Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать или не ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
    Неправда. Не бывает. Не берут. Фотошоп. Цвета ненатуральные.
    Мамой клянусь: уже везде доказательства выискиваю...

    Comment


    • #32
      Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
      Приехал -- уже хорошая новость. Не едет сейчас никто. Раньше пару человек в месяц появлялось новоприбывших или туристов хотя бы.
      Как это не едет? Только что одного тут всем миром устроили жить и он работу ищет, пока не пишет, я ему сказал, что пока 2 месяца не пройдёт, не пиши, а то несерьёзно выйдет. Так что ждите.

      Comment


      • #33
        Ехать, но при себе иметь деньги на обратный билет, а так - почему бы не попробовать, оставаться никто не заставляет
        Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
        IELTS: L6.5/R8.5/W6.5/S7

        Comment


        • #34
          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Как это не едет? Только что одного тут всем миром устроили жить и он работу ищет, пока не пишет, я ему сказал, что пока 2 месяца не пройдёт, не пиши, а то несерьёзно выйдет. Так что ждите.
          Нуу, так неинтересно. Все равно что футбольный матч в записи смотреть зная результат.
          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

          Comment


          • #35
            Сообщение от Дезёрт_Игл Посмотреть сообщение
            Ну, в общем, всем привет.
            Решил создать темку здесь, модераторы, по возможности не переносите в общий.

            Есть PR, нет денех, плюс специальность не очень интернациональная.
            Поехали бы вы сейчас с такими данными?

            Чем заняться уже там? Может есть какая-нибудь "мафия" которая по своим каналам устроит на работу, и в качестве оплаты - первая зарплата за месяц. Просто, я не знаю? чем заниматься в АУ, специальность не та, да и поднадоело. Ну или может есть девушки с желанием уехать и наличием крэйзи мани. /модераторы, удалите, если это противоречит правилам форума. Попахивает фиктивным браком. Хотя, может как в кино "Грин Кард" получится/

            Почитав истории успехов и провалов складывается впечатление, что найти даже стрёмную работу - сложно. На ужасную мануфактуру не охота. Можно было бы заниматься с машинками к примеру - я бы научился. Ремонт, покраска и т.д. Да и потом в будущем можно открыть свой гараж.

            И по деньгам подскажите - сколько платят за среднюю неквалифицированную работу вновьприбывшему с плохим языком (ielts на 6-7) и т.д. полным набором "нового иммигранта". Тут писали что с голоду в АУ не умрешь, но всё же, объясните конкретно как это сделать? Кто именно не даст умереть? Чтобы к нему обратиться если что. На всякие центерлинки - надежды нет. И можно ли пожить в палаточке на пляже? Только без шуток, плиз, денег у мну и правда нет. Если получится собрать пару тысяч - будет здорово.
            Средняя неквалифицированная работа - понятие очень растяжимое.
            Она может быть оценена в пределах 12-18 местных долларов, на мой взгляд.
            До налогов. Сумма В карман будет зависеть ещё от вида Вашей зянятости - casual -permanent.
            Но жить на эти деньги можно!
            По поводу палатки - даже не знаю! На многих пляжах есть запрещающий знак - "палатки не ставить!" Но есть альтернатива - можно спать в парках, на скамейке...

            2000 долларов - да Вы - богач!
            Не знаю "кто не даст умереть с голода"!
            Я не видел, чтоьы на улице еду раздавали
            Говорят, что некоторые как-то и что-то получали в Salvation Army.
            Но я не видел таких людей. Так что, эту фразу тоже не понимаю - кормить тут никто никого не будет!( На мой взгляд)
            Ну , а на последок - надо готовиться ко всему и верить в свои силы.
            Активировать визу надо, конечно, но Вы просто отложите весь свой процесс , рано или поздно придется снова ехать-те же проблемы - возраст лишь другой
            Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
            туалета и радуешься что тебя не съели©
            Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

            Comment


            • #36
              combat

              Ехать в кризис??
              Если не жалко денег-то вперед! На работу не расчитывайте, ибо тут на работу ОЧЕРЕДЬ. ЛЮБУЮ РАБОТУ

              Comment


              • #37
                Я вот сейчас подумала. Вы хотите готового решения от других людей с другими обстоятельствами. Как можно что-то советовать, рекомендовать и т.п.? Глупо. Все равно в итоге получится по-другому.

                Возьмите себя в руки и принимайте решение сами.

                p.s. что за мужики пошли....
                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                Comment


                • #38
                  Я вот сейчас подумала. Вы хотите готового решения от других людей с другими обстоятельствами. Как можно что-то советовать, рекомендовать и т.п.? Глупо. Все равно в итоге получится по-другому.

                  Возьмите себя в руки и принимайте решение сами.

                  p.s. что за мужики пошли....
                  Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                    Возьмите себя в руки и принимайте решение сами.

                    p.s. что за мужики пошли....
                    Нормально. Послушай других и сделай по-своему.
                    136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                      Нормально. Послушай других и сделай по-своему.
                      Правильно!

                      Лучше надеяться только на себя: от неудач это не застрахует, но значительно облегчит поиск крайнего.

                      Comment


                      • #41
                        у человека есть на руках виза, которую надо только активировать, а он еще раздумывает: ехать или нет?
                        толпы людей не имеют визы и не знают, получат или нет.
                        иншалла, мир далек от совершенства!
                        пусть нас всех перестреляют, лишь бы не было войны!

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от samvel Посмотреть сообщение
                          у человека есть на руках виза, которую надо только активировать, а он еще раздумывает: ехать или нет?
                          !
                          Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается пипец.

                          Comment


                          • #43
                            Причем тут экстрим? Как можно приложить кучу сил, потратить вагон времени, а потом сказать а на фиг все. Ребячество какое-то.
                            Нет невозможных вещей - есть недостаток воли

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от samvel Посмотреть сообщение
                              у человека есть на руках виза, которую надо только активировать, а он еще раздумывает: ехать или нет?
                              толпы людей не имеют визы и не знают, получат или нет.
                              иншалла, мир далек от совершенства!
                              Вот именно! Полностью с Вами согласна! Дайте визу мне, и я найду ей применение.

                              Comment


                              • #45
                                Какая работа клинера, какая стройка, кто его куда возьмет? Всем таким даюшим советы -пусть проведут эксперимент-попробуют что-то найти. сами. для начала должна быть машина что-бы эту работу искать и на эту работу ездить. Я хочу его увидеть добирающимся до улицы Х в районе Z по карте типа Melway на public transport. Сколько времени займет поиск работы без языка? И кто ему сдаст жилье без rental and employment history?

                                Comment

                                Working...
                                X