Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сопли и слюни (впечатления туриста)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от a-pr Посмотреть сообщение
    Так кто мешает (неплохая альтернатива), полно платных клиник.
    Еще один диагноз... Вы читали мой пост через одно слово ? Я же русским языком сказал - Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ ЗА ЛЮБЫЕ МЕД. УСЛУГИ, только не надо тогда с моей зарплаты удерживать платежи в ФОМС !!!

    Сообщение от a-pr Посмотреть сообщение
    Здесь дома тоже никто не раздает и нужно работать и работать на них.
    Опять как для военных... Это понятно и ежу, едрен батон ! Только в РУ вы купите дом под 20-25% годовых, а в АУ под 6% или того меньше...

    Comment


    • #47
      Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
      Еще один диагноз... Вы читали мой пост через одно слово ? Я же русским языком сказал - Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ ЗА ЛЮБЫЕ МЕД. УСЛУГИ, только не надо тогда с моей зарплаты удерживать платежи в ФОМС !!!



      Опять как для военных... Это понятно и ежу, едрен батон ! Только в РУ вы купите дом под 20-25% годовых, а в АУ под 6% или того меньше...
      Для масквичей в 124686970 раз. Запорожье, (не ахтырка и не урюпинск)
      1К - 15-16К
      2К - 20-25К
      3К - 30-45К
      Предложений миллион +1. В маскве врачи нахамили - сволочи. Бросай к еб..й матери ту маскву и в ау. будешь там азербайжанцем тоже мильон заработаешь. врачи будут улыбаться.
      телефоны продавцов давать или базар-вокзал что бред и что пойду куплю?

      Comment


      • #48
        Crush, я вообще с человеком говорю или с автоответчиком ?? Я вообще то пишу уже пол дня про РУ, а не про Запорожье !!!

        Сообщение от Crush Посмотреть сообщение
        Предложений миллион +1. В маскве врачи нахамили - сволочи. Бросай к еб..й матери ту маскву и в ау. будешь там азербайжанцем тоже мильон заработаешь. врачи будут улыбаться.
        Все-таки и вправду не только адекватные русские едут в АУ, судя по Вашему примеру. Когда заканчиваются аргументы, остаются только слюни... Если есть еще что по делу то гуд, а если нет, то лучше игнорируйте этот пост.

        Comment


        • #49
          Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
          Слушайте, как будто разговариваю, с роботами... смысл не ясен ? Хорошо еще раз ! Я объясняю, что лузеры не уезжают из РУ в АУ (есть исключения, но это только исключения), лузер никогда не решиться, бросить все в РУ, взять семью и уехать в чужую страну в поисках нормальной жизни !
          с хера ли?

          Comment


          • #50
            Crush, только одно не понятно, что же тогда сам свалил из пост-СССР, если все так замечательно было...

            Comment


            • #51
              L-A, потому что он по жизни лузер ! А лузер он потому что ничего не умеет и не хочет делать. Пойдет ответ ?

              На эту тему могу анекдот рассказать... " Жена на мужа орет.. Ты (редактировала Ёлка)...таких (редактировала Ёлка) как ты еще поискать надо... еще и не найдешь... ты самый последний (редактировала Ёлка)... и если даже будет конкурс (редактировала Ёлка), ты на нем займешь 2е место !!!" Муж - "А почему второе ? Я же самый (редактировала Ёлка) вроде"
              Жена - "Да вот именно потому что ты самый большой (редактировала Ёлка), даже 1е место не сможешь занять !!!"

              Вот поэтому лузер зачастую на это решиться не может...
              Last edited by Ёлка; 22.05.2009, 16:52.

              Comment


              • #52
                Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
                Crush, только одно не понятно, что же тогда сам свалил из пост-СССР, если все так замечательно было...
                вот ты нудный. я сказал что сумма денег взятая с собой сейчас покроет покупку квартиры, а не до кризиса ( в чем и свои плюсы).
                нигде не говорил, что все классно было. и не доказываю что бссср лучше в плане жизни, только в плане возможности заработать и то в отдельных местах. и ни кого не отговариваю ехать, даже наоборот - есть возможность приежайте.
                делаю ударение лишь на том, что масквичи имеют реальный шанс заработать денег для отъезда больше чем кто либо из других республик и глупо им не воспользоваться а плюнуть на все и с дулей в кармане уехать.
                был на форуме такой Евгений Уклад. тоже с масквы, пальцы гнул, спорил со всеми, строить всех пытался, потом делся где то....

                Comment


                • #53
                  Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
                  Crush, я вообще с человеком говорю или с автоответчиком ?? Я вообще то пишу уже пол дня про РУ, а не про Запорожье !!!



                  Все-таки и вправду не только адекватные русские едут в АУ, судя по Вашему примеру. Когда заканчиваются аргументы, остаются только слюни... Если есть еще что по делу то гуд, а если нет, то лучше игнорируйте этот пост.
                  а щас тока этот реплай заметил. я говорил о сумме денег в моем бывшем родном городе и ни где не упоминал про маскву. это ты начал тут пальцы гнуть бред, таких цен нет и .....
                  сам себе режисер по ходу. сам себе рассказываю и сам себя слушаю.

                  Comment


                  • #54
                    В Украине жилье действительно существенно дешевле, особенно в провинции. За 4 000 амербаксов была куплена 4х комнатная квартира, три или четыре года тому назад. За эти деньги 6 лет назад удалось купить только комнату в общежитии в городе аналогичной численности в России. (опыт мой и родственников). До последнего момента жилье отлично росло в цене давая фору всем банкам. А последний год я даже уже и не знаю,куда все провалилось
                    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Crush Посмотреть сообщение
                      а щас тока этот реплай заметил. я говорил о сумме денег в моем бывшем родном городе и ни где не упоминал про маскву
                      А я вообще-то с первых постов пишу про РУ, просто стоит читать все посты.

                      Просто с первого поста ты обвинил автора в том, что он необъективен... я так понял. А я тебе рассказываю, что бесполезно говорить, что у кого-то розовые очки... это понятно и слепому, что жизнь в АУ лучше чем в РУ, вот и все... не согласен до сих пор ?

                      Думаю на этом можно прекратить дебаты.

                      Comment


                      • #56
                        AlexK
                        ты не прав (эт про цены на недвиж). Было написано конкретно о чем разговор.
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • #57
                          да лучше жизнь в АУ лучше, только не факт что у всех приезжих будет намного лучше чем дома.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Crush Посмотреть сообщение
                            30К взятых с собой сейчас вполне достаточно для покупки на родине 2-х комнатной квартиры
                            Vladka, если Вы об этом посте, то я то откуда знаю, где у него родина... подумал что РУ. Если что не так, то пардон

                            Comment


                            • #59
                              L-A, как минимум не хуже... согласны ? А если не хуже, то это всегда лучше... каламбур

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                                да лучше жизнь в АУ лучше, только не факт что у всех приезжих будет намного лучше чем дома.
                                И не факт, что завтра она дома будет лучше, чем завтра в АУв худшем раскладе
                                Нет невозможных вещей - есть недостаток воли

                                Comment

                                Working...
                                X