Объявление

Collapse
No announcement yet.

Au vs USA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я сам в похожем выборе находился, только странами наоборот, хоть я и успел уже осесть в австралии, от грин карты отказываться не стал.
    Думаю вы планируете правильно. Обязательно активизируйте австралийскую визу, не избавляйте себя от такой возможности вернуться в австралию. Еще неизвестно как в америке карта ляжет и станут ли вам делать EBGC. Как правильно уже заметили, процесс получения гражданства америки занимает долгое время. Отказываться поработать в америке я бы тоже не стал, даже имея австралийскую визу на руках.
    Сан Франциско какой-то холодный, но на pear 39 вкусные крабы.

    Comment


    • #17
      Народ! Как поставить pfexec в игнор, чтобы не читать его неудобноваримые сообщения? Уже достало, чес слово.

      Comment


      • #18
        Еще в СФ потрясающий район CASTRO- (я практически там рядом и жила)

        Алькатрас тоже рядышком

        Холодно не всегда- июль- сезон туманов....а только в Bay Area чуть отъедешь- уже и солнце. и на пляж можно.....
        A la guerre comme a la guerre.

        Comment


        • #19
          На самом деле по Фоткам и рассказам друзей которые там были, СФО не производит особого впечатления... По фоткам-то Сидней гораздо более приятное место ИМХО
          http://druz_germanik.livejournal.com/

          Comment


          • #20
            Сообщение от vvk Посмотреть сообщение
            На самом деле по Фоткам и рассказам друзей которые там были, СФО не производит особого впечатления... По фоткам-то Сидней гораздо более приятное место ИМХО
            Спальные районы где люди живут думаю и там и там одинаковые. Вообще Сан-Франциско - ночной город. Если интересует бурная ночная жизнь - это подхощий город. Хотя Нью-Йорк тогда более подходящий, но это совсем другой город, другие люди. Рядом с San Francisco - Bay Area, совсем другое место, с теплым климатом, красивой природой, спокойное, удобное для жизни. Работы в нормальные времена там множество и зарплаты из самых высоких по Америке.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
              Народ! Как поставить pfexec в игнор, чтобы не читать его неудобноваримые сообщения? Уже достало, чес слово.
              Явот Ваша Казахский язык вобще четать немогу большество букв знаю в роде а всеравно.
              I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

              Comment


              • #22
                Сообщение от Grancel Посмотреть сообщение
                Еще в СФ потрясающий район CASTRO- (я практически там рядом и жила)
                Не чего портресающего ну педорасты они визде %%%%%асты.

                Алькатрас тоже рядышком
                Стоит какаято скала в тумане он чтоесть что-нет каждый День туда всеравно ездеть смотреть небудешь.

                Холодно не всегда- июль- сезон туманов....а только в Bay Area чуть отъедешь- уже и солнце. и на пляж можно.....
                Там обчно холодно пасмурно противно к стате белого населения сов сем сов сем чутьчуть везде над писи на Китайском.
                К стате удивляюсь по чему некто ни упоменул такую достопремечательность как Тролебус нуи cable car.
                I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Rover Посмотреть сообщение
                  Спальные районы где люди живут думаю и там и там одинаковые.
                  Думать незначит знать в SF непутать с BA нуи Daly City в ключить конеш спальные районы сов сем другие на Америку непохоже.
                  I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
                    Явот Ваша Казахский язык вобще четать немогу большество букв знаю в роде а всеравно.
                    Кузде жапырактары кандай тyстi болады
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
                      Народ! Как поставить pfexec в игнор, чтобы не читать его неудобноваримые сообщения? Уже достало, чес слово.
                      тут много кого надо в игнор ставить =) благо у большинства кандидатов довольно яркие аватарки, за что им большое спасибо

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от blast Посмотреть сообщение
                        тут много кого надо в игнор ставить =) благо у большинства кандидатов довольно яркие аватарки, за что им большое спасибо
                        И вам не хворать!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
                          Явот Ваша Казахский язык вобще четать немогу большество букв знаю в роде а всеравно.
                          Я же не пишу на казахском. Просто писАть ТАК, как написано выше - попахивает каким-то детским самоутверждением, да и просто неуважением к остальным участникам форума. Ну да я не судья, и не хочу флеймить на эту тему - просто предпочел бы не искать какой-либо смысл в вышеупомянутой абракадабре.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
                            США даже думать не чего Авсралия нета весовая котегория получете визу с'ездете активируйте будет запастная платворма/
                            Дениску из Америки выпнули, пришлось ехать в Австралию.
                            Оглядываясь назад в старости, я почувствую себя счастливым, поскольку у меня была возможность провести жизнь в двух странах, в России и Австралии. У россиян и австралийцев такой жизни не было.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
                              Думать незначит знать в SF непутать с BA нуи Daly City в ключить конеш спальные районы сов сем другие на Америку непохоже.
                              Так я СФ с Сиднеем сравниваю - тот город и тот. В Сиднее не был, так что не знаю, может в нем жилые районы больше на другие города Америки и похожи.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Boumachkine Посмотреть сообщение
                                Дениску из Америки выпнули, пришлось ехать в Австралию.
                                Как вы гнали афтор пишет что толь-ка со берается туда ехать чето Вы гонете помойму.
                                I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

                                Comment

                                Working...
                                X