Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что вас мотивирует ехать? Пропадает желание ехать...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
    Благодаря вашим постам 100% уверенности уже нет.

    P.S. Отдайте мои розовые очки!!!
    Обратитесь к Господину Виртусу.
    У него их много и раздает их всем желающим, причем задарма - проводит благотворительную акцию

    Comment


    • Ластана!
      Конечно куда мне до такой умной и взрослой тетеньки как вы. правда это тетенька не одного здраво-мысленного довода не привела в свою защиту. За то всех остальных , в частности меня обвинила в глупости! Ластана потрудились бы лучше "взрослые" доводы привести, и не толкать речи совершенно не относящиеся к теме. Мы не обсуждали жизнь в России, ну создайте тему на общем форуме, и мы начнем там обсуждать какая в России жизнь сейчас, и как будет позже в будущем.. Мы обсуждали Историю, а на эту темы Вы не чего смогли выразить, только пустословие татары-монголы и прочие, которых уже почти 1000 лет нету.. И тогда не было, не было Татаро-Монгольского государства, была по сути Военная организация которой Русь платила дань, что впрочем и не доказывает, что она платила находясь под гнетом... разные историки утверждают разное, и истины тут нету. А я же говорил о истине, которая 100% является историческим фактом..
      Так что уважаемая тетя Ластана, не уподобайтесь невеждам..
      Last edited by Al.Row; 16.04.2009, 23:16.

      Comment


      • Уважаемая тётя Ластана.
        С очками вроде бы разобрались,- их роздает Виртус. А за памперсами и буклетами со страшными историями про мигрантов это к вам обращаться? За ранее благодарен.

        Comment


        • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
          Просто русские в Казахстане не тупые и путенскую подачку не приняли и правильно сделали.
          Тем более, что большинство из них - сосланные немцы.
          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

          Comment


          • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
            Что такое "исконно русские земли"? Москва + ближайшие окрестности (несколько утрирую). Вот вам и "исконно русские"... Всё остальное ОТОБРАНО у других народов СИЛОЙ. Аж смешно.


            Раз уж мы тут за Англию упоминали, и Израиль... Ну давайте всем вернём их "исконные" земли. Крым тогда надо татарам отдать, а никак не России, которая его отвоёвывала (т.е. совершала акт агрессии).
            Тогда уж не татарам, а грекам, можно и глубже копнуть

            Comment


            • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
              Хорош свои гены пиарить, это сейчасм уже не модно, да и на иммигрантском форуме просто смешно. Если интересно пообщаться на тему Украина и Россия, то на Общем подфоруме по поиску найдешь - там страниц по 100, есть где развернуться.

              +1000

              Comment


              • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                Тем более, что большинство из них - сосланные немцы.
                Сосланных немцев в Казахстане мало очень. Большая волна уехала в Германию в 90-х.
                А русских там дофига еще со столыпинских реформ, а потом целина и прочие коммунистические стройки.
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • Вот меня мотивирует то что в Австралии ценится моя профессия (геолог) намного выше чем в Украине. Даже рядовой геолог получает там больше чем главный геолог у нас. Ещё один факт мотивации - это отношение к научным кадрам там и у нас... Занимаюсь сейчас в этом направлении просто, плюс только что вернувшийся с Австралии научрук сам пребывает немного в шоке (в положительном плане) от такой разницы отношения и от технической обеспеченности любыми агрегатами, аппаратами и устройствами. Законодательство и правительство там и у нас - это две большие разницы, думаю все согласятся. Из тех кто уже там, думаю многие согласятся что там такого общения с правоохранительными органами как у нас просто не может существовать. А у нас наряду милиции который тебя остановил ты должен доказать что ты не дибил, при чём если у тебя это сильно хорошо получается они обычно спрашивают "ты что самый умный?". Это конечно не все примеры мотивации, но одни из основных.


                  Lastana
                  , извиняюсь шо не в тему, но по вашим речевым оборотами используемым выражениям мне показалось что вы с Одессы. Это так или нет?

                  Comment


                  • Сообщение от Al.Row Посмотреть сообщение
                    Ластана!
                    Конечно куда мне до такой умной и взрослой тетеньки как вы. правда это тетенька не одного здраво-мысленного довода не привела в свою защиту. За то всех остальных , в частности меня обвинила в глупости! Ластана потрудились бы лучше "взрослые" доводы привести, и не толкать речи совершенно не относящиеся к теме. Мы не обсуждали жизнь в России, ну создайте тему на общем форуме, и мы начнем там обсуждать какая в России жизнь сейчас, и как будет позже в будущем.. Мы обсуждали Историю, а на эту темы Вы не чего смогли выразить, только пустословие татары-монголы и прочие, которых уже почти 1000 лет нету.. И тогда не было, не было Татаро-Монгольского государства, была по сути Военная организация которой Русь платила дань, что впрочем и не доказывает, что она платила находясь под гнетом... разные историки утверждают разное, и истины тут нету. А я же говорил о истине, которая 100% является историческим фактом..
                    Так что уважаемая тетя Ластана, не уподобайтесь невеждам..
                    Уважаемый Господин Роу.
                    Посмотрите на тему топика а потом сообразите почему Ластана не ведет здесь километровые рассуждения. По моему йето вы как раз развели здесь йетот политический балаган. Если не верите - листните взад.

                    Comment


                    • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                      Уважаемая тётя Ластана.
                      С очками вроде бы разобрались,- их роздает Виртус. А за памперсами и буклетами со страшными историями про мигрантов это к вам обращаться? За ранее благодарен.

                      Что пожелает ваша душа - хоть памперсы хоть буклеты. Но то и другое - тока за деньги

                      Comment


                      • Сообщение от Geolimber Посмотреть сообщение


                        Lastana
                        , извиняюсь шо не в тему, но по вашим речевым оборотами используемым выражениям мне показалось что вы с Одессы. Это так или нет?
                        А разве ето так принцыпиально? Мне например абсолютно равнофиолетово откуда вы и кто у вас папа - еврей или юрыст

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          А разве ето так принцыпиально? Мне например абсолютно равнофиолетово откуда вы и кто у вас папа - еврей или юрыст
                          не не принципиально, просто приятно видеть земляков(по принадлежности к городу) прям визде.
                          но по ответу я уже усё понял

                          Comment


                          • Сообщение от Geolimber Посмотреть сообщение
                            не не принципиально, просто приятно видеть земляков(по принадлежности к городу) прям визде.
                            но по ответу я уже усё понял
                            Приятно иметь дело с умными людями с чувством юмора

                            Comment


                            • Господа русофобы, хохлофобы и казахофобы. Хотите правильной истории? Читайте Гумилева. Обос-ся можно от истории украинской. Есть и к рассейской вопросы. А вот что там пишут "земели" казахи на своей тарабарщине - только un5pr знает.

                              Перебирайтесь-ка вы на общий, меряться у кого длиннее.

                              Comment


                              • Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
                                Господа русофобы, хохлофобы и казахофобы. Хотите правильной истории? Читайте Гумилева. Обос-ся можно от истории украинской. Есть и к рассейской вопросы.
                                Т.е. Вы считаете теорию Гумилёва не призмой? Правильных призм нет. Никакая позиция не является верной. Но в особенности позиция неверная у ...филов и ...фобов, так как их взгляды всегда предвзяты и питаемы выборочно ...фобской или же ...фильской литературой.

                                С другой стороны, они являются хорошим манипулятивным мясом, что тоже всегда востребовано. А где спрос - там и предложение

                                Comment

                                Working...
                                X