путенским, а по нормальным учебникам.
      Казахстан (младший и средний жузы) к 1734 году был в составе Российской Империи. Любой город построенный на территории Казахстана после этого времени можно считать российским по-твоему
      Акмола была основана в 19 веке.
      Давай тогда Оренбург назад Казахстану, исконно казахская земля.
      Ты будешь смеяться, но в моем родном городе Темиртау в советское время казахов было только 5% населения. Его тоже к исконно российским отнесем?
      рашка заслужила такого отношения к себе, а путен и медвед закапывают ее в еще большее гавно.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • un5pr
        Еще раз напишу, все что осваивалось Русскими и были Русские земли. Если Астану воздвиг русский и влияние Русское там было больше чем казахское вплоть до середины 90х годов, то это и были Русские земли. Все остальное, к примеру перенос столицы из Алма-Аты был с единственной целью, с той который я и озвучил раньше. Уменьшение Русского влияния на эти земли..
        И смеяться я не буду по скольку я не доказывал, что эти земли должны вернуться России.. Я доказывал, что нужно уважать Историю, какая бы она не была..
        И к примеру в той же восточно-казахстанской области русских больше 30%( если не путаю) До сих пор..

        з.ы. И можно узнать, а кто ты по происхождению?

        Comment


        • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
          Ты еще про форпост Верный вспомни и Алма-Ату к исконно русским городам отнеси.
          Поучи историю не по путенским, а по нормальным учебникам.
          Казахстан (младший и средний жузы) к 1734 году был в составе Российской Империи. Любой город построенный на территории Казахстана после этого времени можно считать российским по-твоему
          Акмола была основана в 19 веке.
          Давай тогда Оренбург назад Казахстану, исконно казахская земля.
          Ты будешь смеяться, но в моем родном городе Темиртау в советское время казахов было только 5% населения. Его тоже к исконно российским отнесем?
          рашка заслужила такого отношения к себе, а путен и медвед закапывают ее в еще большее гавно.
          Предлагаю Обьединить Татар с Монголами ( их там всё равно мало) а потом отдать всё то что ихние ханы завоевали.
          Согласно Господина Роу - всё что завоевал то законно, а подарок - нет.

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Предлагаю Обьединить Татар с Монголами ( их там всё равно мало) а потом отдать всё то что ихние ханы завоевали.
            Согласно Господина Роу - всё что завоевал то законно, а подарок - нет.
            Ластана ты меня умиляешь, ей Богу А кто после у татар отобрал все обратно? Марсиане? они наверное потом все отобрали у татар, и сделали жест межвселенского масштаба подарив все России... ах какие они хорошие
            А где я писал, что подарок - это не законно? Я что то не припоминаю.. Где я утверждал, что нынешняя целостность Украины не легитимна? Я просто хотел, что бы наши нынешнее независимые братья уважали историю, и северного соседа.. и не выкрикивали перлы, где кто то там с голой жопой сидит на ресурсах..

            Comment


            • Сообщение от Al.Row Посмотреть сообщение
              un5pr
              Еще раз напишу, все что осваивалось Русскими и были Русские земли. Если Астану воздвиг русский и влияние Русское там было больше чем казахское вплоть до середины 90х годов, то это и были Русские земли. Все остальное, к примеру перенос столицы из Алма-Аты был с единственной целью, с той который я и озвучил раньше. Уменьшение Русского влияния на эти земли..
              И смеяться я не буду по скольку я не доказывал, что эти земли должны вернуться России.. Я доказывал, что нужно уважать Историю, какая бы она не была..
              И к примеру в той же восточно-казахстанской области русских больше 30%( если не путаю) До сих пор..

              з.ы. И можно узнать, а кто ты по происхождению?
              Брателло, для тех кто в танке, типа тебя.
              С какого перепуга все что осваивалось русскими должно считаться русскими землями. Давай тогда вплоть до Калифорнии потребуй у америкосов взад, русские типа осваивали.
              Достали вы своей великодержавностью. Просрала рашка свое величие благодаря последним царям, коммунистам, а Боря с Козыревым просто ее добили. А у путена\медведа не получается возродить страну, как бы им этого не хотелось, получается просто пук в лужу.
              По происхождению я из Казахстана, по ethnic background хохол и русский пополам, если так интересует.
              Ты будешь смеятся, но казахов в Казахстане только 60% населения.
              Кстати вопрос такой - путен года 3 назад объявил программу по возвращению соотечественников, как раз рассчитывая на русских с Казахстана, тока почему то никто не поехал. Хотя цифры назывались около 20% населения Казахстана, причем казахами же, те были обеспокоены, что отток населения может произойти. Просто русские в Казахстане не тупые и путенскую подачку не приняли и правильно сделали.
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • Сообщение от Al.Row Посмотреть сообщение
                Ластана ты меня умиляешь, ей Богу А кто после у татар отобрал все обратно? Марсиане? они наверное потом все отобрали у татар, и сделали жест межвселенского масштаба подарив все России... ах какие они хорошие
                А где я писал, что подарок - это не законно? Я что то не припоминаю.. Где я утверждал, что нынешняя целостность Украины не легитимна? Я просто хотел, что бы наши нынешнее независимые братья уважали историю, и северного соседа.. и не выкрикивали перлы, где кто то там с голой жопой сидит на ресурсах..

                Так Татары с Монголами первыми отобрали. Русские вторыми.
                Значит - первые - не правы, а вторые правы.
                мож поговорим о сахалине с Курилами?
                Финнляндия слава богу безболезненно сбежала, правда потом в 39м границу пришлось двигать.
                Как нас любили в Прибалтике всем известно - приходилось разговоры разговаривать на рiднi мовi шоб чувствовать себя людиною.
                Кавказ до сих пор кровит!

                На Тасмании с какого то бодуна форпост " русский" построили.
                Боялись что Тассмания станет иссконно русской землей

                Comment


                • un5pr
                  Чего ты все в кучу метешь? я понять не могу. Есть История и дискуссия в этом была.. То что Русские уезжают из России, и не хотят туда возвращаться. это правильно. Я сам из таких. Но причем тут история я не могу понять? Если русское влияние в северном Казахстане было огромное, и Русских там больше было всегда это факт. В калифорнии, их дай бог пару тысяч и было. Так что это мимо кассы
                  То что ты говоришь про путина, сразу видно что далеко ты от России.. Не хочет он восстанавливать империю, коррупцию плодить хочет, а заниматься восстановлением империи у этого господина в планах нету. Это всего лишь популистский треп для тупого населения, это я тебе скажу как человек который живет в России.
                  Такой России и не должно быть Путинской России не должно быть.
                  Россия должна быть другая

                  Comment


                  • .....
                    Attached Files

                    Comment


                    • Еще пара постов и буду просить российское подданство.

                      Пора б модераторам подмести весь этот шлак.

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Так Татары с Монголами первыми отобрали. Русские вторыми.
                        Значит - первые - не правы, а вторые правы.
                        мож поговорим о сахалине с Курилами?
                        Финнляндия слава богу безболезненно сбежала, правда потом в 39м границу пришлось двигать.
                        Как нас любили в Прибалтике всем известно - приходилось разговоры разговаривать на рiднi мовi шоб чувствовать себя людиною.
                        Кавказ до сих пор кровит!
                        Так много что еще нужно сделать, дальше то что? Есть стимул к развитию, нужно менять политику, что бы соседи уважали тебя. И это рано или поздно будет, выхода то другого нет.. Но причем тут это вообще. Фины то вообще раньше были в Российской империи. И все что в 1939 году вернулась взад, это факт исторической справедливости..

                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        На Тасмании с какого то бодуна форпост " русский" построили.
                        Боялись что Тассмания станет иссконно русской землей
                        Да мало ли ,что где-то кто-то что то воткнул, вон американцы на луне свой флаг воткнули, дальше то что? Влияние там американского не было, а на Тасмании русского не было.Давайте в Австралии в пустыне город воздвигнем и будем утверждать что это русская земля, но она не будет таковой без влияния..
                        А в Казахстане влияние было вплоть до середины 90х годов 20 века, и сейчас оно есть и причем огромное. И если город строит Русский, и после проходит больше 200 лет под влиянием Русской культуры, Русского языка, Русского населения, то через 200 лет можно смело сказать, что это исконно русские земли..

                        Comment


                        • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                          Еще пара постов и буду просить российское подданство.

                          Пора б модераторам подмести весь этот шлак.
                          Так вернемся же к нашим баранам!!!
                          Я так понимаю, не от хорошей жизни бежим!

                          Comment


                          • Ластана, ты права так жить в России нельзя, поэтому и улетаем в заморские страны

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Я так понимаю, не от хорошей жизни бежим!
                              Благодаря вашим постам 100% уверенности уже нет.

                              P.S. Отдайте мои розовые очки!!!

                              Comment


                              • Господин Роу !
                                Закрывайте вашу пустую полемику - ваши доводы очень децкие и смешны.
                                От великого и могучего - остался один пшик.
                                Кто еще не убежал( как я) так думает как бы поскорее сбежать ( как вы).
                                По моему не бегут от хорошего к плохому, а как раз наоборот.

                                Comment

                                Working...
                                X