Объявление

Collapse
No announcement yet.

Are your skills in demand in Australia?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от LS Посмотреть сообщение
    зачем выкладывать в открытый доступ полный текст интерьвью с личными данными-то? по-любому фамилии и названия компаний подлежат удалению.
    Вот и я подумал - зачем? Но именно так я это и прочитал. Если сделать из аудио записи транскрипт и всю "sensitive" информацию убрать, будет совсем другое дело.
    Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

    Comment


    • Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
      Вот и я подумал - зачем? Но именно так я это и прочитал. Если сделать из аудио записи транскрипт и всю "sensitive" информацию убрать, будет совсем другое дело.
      для меня подразумевалось по умолчанию, что личные данные убраны из материалов для публикации.

      Comment


      • Сообщение от Bob2008 Посмотреть сообщение
        Хм. Это уже звучит более конкретно. Как уже было сказано, без конкретной информации такие попытки оценок бесполезны. Надо бы как-то собрать данные - типа столько-то всего, столько-то через год не нашли работу, столько-то нашли неквалифицированную, столько-то - квалифицированную.

        Очень бы хотелось посмотреть на такие результаты. Потому что народ говорит противоположные вещи, а конкретных оценок нет.
        Еще бы конечно разбивочку по профессиям, но это уже мечты...
        а тех, кто поменял профессии по приезду или предполагает, что поменяет ее еще раз (а может и не раз) куда относить?
        и кто интересно будет давать эту "конкретную информацию" (не иначе как с копиями контрактов, если есть- для отчетности естественно) и главное зачем?

        Comment


        • Двое наших путешествуют по Австралии. Пишут:

          Как резюме. Более полгода назад стартовала австралийская программа - должность смотрителя острова Хамильтон с зарплатой 130 тыс астралийских. Рекламная байда. С ноября по май сезон медуз, сейчас третьи сутки идет дождь, котрый по прогнозу будет идти еще неделю. австралоиды позиционируют эти места, как австралийскую ревьеру. Полная жопа это. На острове Хамельтон куча неоправданно дорогих отелей и даже аэропорт, кроме этого, с большой земли туда каждые полчаса фигачит паром-ферри(30 минут). Какой там долбаный смотритель за черепахами. Чисто под сезон забабахали промоушен в целях развития туризм индастри, как ой!ой!ой!ой!ит австралийский телевизер над головой.

          Смотались сегодня Хамильтон-остров, куда набирают смотрителей с зарплатой за большие деньги, чтобы писал блог и следил за маленькими черепашками. Короче, остров активно застроен(ется), активно эксплуатируется, но, видимо, нуждается в промоушене. Есть аэропорт, каждый час туда ходит паром за 43 австралийских в одну сторону. Пляжи - г..вно, фотошоп рулит.


          Фотки той дыры прилагаются: Австралия. On-line. - Страница 3 - Харьков Форум
          -----------
          Вся эта компания изначально на лохов была расчитана. И на некоторых подействовала

          Comment


          • Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
            Двое наших путешествуют по Австралии. Пишут:

            Как резюме. Более полгода назад стартовала австралийская программа - должность смотрителя острова Хамильтон с зарплатой 130 тыс астралийских. Рекламная байда. С ноября по май сезон медуз, сейчас третьи сутки идет дождь, котрый по прогнозу будет идти еще неделю. австралоиды позиционируют эти места, как австралийскую ревьеру. Полная жопа это. На острове Хамельтон куча неоправданно дорогих отелей и даже аэропорт, кроме этого, с большой земли туда каждые полчаса фигачит паром-ферри(30 минут). Какой там долбаный смотритель за черепахами. Чисто под сезон забабахали промоушен в целях развития туризм индастри, как ой!ой!ой!ой!ит австралийский телевизер над головой.

            Смотались сегодня Хамильтон-остров, куда набирают смотрителей с зарплатой за большие деньги, чтобы писал блог и следил за маленькими черепашками. Короче, остров активно застроен(ется), активно эксплуатируется, но, видимо, нуждается в промоушене. Есть аэропорт, каждый час туда ходит паром за 43 австралийских в одну сторону. Пляжи - г..вно, фотошоп рулит.


            Фотки той дыры прилагаются: Австралия. On-line. - Страница 3 - Харьков Форум
            -----------
            Вся эта компания изначально на лохов была расчитана. И на некоторых подействовала
            Не, ну мужику то платят бешеные бабки, значит он получил супер работу. За такие деньги, можно и под дождиком немного посидеть ( в конце концов, это не вечная мерзлота).
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
              Не, ну мужику то платят бешеные бабки, значит он получил супер работу. За такие деньги, можно и под дождиком немного посидеть ( в конце концов, это не вечная мерзлота).
              "Суперность" работы определяется не зарплатой, а самой работой И там наверняка не очень приятная. Кстати вроде как в обязанности у него входит вести блог - значит где-то можно посмотреть что он там делает.
              За такие деньги можно и не только под дождичком посидеть, но и целый год отгонять от себя мысли о том что стал пешкой в чьей-то игре

              Но вообще я постил для некоторых, купившихся на этот дешёвый пеар

              Comment


              • Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
                "Суперность" работы определяется не зарплатой, а самой работой И там наверняка не очень приятная. Кстати вроде как в обязанности у него входит вести блог - значит где-то можно посмотреть что он там делает.
                За такие деньги можно и не только под дождичком посидеть, но и целый год отгонять от себя мысли о том что стал пешкой в чьей-то игре

                Но вообще я постил для некоторых, купившихся на этот дешёвый пеар
                Вроде среди обязанностей не было никаких гадостей, блог большинство людей ведут вообще забесплатно. Конкурс на это место был безусловно, пиаром этого острова, но думаю, у мужика все зашибись будет, за год бабок скопит и опять в благотворительность уйдет, забесплатно по Мозамбикам кататься.
                И ваще, не он один пешка в чужой игре Я тоже пешка, и ты тоже повелся на пиар страны первого мира. Все мы в какой то степени, зависим от других людей и от рекламы.
                Last edited by Mordashka; 08.06.2009, 11:04.
                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                Comment

                Working...
                X