Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нежелательные агенства - осторожно новички!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Евгений_М, а что заставило вас сделать выбор в их пользу.

    Comment


    • Осторожно росперсонал

      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Евгений_М, а что заставило вас сделать выбор в их пользу.
      Две семьи, которые таки имигрировали. Но при дальнейшем общении выяснилось, что пришлось пройти через массу неприятных моментов, именно благодаря не профессионализму агенства. Уже находясь там, поняли, сколько денег, времени и нервов было потрачено впустую.
      О себе скажу, что агенство перестало отвечать на письма в принципе. С их стороны образовался очень серьёзный "косяк" и они не хотят его признавать. Если не решится в ближайшую неделю - иду в суд.

      Comment


      • Достаточно пообщаться с этим мудилой именуемым Евгением михайловичем (если не ошибаюсь) + вбить в гугл "росперсонал" чтобы понять что с ними нельзя связываться ни в коем случае.

        Comment


        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          Достаточно пообщаться с этим мудилой именуемым Евгением михайловичем (если не ошибаюсь) + вбить в гугл "росперсонал" чтобы понять что с ними нельзя связываться ни в коем случае.
          Именно! Слово конечно было придумано раньше, чем он родился, но понимаешь, что такие люди нужны именно для наглядной демонстрации его значения

          Comment


          • Сидней Виза Алексей Гринько

            Сообщение от Люлита Посмотреть сообщение
            Скажите пожалуйста есть у кого то опыт общения с агенством -Сидней виза?
            Здравствуйте. Компания Сидней Виза это сомнительная компания людей, которая не брезгует грязными методами работы, не знаю как у них успехи с клиентами, я делала для них видео ролик, который размещала на своей странице. В данный момент одна из моих страниц в фэйсбуке украдена, называется она AURU, три года работы, вложенные средства - украдены. Но самое интересное, что админом на этом ресурсе сейчас числится Юля , которая активно пиарит эту компанию на украденной странице и игнорирует мои звонки. Алексей Гринько сделал вид, что ничего не знает.
            Грязный бизнес, что я могу сказать. Если так нечистоплотно эти люди делают свои дела, то как можно им доверять свои документы и деньги?

            Comment


            • Сообщение от Alevtina Посмотреть сообщение
              Здравствуйте. Компания Сидней Виза это сомнительная компания людей, которая не брезгует грязными методами работы, не знаю как у них успехи с клиентами, я делала для них видео ролик, который размещала на своей странице. В данный момент одна из моих страниц в фэйсбуке украдена, называется она AURU, три года работы, вложенные средства - украдены. Но самое интересное, что админом на этом ресурсе сейчас числится Юля , которая активно пиарит эту компанию на украденной странице и игнорирует мои звонки. Алексей Гринько сделал вид, что ничего не знает.
              Грязный бизнес, что я могу сказать. Если так нечистоплотно эти люди делают свои дела, то как можно им доверять свои документы и деньги?
              спасибо за отзыв! хотела обратиться в это агенство, но что то остановило меня ( интуиция) .

              Comment

              Working...
              X