Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать или не ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
    Просто некоторым предлагают меньше двух вариантов.
    Угу, не некоторым, а многим
    Короткий путь всегда заминирован

    Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

    Comment


    • #62
      Работу в фастфуде за $15-$20 в час можно найти и без английского (IELTS ~2.0).
      При этом при работе на полставки на хорошее жилье (с учетом коммунальных расходов и качественного трехразового питания) в австралийской семье может уходить около 2/3 зарплаты. При полной занятости - треть. Оставшегося хватает на умеренные развлечения и путешествия. Рекомендации не требуются, главное найти адекватную семью. У меня несколько знакомых так живут в семьях - и очень довольны. Хотя если ехать с прицелом на отдельное жилье и интеллектуальную работу, все может быть сложнее. Я конечно в Австралии всего 2 месяца, и советы мне давать никому не стоит, но я просто решил поделиться тем, что наблюдаю вокруг себя
      п.с. спасибо форуму за помощь по ряду вопросов!

      Comment


      • #63
        Я конечно в Австралии всего 2 месяца
        ааа хватит хАчу в АУ

        Comment


        • #64
          Сообщение от alex sun Посмотреть сообщение
          Работу в фастфуде за $15-$20 в час можно найти и без английского (IELTS ~2.0).
          Я конечно в Австралии всего 2 месяца, и советы мне давать никому не стоит, но я просто решил поделиться тем, что наблюдаю вокруг себя
          Я конечно в Австралии всего 15 лет, но по моим наблюдениям больше 8-12 баксов в фастфудах не платють. Если я не прав, молодеж меня поправит.

          Хотя один мой знакомый и получал 25 баксов в час. Но там был великий блат, ночная смена, и оглушительная музыка, которую больше недели могли выдержать только некоторые майты.

          Comment


          • #65
            всего.. пошутил

            Comment


            • #66
              Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
              Я конечно в Австралии всего 15 лет, но по моим наблюдениям больше 8-12 баксов в фастфудах не платють.
              Алекс живёт в Канберре, там ставки выше. В Канберре вообще всё дороже, как мне показалось.
              -
              (в сторону) эти аделаидцы думают, что ада - фся Австралия.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                (в сторону) эти аделаидцы думают, что ада - фся Австралия.
                А Сиднейцы думают что они - центр вселенной, не иначе?

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Дезёрт_Игл Посмотреть сообщение
                  Кому-то дается виза, кому-то хорошая работа, кому-то деньги, или скажем хорошая жена. Как говорится, выбирайте любые два.
                  Все есть, денег мало. Меняю хорошую работу на деньги!
                  136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                    ааа хватит хАчу в АУ
                    Ещё бы! Из Россия/Красноярск хоть тушкой, хоть чучелом...

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
                      Ещё бы! Из Россия/Красноярск хоть тушкой, хоть чучелом...
                      Ну что у нас за народ, просто поражаюсь! Сами когда-то уехали, радоваться бы жизни теперь, вместо того, чтобы злорадствовать. Все равно не поможет.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                        Ну что у нас за народ, просто поражаюсь! Сами когда-то уехали, радоваться бы жизни теперь, вместо того, чтобы злорадствовать. Все равно не поможет.
                        Неповерите радуемся, Думаю Господин П не будет отрицать!

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                          Хорошо, тогда я меняю деньги на визу.
                          и во сколько Вы ее оценили в теме- Сколько вы готовы заплатить....
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                            и во сколько Вы ее оценили в теме- Сколько вы готовы заплатить....
                            тысяч 500 российских долларов.

                            Comment


                            • #74
                              Привет всем, я тут новенькая Будь у меня виза, а бы тоже поехала бы, и не поехала бы, а ПОЛЕТЕЕЛАААА!!!! Езжайте и не думайте о плохом. Главное захотеть и поверить - и все обязательно получится! Удачи!! И как раз пишите тут из Австралии. Ваш опыт всем пригодится, особенно мне Я же тоже хочу ехать с минимумом денег в кармане.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
                                Привет всем, я тут новенькая Будь у меня виза, а бы тоже поехала бы, и не поехала бы, а ПОЛЕТЕЕЛАААА!!!! Езжайте и не думайте о плохом. Главное захотеть и поверить - и все обязательно получится! Удачи!! И как раз пишите тут из Австралии. Ваш опыт всем пригодится, особенно мне Я же тоже хочу ехать с минимумом денег в кармане.
                                А ничего нового в этом желании нет. Есть люди, которые пробовали делать это раньше с минимумом денег и вообще без ничего. Сейчас почему-то даже на форуме их не увидишь, загнобили... В Австралии не увидишь тоже, почему-то...

                                Comment

                                Working...
                                X