Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать или не ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
    Я не видел, чтоьы на улице еду раздавали
    Говорят, что некоторые как-то и что-то получали в Salvation Army.
    Но я не видел таких людей. Так что, эту фразу тоже не понимаю - кормить тут никто никого не будет!( На мой взгляд)
    на флиндерс стрит каждый (вроде бы) вечер кормят, приезжает машина и раздают пакетики с едой, бичи туда приходят заранее, правда они там все грязные и страшные, но если есть сильно охота то можно наверно и потерпеть

    Comment


    • #47
      Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
      на флиндерс стрит каждый (вроде бы) вечер кормят, приезжает машина и раздают пакетики с едой, бичи туда приходят заранее, правда они там все грязные и страшные, но если есть сильно охота то можно наверно и потерпеть
      Ну, тогда можно ехать!
      Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
      туалета и радуешься что тебя не съели©
      Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

      Comment


      • #48
        Не ехать. За еще с таким настроем. Или маму или бабушку взять с собой чтобы она вам сопли подтирала.
        Don't give in without a fight (c) Pink Floyd

        Comment


        • #49
          Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
          Вот именно! Полностью с Вами согласна! Дайте визу мне, и я найду ей применение.
          И мне
          Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
            Вот именно! Полностью с Вами согласна! Дайте визу мне, и я найду ей применение.
            И я тоже согласен! Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир!

            ЗЫ. Один лох, задолго до меня, тоже пытался перевернуть, но у него не получилось.

            (дальше следуют длинные рассуждения, что дорогу осилит идущий)

            Comment


            • #51
              Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
              И я тоже согласен! Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир!

              ЗЫ. Один лох, задолго до меня, тоже пытался перевернуть, но у него не получилось.

              (дальше следуют длинные рассуждения, что дорогу осилит идущий)

              Я себя иногда вспоминаю, вернее мысли по поводу получения визы!
              Думал, вот , если получу, то буду готов работать где угодно и кем угодно, за копейки( центы, простите) - хоть клетки чистить кенгуру!

              Но кенгуру, как позже выяснилось,
              1) живут не в клетках, а в загонах
              2) и занимаются этим делом - чисткой, специально обученные в Австралии люди
              3) а зарплата, кстати там неплохая, не копеечная!
              Кстати, кенгуру оказались вонючими и страшноватыми при близком рассмотрении....
              Так что....
              Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
              туалета и радуешься что тебя не съели©
              Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

              Comment


              • #52
                Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
                Какая работа клинера, какая стройка, кто его куда возьмет? Всем таким даюшим советы -пусть проведут эксперимент-попробуют что-то найти. сами. для начала должна быть машина что-бы эту работу искать и на эту работу ездить. Я хочу его увидеть добирающимся до улицы Х в районе Z по карте типа Melway на public transport. Сколько времени займет поиск работы без языка? И кто ему сдаст жилье без rental and employment history?
                +1

                Comment


                • #53
                  боитесь конкуренции?!

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от combat Посмотреть сообщение
                    +1
                    Красивые у вас в блоге фотки...

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
                      И я тоже согласен! Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир!

                      ЗЫ. Один лох, задолго до меня, тоже пытался перевернуть, но у него не получилось.

                      (дальше следуют длинные рассуждения, что дорогу осилит идущий)
                      О да! Какие золотые слова! Прямо-таки дали мне прозреть!

                      P.S. Что-нибудь новенькое бы хоть придумали, господа уехавшие...

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                        О да! Какие золотые слова! Прямо-таки дали мне прозреть!

                        P.S. Что-нибудь новенькое бы хоть придумали, господа уехавшие...
                        Пожалуйста. Народная сказка:

                        Пригласили однажды Буратино на школьный вечер, рассказать детям о жизни.
                        Рассказал Буратино как его папа Карло из полена выстругал - поверили дети. Рассказал про черепаху Тортиллу, золотой ключик и тайную дверцу в каморке папы Карло - поверили дети. Но только начал рассказывать, как его Ленин на руках носил - не поверили дети, засвистели, засмеялись и жвачкой заплевали Буратино, хотя это тоже чистая правда. Было это еще до его рождения, во время субботника...

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                          Вот именно! Полностью с Вами согласна! Дайте визу мне, и я найду ей применение.
                          Кому-то дается виза, кому-то хорошая работа, кому-то деньги, или скажем хорошая жена. Как говорится, выбирайте любые два.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Дезёрт_Игл Посмотреть сообщение
                            Кому-то дается виза, кому-то хорошая работа, кому-то деньги, или скажем хорошая жена. Как говорится, выбирайте любые два.
                            Деньги и жену. А что, кто-то по другому выберет?

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Дезёрт_Игл Посмотреть сообщение
                              Кому-то дается виза, кому-то хорошая работа, кому-то деньги, или скажем хорошая жена. Как говорится, выбирайте любые два.
                              Хорошо, тогда я меняю деньги на визу.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Dmitry S Посмотреть сообщение
                                Деньги и жену. А что, кто-то по другому выберет?
                                Просто некоторым предлагают меньше двух вариантов.
                                Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

                                Comment

                                Working...
                                X