Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нежелательные агенства - осторожно новички!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • EUGENIO, спасибо.

    Aliliana, напишите, пожалуйста, что-нибудь. Очень важно узнать с чем Вам пришлось столкнуться.

    Comment


    • Я напишу про Росперсонал. Лично были там с мужем. Ни один здравомыслящий человек, осиливший азы иммиграции - хотя бы на этом форуме, надеюсь, образованный - других туда не берут - никогда в здравом уме и твердой памяти не заключит контракт с этой ко. Если Вы его читали - ни о чем. Вы нам дайте деньги (намного больше чем здесь) и побыстрее, а то ченьть изменится, а мы вам за это ничего не должны. Если покажете юристу - все будут смеяться.
      Вопросы, заданные прилично одетому и впечатляющему неопытных главе фирмы, о регистрации в МАРА, о неизвестно откуда взявшейся программе молодых спецов, он "блестяще" парировал - "информация на официальном сайте иммиграции в Австралию носит рекламный характер, у нас нет регистрации и она не нужна"(!!!!!!!!!), все подкреплялось красноречивыми примерами из их успешной работы, жестикуляцией и т.п., очень хороший шоумен. Не более.
      Это же видно, господа, ну вы что.
      Моим друзьям, пара юрист и врач, они сказали - без проблем, дайте денех, экзамены все врач будет сдавать в посольстве Австралии.
      На их форуме я спросила в ЛС одного парня, якобы с ними иммигрирававшего и довольного жизнью, сколько они заплатили, он мне любезно ответил и напомнил, что сейчас дешевле - ведь есть программа молодых спецов, Вам легче - откуда он знает, сколько нам лет???
      Потом на форуме их мой аккаунт удалили.
      Last edited by Albi; 06.03.2011, 02:00. Причина: доп

      Comment


      • Albi, спасибо. Действительно в том, что Вы описали много всего темного.

        Comment


        • а кто что знает про фирму Aurora Australis? они в MARA зарегистрированы!
          Кто-нибуь с ними имел дело? Поделитесь!

          Comment


          • Сообщение от Svetlashka Посмотреть сообщение
            а кто что знает про фирму Aurora Australis? они в MARA зарегистрированы!
            Кто-нибуь с ними имел дело? Поделитесь!
            Я к ним обращался полтора года назад - попросили написать резюме, потом на него так и не ответили. Говорили, что много анкет рассматривают. По моему тогда они в MARA не были.

            This agent's most recent registration started on 31 Jul 2010
            В итоге я обратился к хозяевам форума. Заявление уже в ASPC.
            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
            Iii|; )'

            Comment


            • Я был в UCI они сейчас недалеко от БП ПС в Питере, съехали с Сенной. После поездки в Канаду заболел синдромом "как здесь все плохо", стал много читать...
              Когда мне дама %%%%%ила 500 (пятьсот) тысяч за GSM по инженеру, я немного насторожился. Там всего 2 человека: он и она. Офис 20 м.кв. Отстой, в зас тьфу, плохо пахнущем, дворе.
              Про регистрацию в МАРА не сказали, ибо нет ее у них.
              Профессиональная Независимая иммиграция, иммиграционная виза Подкласс 175, Профессиональная Независимая иммиграция. Данная виза дается сроком на пять лет с правом на работы на территории Австралии, возможность въезжать и выезжать из Австралии неограниченное количество раз, а также предоставляет право получения австралийского гражданства, которым обладает любое лицо, три года пробывшее в Австралии в качестве постоянного резидента. Любой желающий получить австралийское гражданство в течение пяти лет имеет возможность окончательно определиться по этому вопросу и подать заявление в любое отделение Департамента по иммиграции Австралии на получение данного статуса.
              бугага
              сейчас сам знаю, что сколько стоит.
              В Питере, похоже нет легальной конторы, кроме одной. Название не скажу - забанят.
              Have no enough money to go to Australia

              Comment


              • Сообщение от Pave-ll Посмотреть сообщение
                Профессиональная Независимая иммиграция, иммиграционная виза Подкласс 175, Профессиональная Независимая иммиграция. Данная виза дается сроком на пять лет с правом на работы на территории Австралии, возможность въезжать и выезжать из Австралии неограниченное количество раз, а также предоставляет право получения австралийского гражданства, которым обладает любое лицо, три года пробывшее в Австралии в качестве постоянного резидента. Любой желающий получить австралийское гражданство в течение пяти лет имеет возможность окончательно определиться по этому вопросу и подать заявление в любое отделение Департамента по иммиграции Австралии на получение данного статуса.
                Ну вообще-то они немного правы
                This is a permanent residence visa. As a permanent resident you are permitted to remain in Australia indefinitely. This visa also allows you to travel to and enter Australia for five years from the date the visa is granted. The expiry of this visa does not affect your permanent resident status if you are in Australia. However, if you wish to continue to travel to and from Australia as a permanent resident after the initial visa has expired, you must obtain a Resident Return Visa (RRV). Your eligibility for an RRV will depend on the period that you have resided in Australia.
                Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                Iii|; )'

                Comment


                • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                  Ну вообще-то они немного правы
                  ага, я так и подумал, когда ходил на встречу: а нафиг мне стока гемора, чтобы всего на 5 лет?
                  Сейчас-то ясно, что это время, которое дается на въезд.
                  Ну, кончилась, и ладно, однако статус PR не теряется, просто надо будет визу PRR оформлять при въезде после 5 лет. Мне-то этого не сказали!
                  Have no enough money to go to Australia

                  Comment


                  • "А вот что про вашего сынка пишут столичные газеты" (с), - 12 стульев
                    Директор подразделения «Росперсонала» получил условный срок - Аргументы и Факты

                    ....
                    И еще что то тут рассказывают...
                    Филиппийцам 4:13

                    Comment


                    • RAMZES был прав,
                      а его на том форуме гасят. Как и на этом.
                      Честных людей по-пальцам перечесть, а агентов и тем более.
                      Last edited by Pave-ll; 01.04.2011, 23:45.
                      Have no enough money to go to Australia

                      Comment


                      • Директор подразделения «Росперсонала» получил условный срок - Аргументы и Факты ....что-то он так мало нахитил-то!

                        Comment


                        • Дело не в количестве расхищенного, а в самом факте кидалова клиентов, о чем неоднократно писалось. Теперь это уже не черный пиар, как они (вы) себя оправдывают, а о криминальном факте на государственном уровне. Для потенциальных мигрантов (не дай Бог их клиентов) еще раз задуматься кому и за что платить свои кровные.... На пиар теперь уже не отмазаться....
                          Филиппийцам 4:13

                          Comment


                          • a что об фирмах и агентах которые находятся в Израиле?

                            Comment


                            • Сообщение от louisa naaber Посмотреть сообщение
                              a что об фирмах и агентах которые находятся в Израиле?
                              На сколько мне известно в Израиле нет не одного официального агентства, так какие то леваки, типа этого Росперсонала.

                              Comment


                              • а мы только планируем начинать, даже только просматриваем информацию, и если чесно то у меня уже голова болит от всей этой информации, и мне хотелось бы узнать есть ли на Украине хорошие агенства, хотя бы для консультации, чтоб понять стоит ли нам этим заниматься или шансов вообще никаких.
                                Спасибо

                                Comment

                                Working...
                                X