Объявление

Collapse
No announcement yet.

ПМЖ в Австралии для граждан ЕвроСоюза.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    Lastana, а вы так горите желанием Крещатик посетить?
    Не!!!

    Я лучше Шонзолинзе , Елесейские Поля потопчу!

    Comment


    • #62
      Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
      А сколько раз в австралийских аэропортах вашу ручную кладь проверяли на наличие взрывчатки?
      Будите смияца но в АУшных аэропортах меня почему то постоянно на взрывчатку проверяют - видно моя блондинистая морда лица внушает много терорризьму!

      Comment


      • #63
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Будите смияца но в АУшных аэропортах меня почему то постоянно на взрывчатку проверяют - видно моя блондинистая морда лица внушает много терорризьму!
        Такая же фигня, раза 3 или 4 уже проверили
        И все это в городе-герое Аделаиде.
        Скоро опять лететь, будет интересно для статистики проверят или нет
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • #64
          Сообщение от lezhka Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, уважаемые форумчане!
          Заранее благодарны за инфу.
          Мы граждане евросоюза (Румыния) хотели бы переехать жить В Австралию (очень нравиться страна) мы молоды и полны энтузиазма.
          Просим вас подсказать нам,какие правила и возможность нам остаться жить в АУ.
          Всем спасибо!
          В первом посте нет и намека на наличие у претендента необходимой специальности, опыта, английского и всего того, с чего начинают. Есть только "пальцы" в виде румынского паспорта ("Европейская Молдовасия" - самая белная и задрюченная страна комунистической Европы и сейчас Евросоюза, которую взяли в "друзья" только по одной причине - приблизить граници НАТО к России. Или он реальноь думает, что европейцы смотрят на них как на равных???). Много таких было и с аглицкими паспортами и др. Только не видать их что то. Наверное балы не набрали и пачпорта не помогли. И это еврочудо посчитает балы, поищет себя в CSL, MODL (вряд ли найдя) и потеряется.
          Филиппийцам 4:13

          Comment


          • #65
            Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
            "Европейская Молдовасия" - самая белная и задрюченная страна комунистической Европы и сейчас Евросоюза, которую взяли в "друзья" только по одной причине - приблизить граници НАТО к России.
            мне все-таки кажется, что ЕС открывает путь к суэцкому каналу, взяв Болгарию с Румынией.

            Comment


            • #66
              Кстати тоже собираюсь податься на гражданство Румынии. Они либерализовали закон о гражданстве для тех у кого предки жили до 1940 года на территории той Румынии(до окупации территории советским союзом, сюда попадает вся Молдавия, Измаил и часть Буковины). Уже ходил в консульство Румынии в Москве. Дали список документов.

              С 1-го Января 2012 года согласно договору ЕС трудовое законодательство всех стран входящих в ЕС должно быть гармонизированно и каждый гражданин ЕС сможет работать в любой стране ЕС. Если все получится, то может поеду в ЮК, а не Австралию. ЮК пока продлило запрет для румын и болгар до этой даты.
              Last edited by extremal; 07.12.2009, 00:19.

              Comment


              • #67
                extremal, мне казалось, что UK не входит в EU, а просто "дружит" с ним.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
                  (до окупации территории советским союзом, сюда попадает вся Молдавия, Измаил и часть Буковины).
                  Обожаю маленькие и гордые народцы

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                    extremal, мне казалось, что UK не входит в EU, а просто "дружит" с ним.
                    Вы ошиблись - UK входит в EU, но с ним не дружит

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                      Обожаю маленькие и гордые народцы
                      А что не так? По пакту молотова-ребентропа СССР отобрал у Румынии Бессарабию в 1940-м. часть Бесарабии отдали Украине, из другой части сделали Молдавию

                      Румыния до сих пор отказывается подписывать договор о границе с Молдавией, т.к считает что тем самым признаект этот пакт. И считает что Румыны - это единственный разделенный народ оставщийся после второй мировой войны.
                      Благодаря последнему прездиенты Румынии интересы Молдовы активно лоббируются в ЕС. Молдова сама не выживет без поддержки Румынии, так что рано или поздно они воссоединятся. Кстати кто бы что тут не трындел, но Румыны как я читал не страдают русофобией, в отличии от Украинцев, Поляков или тех же Молдован-нациков(например в последних поправках закона о гражданстве отменили требование собеседования на Румынском языке, теперь и я могу податься потрындев с консулом на английском и дав ему клятву выучить язык). Скорее у Рымынии конфликт с Украиной из-за территории

                      PS Кстати, хоть молдавский и не мой родной язык, но т.к. я слышал его в детсве, он мне не кажется на слух чужим. Поэтому я думаю очень важно перевезти детей в англоязычную страну еще в раннем детсве
                      Last edited by extremal; 07.12.2009, 00:09.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                        Вы ошиблись - UK входит в EU, но с ним не дружит
                        5 балов за ответ!
                        Иметь они всю европу ввиду хотели с их евро и политикой проводимой. Остров, все таки

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
                          А что не так? По пакту молотова-ребентропа СССР отобрал у Румынии Бессарабию в 1940-м. часть Бесарабии отдали Украине, из другой части сделали Молдавию
                          Границы в европе менялись столько раз, что хотеть восстановления границ на год ХХХ это феерическая глупость. Русские должны требовать восстановления границ россии на 1905 год . Прошло 70 лет, поезд уже давно ушел, а политики все сотрясают стены и народ идет за них голосовать.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                            Вы ошиблись - UK входит в EU, но с ним не дружит
                            Ваш ответ намного точнее

                            Comment


                            • #74
                              ну ее нафик, эту Англию, там есче ботинки снимают со всех, не зависимо от гражданства и рассовой принадлежности
                              Не стоит обобщать.
                              а, после террактов в Лондоне сумки вытряхивают, тоже независимо бритиш или нет
                              Опять обобщаете.
                              при подаче на гражданство ЕС отпечатывают две лапы, так что все местные лапы у них в датабейзах засвечены
                              Неправда.
                              Per se

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Будите смияца но в АУшных аэропортах меня почему то постоянно на взрывчатку проверяют - видно моя блондинистая морда лица внушает много терорризьму!
                                Просто интересно стафу аэропортовому, что орденоносцы в сумках возят.
                                Per se

                                Comment

                                Working...
                                X