Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нежелательные агенства - осторожно новички!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от waraxbu467 Посмотреть сообщение
    Добрый день, давно читаю форум, но никогда не писал. Считаю своим долгом предупредить всех кто может обратиться контору. MELBOURNERUS/AUSTRALIA PERSONA GRATAhemas-microsoft-comfficeffice" /><O></O>
    <O> </O>
    ОНИ УЖЕ И В Минске в виде агентва ООО "Исмира" ismira.by раньше у них на сайте была ссылка на их партнеров,после моего письма этому агенту из мельбурна они резко убрали всю контактную инфу по своим партнерам

    кому [email protected]
    дата 6 июля 2009 г. 12:01
    тема nothing to do with ismira.by
    отправлено через gmail.com

    Скрыть подробные сведения 06.07.09

    Как вы это объясните ? Думал к вам обратится-но сейчас думаю-- а может вы жулики?? Надеюсь на ваш ответ на это письмо.

    ---------- Пересланное сообщение ----------
    От: <[email protected]>
    Дата: 31 января 2009 г. 11:37
    Тема: Re: &#209;&#242;&#238;&#232;&#236;&#238;&#241;&#242;&#252; &#239;&#238;&#235;&#237;&#238;&#227;&#238; &#241;&#238; &#239;&#240;&#238;&#230;&#228;&#229;&#237;&#232;&#255;
    Кому: kresh


    Dear Vladimir

    Thank you for inquires. First of all I wish to advise you that I have
    nothing to do with ismira.by. I never heard about this company.

    Secondly we can take your application for Permanent residency and our
    professional fee for two stages (Assessment and Permanent residency) is
    $AUD plus government fees.



    Best regards

    MICHAEL KUPERMAN
    MARN 9800968

    > Hello Michael!
    >
    > A person attempted to contact you through the website with the following
    > information:
    >
    > *******************************************************************
    > Title:
    > First Name: Владимир

    >
    > Country: Белоруссия

    >
    > Subject: Стоимость полного сопрождения
    >
    > Message: Здравствуйте! Я с семьей собираюсь иммигрировать в Австралию по
    > Skilled
    > Independent.

    >
    >
    > Интересует так же стоимость Полного сопровождение в иммиграционном
    > процессе (с расшифровкой услуг входящих в него). Т.е мы рассматриваем
    > возможность от начала и до конца всего процесса обслуживаться в вашей
    > компании, а возможно и далее по прибытию в АУ. Для принятия решения нам
    > необходимо знать стоимость данных услуг.
    > PS Только не отсылайте меня, пожалуйста, к вашему партнеру
    > ismira.by Меня интересует работа с вами напрямую.
    > *******************************************************************
    >

    вот что мне ответили!!!!!!!!!!!!! Так что не дурите голову и не создавайте себе проблем обращайтесь к хозяке форума и все будет гуд
    Last edited by kresh; 09.03.2011, 22:38.

    Comment


    • предыдущее сообщение читать с конца

      Comment


      • и еще в подверждении того, что конторы связаны

        из их буклета ( это не реклама-- уважаемые админы )

        Стандартная стоимость наших услуг по проведению ПИА(«Предварительный Иммиграционный Анализ (ПИА)» – ? 640 (шестьсот сорок евро).

        Срок выполнения ПИА 12 - 15 рабочих дней с момента поступления оплаты на наш банковский счет в Австралии или в Эстонии.
        дают ссылку в буклете на сайт melbournerus.com.au
        Last edited by kresh; 25.01.2010, 23:14.

        Comment


        • Ну вот вам и доказательства их непрофессионализма. Как пишет kresh на их сайтах имеются/имелись ссылки на вякого рода business associates (в т.ч. ismira.by) о которых предупрежденный МАРой агент Куперман ничего не знает! Ну а если начнете, не дай Бог, с ними работать, то выяснятся еще более интересные детали. Например, оказывается что Куперман работает в компании Australiancareservices.com.au и.. о чудо! адрес этой компании в Мельбурне точно такой же как и у Melbournerus/APG, а именно Level 3, 480 Collins St, Me VIC 3000! Какое совпадение! Значит Куперман работает на одном этаже с конкурентом о белорусском филиале которого он не знает?

          Есть еще желающие обратиться к ним?

          Comment


          • Кстати кто сталкивался с этой фирмой migrationexpert. Может кто знает что они из себя представляют? На своем сайте указывают вот этот адресс агента Migration Expert - Australia 329 Queensberry Street North Melbourne Victoria 3051 Australia и свой телефончик +61 (0)3 9320 5999.
            не относитесь к жизни серьезно живыми из нее вам всё рано не выбраться

            Comment


            • Migrationexpert типично фантомная контора предлагающая сделать платеж с карты после того как вы зарегистрировались у них на сайте и они "оценили" ваши шансы как достаточные для Skilled Migration. Я отправлял им письма с вопросами но в ответ получал тупое "идите на сайт и заплатите $$". Похоже что установлен автоматизированный сервис.

              Comment


              • Сообщение от waraxbu467 Посмотреть сообщение
                Migrationexpert типично фантомная контора предлагающая сделать платеж с карты после того как вы зарегистрировались у них на сайте и они "оценили" ваши шансы как достаточные для Skilled Migration. Я отправлял им письма с вопросами но в ответ получал тупое "идите на сайт и заплатите $$". Похоже что установлен автоматизированный сервис.
                спасибо! я тоже заметил их настойчивость по поводу оплаты. Даже целый список предлагают какт с которых можно оплатить
                не относитесь к жизни серьезно живыми из нее вам всё рано не выбраться

                Comment


                • Сообщение от Evoler_comAlex Посмотреть сообщение
                  Предистория. Задал вопрос в эту контору - Skazite,kto u vas zeregistrirovan v MARA?
                  julian aus говорит: а вы с какой целью интересуетесь?
                  Evoler.comAlex говорит: ho4u uznat'
                  Evoler.comAlex говорит: a vi objazani mne dat' etu informaciju
                  julian aus говорит: Я никому ничего не обязан. Это, в принципе. Если по работе, то мы сообщаем все необходимые сведения о себе и компании ТОЛЬКО своим клиентам. На сегодня, вы таковым НЕ являетесь.
                  [17:59:25] Evoler.comAlex говорит: horo6o
                  [18:00:25] Evoler.comAlex говорит: v takom slu4ae sej4as informacija o va6ej kompanii pojavitsja vo vseh black listah russkojazi4nih forumah posvja6ennih immigracii v Avstraliju

                  далее происходит следующее
                  -----------------------------------------------------------------Довожу до Вашего сведения, что 9 января 2010 года, в 20.00.32 с Вашего комьютера (Skype) пришло сообщение с blackmail (шантажом) в адрес нашей компании, котора я в своё время оказала вам содействие в получении информации об Австралии (consulting) следующего сожердания: "... v takom slu4ae sej4as informacija o va6ej kompanii pojavitsja vo vseh black listah russkojazi4nih forumah posvja6ennih immigracii v Avstraliju...". В случае, если отправленное письмо, в котором шантажировалась наша компания, действительно было написано Вами и нам станет известно, что Вы распространяете безпочвенные кливетнические сведения, порочащие репутацию нашей компании, я, как Managing Director австралийской компании и как гражданка Австралии, счетаю своим долгом и обязанностью, в официальном порядке уведомить иммиграционные инстанции Австралии и DIAC (вкл. все дип. миссии страны зарубежом) и посольства всех сран Британского Содружества о том, что вы (будут полностью указаны все Ваши данные и данные Вашей жены) порочите доброе имя нашей компании, являющейся официальным представителем ряда университетов Австралии в Европе, а следовательно, порочите доброе имя Австралии в целом, и занимаетесь безпочвенным интернетным шантажом. Сраны Содружества, особенно Австралия, всегда резко реагирует на шантажистов или людей, порячящих имя австралийских граждан, а также компаний, представляющих интересы Австралии в той или иной части света. Elena Zaiats, Managing Director of "Australia Persona Grata".

                  Кто хочет высказаться?
                  Кстати, кто может подсказать куда в Мельбурне написать жалобу в подозрении на оказании нелегальных услуг по иммиграции?
                  Может кто из мельнбурцев поможет вывести их на чистую воду?
                  Аж плакал от смеха, если честно "Сран Содружества" "Людей, порячящих"

                  На самом деле - чухня полная. Во-первых, никакого ПИСЬМА, на которое они ссылаются - не было, был запрос в Скайпе, во-вторых - они отказались предоставить информацию о своем регистрационном номере МАРА, в-третьих - сразу начали грозить и наезжать, а далее - просто смешно, русский язык даже кривой с кучей ошибок Блекмейл не является шантажом и так далее. Ничем конкретным они вам угрожать не могут, а вот вы как раз можете, если что, представить лог общения и сразу за ним ИХ ПИСЬМО с угрозами.
                  http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                  Comment


                  • опятьполучил письмо с migrationexper
                    кто что слышал о нем а то одолевают меня,
                    а где можно посмотреть список MARA

                    Comment


                    • Сообщение от Анубис Посмотреть сообщение
                      опятьполучил письмо с migrationexper
                      кто что слышал о нем а то одолевают меня,
                      а где можно посмотреть список MARA
                      mara.gov.au
                      Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                      Comment


                      • Спасибо Kyp будем смотреть

                        Comment


                        • Сообщение от Анубис Посмотреть сообщение
                          опятьполучил письмо с migrationexper
                          кто что слышал о нем а то одолевают меня,
                          а где можно посмотреть список MARA
                          мне тож приходят с завидной частотой тут говорят что фирма фуфло на страницу перелестни назад там на вопрос мой мне ответили форумчане спасибо им!
                          не относитесь к жизни серьезно живыми из нее вам всё рано не выбраться

                          Comment


                          • Крупная по сетевым меркам компания предоставляющая услуги по иммиграции в Новую Зеландию, а сейчас уже и в Австралию. Директор - Игорь Викторович Степанов, огромного телосложения с писклявым голосом.

                            "Сидит", или уже не сидит в гостинице Космос, почему ему все еще не наваляли смотри выше, плюс кто-то крышует тАварища, так как он рекламирует каких-то людей в посольства Новой Зеландии в Москве в подтверждения его дееспособностей.

                            Договор на оказание услуг прост, НО людям не знающим, что такое IELTS (а таких очень и очень много и не все дружат с интернетом) и все его составляющие, данный товарищ с легкостью обещает, что данный тест он сдал на 6.5 за пол года самотренингом итд.
                            Первый взнос $2000 USD, после подтверждения квалификации еще 2000 и в конце еще чуток, но договор не имеет смысла-силы если вы не здадите IELTS на минимум 6.5 в течении полу года, пока вашу профессию подтверждают. Т.е на первом собеседовании вам будут внушать, что 6.5 это есть гАвно, два раза в слух прочитать английский алфавит и готово, потом попросят $2000, так как курьерская почта очень дорогая, плюс перевод с с русского на английский итд.

                            В итоге 6.5 баллов IELTS в среднем дается некторым за 1.5 или 3 года обучения с полного нуля, при очень большом желание покинуть родину. Но большинство после первых 5-ти попыток сдать экзамен начитавшись алфавита плюют на все и забываю про первый взнос, так как по условии договора деньги возвращаются за вычитом оказаных услуг, ну соотвественно не проблема напечатать чеки на струйном принтере на сумму $1700 включая переводы и пересылки, так как ваша квалификация подтверждена за $300 NZD плюс около $100 вся пересылка и перевод.

                            Можно еще про товарища гуглить по имени и фамилии.

                            Иммиграция в Новую Зеландию | North Island Immigration and Education Consultants LTD
                            Logged out ®

                            Comment


                            • Сообщение от kwai
                              забавно, давно наблюдала за разворачивающимися событиями по поводу кинутых клиентов на сайте ozzy.ru, только что вот обнаружила что вместо форума агента там теперь сайт оззи осборна)...
                              У вас в спеллинге сайта ошибка.
                              136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                              Comment


                              • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                                Директор - Игорь Викторович Степанов, огромного телосложения с писклявым голосом.
                                Подтверждаю.
                                Заключал с ним договор. В начале все красиво мед и патока. Но спросите у него про ваши документы и / или деньги, и он даже не утруждает ответом на ваши телефонные звонки.

                                Надавливаете посильнее - и он передает все дела мальчику-юристу, сообщая вам в письме со следующим содержанием:

                                "Я более не веду переговоров с клиентами по поводу расторжения Договоров и т.п. так как это отнимает мое время, которое я могу уделить другим рабочим вопросам.
                                Все вопросы расторжения Договоров, а также связанные с этим финансовые вопросы отныне обсуждаются с уполномоченным юристом.
                                Его зовут -
                                Шевелевич Антон Александрович.
                                Адрес: г. Москва, улица Кузнецкий мост, дом 19, строение 1, офис 1.
                                Его тел. 628 11 11
                                Ваш договор и сопроводительные документы находятся у него.
                                Вы можете созвониться с ним по указанному телефону и назначить время для встречи или обсудить волнующие вас вопросы


                                В общем, вы ему интересны только на стадии оплаты денег.
                                Шевелевич в свою очередь обвиняет вас в несдаче IELTS как в нарушении условий Договора !!!, и высылает переводы (филькину грамоту - я такой сам могу сделать) после битья ногами в течение 3 месяцев !!!

                                Вот такая интересная компания.

                                Comment

                                Working...
                                X