Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нежелательные агенства - осторожно новички!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • понемаю что немного не в тему но сегодня пришло письмецо вот с таким содержанием:
    От кого:"AUSTRALIAN LOTTERY WINNER400,000" <[email protected]>
    Выигрышных номеров: 1 2 26 30 40 21
    Поздравляем ваш электронный выиграл $ 400000 австралийских долларов в лотерею.
    За дополнительной информацией и претензии просьба обращаться
    Ваш агент на адрес электронной почты ниже
    и довести свой выигрыш numbers.Ticket номер: 675061725
    9356460902, Ref: 575061725, партий: наличными, кредитной файл, см.:
    ILP / HW 46704 / 08
    Г-н Эдвард Самуил
    Электронная почта: [email protected]
    Телефон: +447031838781
    ----------
    Share your pictures on Zonerama - Photo Sharing

    стало оч смешно так как ни в каких я лоттореях не участвовал тем более Австралийских
    не относитесь к жизни серьезно живыми из нее вам всё рано не выбраться

    Comment


    • Advance fee fraud.
      Пробей по поисковику что это такое. Поулыбаешься...
      Тем более, что +44 - код Британии по-моему.
      Филиппийцам 4:13

      Comment


      • Добавляю кросс-пост на агенство Students International (отзыв на них, отношение к клиенту) в Москве. Не делайте подобных ошибок, не теряйте время, разбирайтесь во всех документах и тонкостях сами, темболее в интернете все есть..!
        Last edited by dmitry86; 11.05.2010, 19:53.

        Comment


        • здравствуйте.я хочу вместе с семей переехать в германию.подскажите пожалуйста надежного агента

          Comment


          • Сообщение от zaur551 Посмотреть сообщение
            здравствуйте.я хочу вместе с семей переехать в германию.подскажите пожалуйста надежного агента
            вы не в состоянии отличить Австралию от Германии?.... Разве по Германии формуов нету? Тут 99% хотят или уже уехали именно в Австралию.
            Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

            Comment


            • А разве в Германию есть скилд миграция (или типа того)? Я думал туда токо этнические немцы, беженцы и восстановление с семьей.
              Филиппийцам 4:13

              Comment


              • Сообщение от zaur551 Посмотреть сообщение
                здравствуйте.я хочу вместе с семей переехать в германию.подскажите пожалуйста надежного агента
                здравствуйте.я хочу вместе с семей переехать в израиль.подскажите пожалуйста надежного агента
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • Сообщение от lizzz Посмотреть сообщение
                  я сама собиралась через него оформляться. но потом задала вопрос про него из обсуждений и вот что получила в ответ:

                  " ...просто пока я с ним по телефону общалась, тоже вроде грамотным казался. А когда до контракта дошло, он мне его выслал по мылу, и на вопросы, когда же можно будет с ним встретиться, подписать, не отвечал. Зато несколько раз звонил и спрашивал, перевели ли мы ему деньги на счет. Встречалась до этого я с ним, и когда мой молодой человек захотел тоже с ним встретиться поговорить, Артем сказал, что у него нету времени и вообще пишите вопросы по почте. Офис мы его так и не видели (я с ним встречалась в другом месте), хотя вроде как офис имеет место быть. Ну там еще было, писать долго. В общем нам Артем мутным показался и мы другого агента взяли.
                  Просто интересно было, что о нем другие люди думают."

                  После этого ответа пропали все сомнения

                  Сейчас я решила ехать по стажировке через все тот же РОСПЕРСОНАЛ, поэтому хотелось бы поподробнее узнать о фирме и ее косяках.


                  Да дело даже не в этом. Просто они не в MARA, не OISIC (или как там называется то же, только в Канаде). И это во-первых.
                  А во-вторых, что выходит из того, что во-первых, они запрашивают нереальные гонорары непонятно за что. Вернее понятно: за то, что за ваше дело будет отвечать не один конкретный человек (зарегистрированный иммиграционный агент, а куча народу, как в сказке про репку, и каждый хочет получить свои деньги. Вот тебе и цена заоблачная.
                  В общем это бред полный с ними связываться. А программы из серии work & travel - это совсем другая история.
                  Хотелось бы узнать поподробнее, что за такая другая история [/QUOTE]

                  добавлю свои пять копеек...
                  я таки воспользовался услугами Автора Австралис..

                  начали за упокой, были мысли всякие нехорошие, но в конечном итоге Артем молодец, сильно помог.. и вот мы тут собственно..
                  купил сарай - спас инвестора.

                  Comment


                  • Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
                    понемаю что немного не в тему но сегодня пришло письмецо вот с таким содержанием:
                    От кого:"AUSTRALIAN LOTTERY WINNER400,000" <[email protected]>
                    Выигрышных номеров: 1 2 26 30 40 21
                    Поздравляем ваш электронный выиграл $ 400000 австралийских долларов в лотерею.
                    За дополнительной информацией и претензии просьба обращаться
                    Ваш агент на адрес электронной почты ниже
                    и довести свой выигрыш numbers.Ticket номер: 675061725
                    9356460902, Ref: 575061725, партий: наличными, кредитной файл, см.:
                    ILP / HW 46704 / 08
                    Г-н Эдвард Самуил
                    Электронная почта: [email protected]
                    Телефон: +447031838781
                    ----------
                    Share your pictures on Zonerama - Photo Sharing

                    стало оч смешно так как ни в каких я лоттореях не участвовал тем более Австралийских

                    Я 2 таких, на разные ящики получила в течении последних нескольких месяцев.
                    Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                    Comment


                    • Тут уже писали про эту компанию, но я еще добавлю. Весьма нежелательно ведение любых дел с помощью новозеландской агентства-компании "Норз Айленд иммигрейшн анд эдукейшн консалтантс лимитед" или по-английски «North Island Immigration & Education Consultants LTD» (раньше находилось в гостинице "Космос" в Москве: www.nzimmigrate.com), одним из директоров и агентов которого является некий господин Игорь Викторович Степанов, имеющий ново-зеландское и российское гражданство, который ссылаясь на разные требования по иммиграции норовит вытянуть побольше денег с обещанием потом вернуть за один день, но моей знакомой эти деньги возвращает уже полтора года и так все до конца и не вернул. На звонки отвечает неохотно и с трудом раза после десятого, каждый раз придумывая отговорки. И вообще, работает непрофессионально с затягиванием дела, сугубо в интересах извлечения личной прибыли.

                      P.S. В суд бы на него кто подал, в конце-то концов.
                      Last edited by ZETTYL; 21.05.2010, 05:21.
                      На суше у рыбы одна дорога - в суши !


                      Comment


                      • Сообщение от ZETTYL Посмотреть сообщение
                        Тут уже писали про эту компанию, но я еще добавлю. Весьма нежелательно ведение любых дел с помощью новозеландской агентства-компании "Норз Айленд иммигрейшн анд эдукейшн консалтантс лимитед" или по-английски «North Island Immigration & Education Consultants LTD» (раньше находилось в гостинице "Космос" в Москве: www.nzimmigrate.com), одним из директоров и агентов которого является некий господин Игорь Викторович Степанов, имеющий ново-зеландское и российское гражданство, который ссылаясь на разные требования по иммиграции норовит вытянуть побольше денег с обещанием потом вернуть за один день, но моей знакомой эти деньги возвращает уже полтора года и так все до конца и не вернул. На звонки отвечает неохотно и с трудом раза после десятого, каждый раз придумывая отговорки. И вообще, работает непрофессионально с затягиванием дела, сугубо в интересах извлечения личной прибыли.

                        P.S. В суд бы на него кто подал, в конце-то концов.
                        Сочувствую знакомой. Надо надо на него в суд подавать. Мошенник он. Интересно, хоть кто-нибудь через него выехал? Хотя бы на учёбу?

                        Comment


                        • Сообщение от Bob2008 Посмотреть сообщение
                          Сочувствую знакомой. Надо надо на него в суд подавать. Мошенник он. Интересно, хоть кто-нибудь через него выехал? Хотя бы на учёбу?
                          Не, на учебу моя знакомая через него выехала - сначала курсы, потом колледж, но специальность эту теперь исключили из SOL, да и деньги он вернул не все и теперь просто исчез!
                          На суше у рыбы одна дорога - в суши !


                          Comment


                          • Никогда не имейте дело с Зайцами и Kupermanom

                            Эти люди многих в Хабаровске кинули, в том числе и меня, просто тупо собрали деньги с таких как я и сбежали. В 2004м это случилось, назывались они тогда Мельбурн Альянс. Сейчас даже на звонки не отвечают. КОНКРЕТНЫЕ КИДАЛЫ, входили в доверие очень профессионально, Сам Юлиан Заяц дружил с моим дядей, он меня с ними и познакомил. Это и стало решающим фактором отдать им деньги, все-таки друг семьи..... Но это меня не спасло.
                            P.S. Кстати о случаях когда кто-либо выехал через него неизвестно, ни одного!!!!
                            Last edited by Ненаше Максим; 28.06.2010, 20:15.

                            Comment


                            • Всем добрый день.

                              Неделю назад написал письмо в Росперсонал с вопросом занимаются ли они поиском работы в Австралии с оформлением визы SUBCLASS 457 (Temporary Business Visa). Сообщил, что у меня диплом IT, опыт работы в IT 4 года, в том числе 3 месяца в Австралии и 8 месяцев в Новой Зеландии, IELTS 8.0. Мне ответили, что да, они занимаются иммиграцией на первый взгляд мой случай выглядит обещающим, но мне нужно заполнить анкету, предоставить рассказ в свободной форме о том, как я работал в Австралии и Новой Зеландии с фотографиями на рабочем месте, а также сканы рабочих виз. Было заявлено, что это нужно для формирования моего "профессионального портфолио", и что именно из этого им потом понадобится они пока не знают.

                              В моем ответе я решил уточнить, что говорю не о профессиональной иммиграции, оформление которой занимает довольно долгое время, а лишь о временном разрешении на работу, при условии, что есть заинтересованный во мне работодатель. Мне ответили, что это без разницы, и что оформление этой визы займет не меньше времени. Но позвольте, мне эта виза уже оформлялась (и я не один такой), и я знаю, что на это уходит месяц при условии, что все документы поданы своевременно. Налицо непрофессионализм. Задан конкретный вопрос, а ответ дан не по теме.

                              Также я попросил уточнить, каким образом процессу помогут рассказы о моих личных впечатлениях о пребывании в Австралии и Новой Зеландии, фотографии и сканы виз, на что мне ответили:

                              "Мы не обслуживаем заявления на программы, при которых нас не обеспечивают данными на наши запросы. На вопрос "почему" я вам ответил в прошлом сообщении. Дальнейшую переписку без ваших данных считаю бессмысленной."

                              Их ответ на вопрос почему был в форме "это нужно для формирования вашего "профессионального портфолио", и что именно из этого им потом понадобится мы пока не знаем".

                              Я ответил, что перед тем, как предоставить информацию, я хочу знать, как она будет использована, и что я прошу их это разъяснить, если они заинтересованы во мне как в потенциальном клиенте. На что я получил copy-paste предыдущего ответа, а именно:

                              "Мы не обслуживаем заявления на программы, при которых нас не обеспечивают данными на наши запросы. На вопрос "почему" я вам ответил в прошлом сообщении. Дальнейшую переписку без ваших данных считаю бессмысленной."

                              Писать я им ничего больше точно не буду, потому что теперь я не то, что считаю это бессмысленным, а вижу непрофессионализм и опасаюсь мошенничества. Вместо того, чтобы попасть в Австралию, у меня есть подозрения, что я мог бы попасть в их "портфолио" об их якобы успешной и эффективной работе. Это отвратительно.

                              Все мои подозрения стали еще сильнее после того, как я прочитал данную ветку форума.

                              Прошу прощение за слишком длинное сообщение, просто я до глубины души возмущен и посчитал необходимым высказаться.
                              IELTS S 8.5 L 8.5 R 7 W 7 O 8

                              Comment


                              • Сообщение от Camembert Посмотреть сообщение
                                Всем добрый день.

                                Неделю назад написал письмо в Росперсонал с вопросом занимаются ли они поиском работы в Австралии с оформлением визы SUBCLASS 457 (Temporary Business Visa). Сообщил, что у меня диплом IT, опыт работы в IT 4 года, в том числе 3 месяца в Австралии и 8 месяцев в Новой Зеландии, IELTS 8.0. Мне ответили, что да, они занимаются иммиграцией на первый взгляд мой случай выглядит обещающим, но мне нужно заполнить анкету, предоставить рассказ в свободной форме о том, как я работал в Австралии и Новой Зеландии с фотографиями на рабочем месте, а также сканы рабочих виз. Было заявлено, что это нужно для формирования моего "профессионального портфолио", и что именно из этого им потом понадобится они пока не знают.

                                В моем ответе я решил уточнить, что говорю не о профессиональной иммиграции, оформление которой занимает довольно долгое время, а лишь о временном разрешении на работу, при условии, что есть заинтересованный во мне работодатель. Мне ответили, что это без разницы, и что оформление этой визы займет не меньше времени. Но позвольте, мне эта виза уже оформлялась (и я не один такой), и я знаю, что на это уходит месяц при условии, что все документы поданы своевременно. Налицо непрофессионализм. Задан конкретный вопрос, а ответ дан не по теме.

                                Также я попросил уточнить, каким образом процессу помогут рассказы о моих личных впечатлениях о пребывании в Австралии и Новой Зеландии, фотографии и сканы виз, на что мне ответили:

                                "Мы не обслуживаем заявления на программы, при которых нас не обеспечивают данными на наши запросы. На вопрос "почему" я вам ответил в прошлом сообщении. Дальнейшую переписку без ваших данных считаю бессмысленной."

                                Их ответ на вопрос почему был в форме "это нужно для формирования вашего "профессионального портфолио", и что именно из этого им потом понадобится мы пока не знаем".

                                Я ответил, что перед тем, как предоставить информацию, я хочу знать, как она будет использована, и что я прошу их это разъяснить, если они заинтересованы во мне как в потенциальном клиенте. На что я получил copy-paste предыдущего ответа, а именно:

                                "Мы не обслуживаем заявления на программы, при которых нас не обеспечивают данными на наши запросы. На вопрос "почему" я вам ответил в прошлом сообщении. Дальнейшую переписку без ваших данных считаю бессмысленной."

                                Писать я им ничего больше точно не буду, потому что теперь я не то, что считаю это бессмысленным, а вижу непрофессионализм и опасаюсь мошенничества. Вместо того, чтобы попасть в Австралию, у меня есть подозрения, что я мог бы попасть в их "портфолио" об их якобы успешной и эффективной работе. Это отвратительно.

                                Все мои подозрения стали еще сильнее после того, как я прочитал данную ветку форума.

                                Прошу прощение за слишком длинное сообщение, просто я до глубины души возмущен и посчитал необходимым высказаться.
                                О майн гот!
                                Вы случайно не с Евгением Михайловым общались?!

                                Comment

                                Working...
                                X