Объявление

Collapse
No announcement yet.

Первое время:вопросы выживания

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Infantom Посмотреть сообщение
    . Стас и Мордашка получают уже сейчас столь вкусный приз автоматом. !
    это в смысле вы мне тут писали что я второго сорта личность и лузер?
    такого плана клиенты тут справедливо называются douchebags. У моего начальника появился один такой - через голову агента договорился с типографией на печать глянцевого журнала, и типография в итоге согласилась, он возмущался полтора месяца типа, ну что за кидняк, тут так не принято вести бизнес. Говорю, мужик ты не имел дело с русскими, в Москве такие на каждом углу, а в Тамбове чуть ли ни треть клиентов такие что базуку охота в руки взять, а у тебя один душбэг за несколько лет, радоваться надо
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • 2 Мордашка: Ни кто ни на кого не наезжает, миру миру - пису, пису! Я про то, что Вы мне помогли и я буду признателен, если Вы примете от меня бутылку виски. Вот о чем я Я не Ваш клиент, я не клиент Петрова. Я не плачу Вам деньги. Я просто будущий студент.
      in the Bay of joy :)

      Comment


      • Сообщение от Infantom Посмотреть сообщение
        2 Мордашка: Ни кто ни на кого не наезжает, миру миру - пису, пису! .
        вам привести в пример ваши же цитаты в мой адрес как образчик бизнес лексики успешного московского бизнесмена?
        имхо вы клиент петрова которого вы уже замордовали, сочувствую ему как коллеге хотя у меня тоже развлекухи хватает. бай фо нау.
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • Сообщение от apple_ru Посмотреть сообщение
          Стас,

          по поводу чек-листа я не очень поняла вашу фразу.

          я говорю о том, что на сайте московского посольства чек-лист, как отдельный документ не числится и прикладывать его вроде не просят.
          Student Visa document checklist and requirements - Australian Embassy

          Чек-лист никогда не прикладывал. А и приложите, ничего страшного.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Mordashka,

            спасибо за разъяснение.
            я планирую в UQ на мастера (без агентов) и слова автора про поторговаться меня как-то смутили.

            но я MBA конечно не заканчивала, жизни не знаю

            офф - там говорят кампусы совсем затопило?

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Чек-лист никогда не прикладывал. А и приложите, ничего страшного.
              Человеку из леса простительно. Мы же, с города, тёртые заявители, знаем, что чем больше масла, тем вкуснее каша. Написано: приаттачить, приаттачивайте!

              Comment


              • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                вам привести в пример ваши же цитаты в мой адрес как образчик бизнес лексики успешного московского бизнесмена?
                имхо вы клиент петрова которого вы уже замордовали, сочувствую ему как коллеге хотя у меня тоже развлекухи хватает. бай фо нау.
                да
                in the Bay of joy :)

                Comment


                • Сообщение от apple_ru Посмотреть сообщение
                  Mordashka,

                  спасибо за разъяснение.
                  я планирую в UQ на мастера (без агентов) и слова автора про поторговаться меня как-то смутили.

                  но я MBA конечно не заканчивала, жизни не знаю

                  офф - там говорят кампусы совсем затопило?
                  с агентами или без агентов, думаю что цена будет одинаковая, не слышала чтобы они что то скидывала, агентство может скинуть апликейшен фи, не более того. Школы бывает, устраивают всякие скидки, вузы - нет.
                  По поводу затопило - я вообще в Мельбурне щас,не могу точно ничего сказать - Катринка там работает, она из первых рук может рассказать о масштабах бедствия.
                  http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                  Comment


                  • Сообщение от Infantom Посмотреть сообщение
                    да
                    Сообщение от Infantom Посмотреть сообщение
                    уехав за тридевять земель совок у вас остался.до корня мозгов. Очень неприятно за этот факт. ВЫ ЗНАЕТЕ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ,ЧТОБЫ вы ТУТ НЕ ОТПИСАЛИ, СКРЫВАЯСЬ ЗА МАСКАМИ ИНЕТА. да, я не был в австралии,но я знаю лично автралов,зеландцев,японцев и т.д. Вам до них далеко. Возможно,ваше поколение станет такими.но вы-вряд ли. Задайте себе вопрос-почему вы такие? Я лично не знаю-но ваняет совком и напоминает времена перестройки, когда Кобзон был челноком. И помните, европейский менталитет и культура не появляется с деньгами и благополучием,сцуко. Я всегда сторонился таких ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ как вы во всех городах разных стран мира. За версту обходил! Короче,no way.
                    Сообщение от Infantom
                    Петров думает не так, поэтому личность оставьте себе. что касается суждений, планов и достижений то скажу прямо - вы второй сорт. извините за прямоту. делить с австралами работу, приехав с другого континента? куйня какая-то, если вы серьезно. тамбов -проезжал, там картошка, мичуринск - яблоки хорошие. оценивайте свою жизнь правильно и не летайте в облаках. вряд ли вам будут поклонятся как образ агенту, знайте. меняйте профи. Петровы очистят от вас эту кормешку. ну и хорошее, на последок. Си лучше чем Тамбов, полюбасу, ржунимагу)))
                    Петров - ты уже очистил кормушку))))))????????

                    Бизнес это всегда референсы и отношения с партнерами, а не только разовое хватание за горло и выбивание скидки. Хая своих партнеров, себя дартаньяном не выставишь
                    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                    Comment


                    • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                      дартаньян
                      Классно вырезано из контекста. Не все было в ваш адрес.
                      Прям хулиган настоящий
                      in the Bay of joy :)

                      Comment


                      • Сообщение от Infantom Посмотреть сообщение
                        Классно вырезано из контекста. Не все было в ваш адрес.
                        Прям хулиган настоящий
                        Все там нормально вырезано. Суть передана верно.

                        Comment


                        • Infantom, Вы серьезно просили скидку за учебу у учебного заведения? Или я чего-то недопонял?
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • forester,

                            ну автор же выше цитировал свое письмо, чего там недопонять?


                            Infantom, - дали вам в итоге скидку?

                            Comment


                            • Сообщение от apple_ru Посмотреть сообщение
                              Mordashka,

                              спасибо за разъяснение.
                              я планирую в UQ на мастера (без агентов) и слова автора про поторговаться меня как-то смутили.

                              но я MBA конечно не заканчивала, жизни не знаю

                              офф - там говорят кампусы совсем затопило?
                              да, по крышу. Правда, никто не видел, но звучит хорошо.
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                                да, по крышу. Правда, никто не видел, но звучит хорошо.
                                у меня ребенок радостно втыкает в картинки залитой по крыши Мильперы и радуется что чертова школа с негритосами похарчилась, может с нормальными людьми наконец то получится поучиться Муж говорит что нельзя злорадствовать, и ее бесплатно полгода учили языку, в то время как люди за то же самое платят большие деньжищи, радовалась бы.
                                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                                Comment

                                Working...
                                X