Объявление

Collapse
No announcement yet.

IT-специалист без высшего. Есть шансы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от ifish Посмотреть сообщение
    Интересный подход. А кто подходит? Из посольства специальные люди?
    Или кто?
    И как они подойдут, например, на работу, которой уже нет?
    На существующую - понятно, тут вопросов нет. А если ООО пару лет как закрылось?
    Как получить справки от ООО, которое, например, оформило тебя по трудовой, а налоги не платило?
    Приходит обычно вице-консул с переводчиком. Эти позитивные люди улыбаются, общаются, все сомнения и нестыковки трактуют против вас.

    На работу которой нет (вы щас удивитесь) они не пойдут. Потому что ее нет. В большинстве же случаев проверяется текущее место работы (щас еще раз удивитесь) потому что оно таки еще есть.

    А вот с предыдущей работы, которой уже нет и прийти туда нельзя, получить справки тоже никак. Но можно пойти в пенсионный и в налоговую и получить оттуда. Поэтому их обычно и запрашивают.

    Ну а чтобы ООО оформило по трудовой и не платило налоги, такого на форуме еще не было. Хотите быть первым? Давайте, дерзайте - опыт, как сами понимаете - бесценен.
    05.06.10 IELTS: L7.0, R8.5, W7.0, S6.0 Overall 7.0
    01.09.10 ACS: 261313 Software Engineer
    18.10.10 ASPC: application online
    29.08.11 CO Team 6 - 07.11.11 Visa(175) granted

    Comment


    • #47
      Сообщение от serge-frog Посмотреть сообщение
      Приходит обычно вице-консул с переводчиком. Эти позитивные люди улыбаются, общаются, все сомнения и нестыковки трактуют против вас.

      На работу которой нет (вы щас удивитесь) они не пойдут. Потому что ее нет. В большинстве же случаев проверяется текущее место работы (щас еще раз удивитесь) потому что оно таки еще есть.

      А вот с предыдущей работы, которой уже нет и прийти туда нельзя, получить справки тоже никак. Но можно пойти в пенсионный и в налоговую и получить оттуда. Поэтому их обычно и запрашивают.

      Ну а чтобы ООО оформило по трудовой и не платило налоги, такого на форуме еще не было. Хотите быть первым? Давайте, дерзайте - опыт, как сами понимаете - бесценен.
      Спасибо за мнение, но, пожалуйста не обижайтесь, больше, конкретно Вы, не пишите.
      Я Вашу точку зрения понял ещё в первом посте.
      И она ни одной буквой или интонацией не изменилась к третьей странице.

      Ещё раз спасибо.

      Остальные мнения я всегда готов выслушать.

      Comment


      • #48
        Бугага!!! Щас давайте еще определять будем, кто может здесь писать, а кто - нет. А что будет, если "конкретно я" продолжу писать здесь?

        И эта, дружище, вот конкретно здесь (http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...ml#post1571192) ты задаешь вопросы по моему комменту. Раз коммент мой, то я, как человек, привыкший за базар отвечать, отвечаю. Но почему-то как раз мой ответ ты выслушивать не готов. Ты уж тогда говори, что так мол и так, я тут человека цитирую, по его комменту вопрос задаю, только пожалуйста, пусть ответит не он, а кто-нибудь еще, а то его ответы мне не нравятся (ну или там еще какие проблемы физиологического свойства вызывают, я уж не знаю).

        УПД Ну и забаньте уж тогда меня (там мышкой в профиль надо тыцнуть - разберетесь, сисадмин же) - лично вы в этом случае мои мерзкие комментарии и провокаторские высказывания видеть перестанете.
        Last edited by serge-frog; 02.09.2010, 21:26. Причина: УПД забыл вставить
        05.06.10 IELTS: L7.0, R8.5, W7.0, S6.0 Overall 7.0
        01.09.10 ACS: 261313 Software Engineer
        18.10.10 ASPC: application online
        29.08.11 CO Team 6 - 07.11.11 Visa(175) granted

        Comment


        • #49
          Сообщение от serge-frog Посмотреть сообщение
          Бугага!!! Щас давайте еще определять будем, кто может здесь писать, а кто - нет. А что будет, если "конкретно я" продолжу писать здесь?

          И эта, дружище, вот конкретно здесь (http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...ml#post1571192) ты задаешь вопросы по моему комменту. Раз коммент мой, то я, как человек, привыкший за базар отвечать, отвечаю. Но почему-то как раз мой ответ ты выслушивать не готов. Ты уж тогда говори, что так мол и так, я тут человека цитирую, по его комменту вопрос задаю, только пожалуйста, пусть ответит не он, а кто-нибудь еще, а то его ответы мне не нравятся (ну или там еще какие проблемы физиологического свойства вызывают, я уж не знаю).

          УПД Ну и забаньте уж тогда меня (там мышкой в профиль надо тыцнуть - разберетесь, сисадмин же) - лично вы в этом случае мои мерзкие комментарии и провокаторские высказывания видеть перестанете.
          Я Вас, вроде, вежливо попросил. Разве нет? Без бугага.
          Нарываетесь на грубость.

          Неужели чего-то в жизни не хватает, что сюда пришли "гадить"? Вопрос в пустоту. Игнорирование включил.


          Да и ещё, кто знает информацию... Жена работала в детском саду (да и образование у неё педагогическое), говорят за границей очень нужны няньки. Сестра жены работала в Германии и неплохо жила (почему уехала - другая тема). Есть ли схожая надобность в Австралии? каковы зарплаты? Есть ли шанс поехать с ней?
          Last edited by ifish; 08.09.2010, 17:25.

          Comment


          • #50
            Молодцом! =)
            05.06.10 IELTS: L7.0, R8.5, W7.0, S6.0 Overall 7.0
            01.09.10 ACS: 261313 Software Engineer
            18.10.10 ASPC: application online
            29.08.11 CO Team 6 - 07.11.11 Visa(175) granted

            Comment


            • #51
              Небольшой UP.

              Есть ли люди, которые переехали, получили визу в схожей со мной ситуации?
              Среднее-специальное ( кратко - по компьютерам), Работа - системный администратор. Опыт работы 3 года (на последнем месте, всего около 4х лет).
              Есть ли шансы на ПМЖ\рабочую визу и трудоустройство в Австралии?

              Всем спасибо за ответы.

              Comment

              Working...
              X