Объявление

Collapse
No announcement yet.

Первое время:вопросы выживания

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Infantom Посмотреть сообщение
    подумайте
    Хороший совет. Универсальный. Кому в этой теме помощь нужна? Когда себе билеты беру тогда и думаю. Много. Теперь ваша очередь.
    136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

    Comment


    • ua.Skywalker,
      Из Киева - да, самый выгодный Этихад, но из Москвы очень много вариантов, не удивлюсь если и дешевле можно найти.
      Очень долго раньше мониторил сайт Этихадов - у них цены выше за 1-4 недели до вылета, после 4 недель разницы нет, хоть месяц, хоть год, и за неделю бывают очень сильно билеты падают, когда они видят что недобор.

      Comment


      • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
        Кому в этой теме помощь нужна?
        УГААААА
        Стасу, к примеру! от бессоницы. А если серьезно, то не только мне, а всем адекватным новичкам, которые в теме!
        in the Bay of joy :)

        Comment


        • Сообщение от Infantom Посмотреть сообщение
          Стасу, к примеру! от бессоницы.
          Какая бессонница? Я на посту, дежурю.

          Comment


          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            на посту
            Много приплачивают за халтуру?
            in the Bay of joy :)

            Comment


            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              Какая бессонница? Я на посту, дежурю.
              Интересно, это у всех, кто дежурит по ночам, счётчик сообщений на гдее стремится к бесконечности?

              Comment


              • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                Интересно, это у всех, кто дежурит по ночам, счётчик сообщений на гдее стремится к бесконечности?
                С 2002 года 9 000 сообщений - это, по Вашему, слишком?

                Comment


                • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  С 2002 года 9 000 сообщений - это, по Вашему, слишком?
                  Да пошутил я... Тем более, что хороших сообщений никогда не бывает слишком много

                  Comment


                  • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                    Тем более, что хороших сообщений никогда не бывает слишком много
                    СПАСИБО!

                    Comment


                    • Getprice.com.au - Comparison Shopping Australia - Compare prices, get the best deal, buy cheap & save in Australia магазин с ценами на разные товары и продукты
                      in the Bay of joy :)

                      Comment


                      • Сообщение от Infantom Посмотреть сообщение
                        Getprice.com.au - Comparison Shopping Australia - Compare prices, get the best deal, buy cheap & save in Australia магазин с ценами на разные товары и продукты
                        Большинство здесь находящихся гуглом умеют пользоваться

                        Comment


                        • Я учился в этом колледже, по началу жил тоже на редферне. Пешком идти минут 20-30, в зависимости от подготовки)) расстояние где-то 2.5-3 км., 5-6 км это если до оперы топать, а это уже далеко. 150 баков в неделю и если один в комнате будешь жить, то это хорошая цена, скорее всего будет индусско-китайский дом (скорее всего старый таунхаус, галавное сразу не пугаться)) но может и повезти с соседями, как мне например. 10 штук на 9 месяцев это реально выживание. На транспорт придётся тратить всё равно т.к. город очень большой и пешком никуда не находишься, раз в две недели колледж проводит какую-нибудь экскурсию (со скидкой) или выход на барбекью, так что по началу можешь не спешить с полным просмотром всех тур мест. Обучение так себе, так что 10 месяцев это довольно небольшой, но реальный срок, если учиться будешь конечно. По пятницам не учебный день, но есть разные дополнительные классы, советую ходить. Вулворс (это супермаркет) прям в здании колледжа на первом этаже находится, колс на Бродвей улице, это недалеко от редферна. Цены как правило идентичные.

                          Comment


                          • Сообщение от GT-Sports Посмотреть сообщение
                            Обучение так себе, так что 10 месяцев это довольно небольшой, но реальный срок, если учиться будешь конечн
                            Спасибо большое за советы. Прислушался и изменил LOF на дневное обучение.
                            Жилье нашел в комнате на одного, но на первые 2 недели. Поэтому буду рад, если кто чего предложит из стоящих вариантов для хорошего человека, как говориться, без накрутки.
                            in the Bay of joy :)

                            Comment


                            • медкомиссию прошел успешно, 18-го января подаю доки в посольство. Не готово мотивационное письмо и перевод с заверением копии диплома. за 30 минут не получилось найти на сайте примеры cover letter. В особенности формат письма, который видимо устоявшийся Добрый человек, напиши в личку, пожалуйста!
                              in the Bay of joy :)

                              Comment


                              • Infantom,

                                зачем вам примеры cover letter, пишите сами - почему хотите учиться именно в этой стране/ вузе/ по этой программе. что планируете делать по окончанию обучения, что вам даст это обучение в дальнейшем, ну и т.п.

                                Comment

                                Working...
                                X