Объявление

Collapse
No announcement yet.

Первое время:вопросы выживания

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Infantom Посмотреть сообщение
    Мой скилз в моем резюме. Прошу любить и жаловать Я не знаю судьбу других, я знаю себе цену. язык -да, надо будет стараться! Но хороший английский в России являение пока редкое, даже для Москвы. это мои наблюдения. Главное верить в себя и пытаться. Австралийский опыт? Что вы такое говорите. Я думаю московско-международный опыт по моему направлению их очень заинтересует. Также есть всякие международные экзамены - готовлюсь сейчас к одному. он как у медиков или юристов принимается во всех странах и показывает компетентность обладателя.
    Настоящего москвича видно издалека - если не я то ктоже
    ( Из сказок МКАДа)

    Comment


    • Международный опыт без английского?? Орригинально.
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • Сообщение от Infantom Посмотреть сообщение
        Мой скилз в моем резюме. Прошу любить и жаловать Я не знаю судьбу других, я знаю себе цену. язык -да, надо будет стараться! Но хороший английский в России являение пока редкое, даже для Москвы. это мои наблюдения. Главное верить в себя и пытаться. Австралийский опыт? Что вы такое говорите. Я думаю московско-международный опыт по моему направлению их очень заинтересует. Также есть всякие международные экзамены - готовлюсь сейчас к одному. он как у медиков или юристов принимается во всех странах и показывает компетентность обладателя.
        ,

        Боюсь, что при таком подходе лучше вообще никуда из Москвы не выезжать, будете жестоко разочарованы в том, что московские спецы тут по большей части никому не нужны, особенно слабоговорящие и на руководящие позиции. Если у вас в столице хорошая позиция и в целом все окей, лучше вообще никуда не двигаться, или - поучить язык, вернуться и найти работу в два раза дороже, ибо с языком это возможно почти гарантированно, и ряд моих студентов пошел именно по такому пути. Тем более что соотношение цен и зарплат в Москве лучше чем в Австралии по многим профессиям, особенно касательно вновь приезжих. Хотите узнать, как живется приезжим в Мск таджикам? Велком ту Австралия
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
          Международный опыт без английского?? Орригинально.
          Украинский например! Я в нескольких международных компаниях работала, первая была русско-украинская, нас в Киев посылали учиться и практиковаться а их к нам.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • Сообщение от swangirl
            Светит вам работа клинером -максимум.На кой вы здались работодателю со своей временной визой.
            Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
            при таком подходе лучше вообще никуда из Москвы не выезжать, будете жестоко разочарованы
            Сообщение от lastaana Посмотреть сообщение
            Настоящего москвича видно издалека - если не я то ктоже
            Мой шеф говаривал: не попробовать, это потерять, не найдя.
            -
            Чем грозит попытка Инфантомаса? Он разорится? Умрёт от голода? Повесится от горьких разочарований? Не похоже.
            -
            Если есть малейшая возможность, надо ехать, пробовать, падать, подниматься и идти к вершинам!

            Comment


            • Международный опыт без английского?? - переписка по мылу, 2 раз в неделю конференц колы. с Дублином, Америкой и Пакестаном. Конференцы - слабовато конечно, но меня все понимали. Кто говорит, что мне нужно обязательно остаться в Австралии, да еще на руководящих постах? Народ, в моем словаре нет черного и белого, это же жизнь - а это всегда полутона Про таджиков не согласен - я не человек гор, вряд ли меня голод в Вашем понимании уподобит им А если серьезно, то метлу брать не хочу, т.к. пока есть мнение, что могу быть полезен в интеллектуальном труде. Мнение изменится, деньги кончатся, тогда и думать буду! Первичная цель - инглишь и развитие в целом, но не хочется закрывать дверь, не открыв ее ( это про возможность 10 месяцев) тут солидарен со Стасом.
              in the Bay of joy :)

              Comment


              • Qqqqqqqqqqqqq
                Qqqqqqqq
                Qqqq
                Qqq
                Qq
                Q
                Last edited by Bread; 27.01.2012, 08:51.

                Comment


                • Конечно будут ждать, обещали же
                  А если что то изменится, то у меня еще 3 компании в ожидании. Предлагаю тему работы перестать обсуждать в этой ветке. Вам понятно, что с работой для таких как я - засада, мне понятно, что засада только на войне бывает. И главное, мы друг друга понимаем В конце недели иду проходить медкомиссию. Знаю, что там 2 формы надо заполнять. Интересно, хватит ли мне информации для этого... Про поликлинику в москве народ страшные вещи рассказывает Из полезного: актуальная цена медкомиссии - 200 USD, желательно им позвонить и записаться на прием. Интересно, а как они будут сматчивать мое медицинское дело с визовым делом, кто-нибудь знает? Просто я на визу буду позже подаваться ( В середине января). Я так понимаю, что либо посольство будет делать запрос в АУ, либо АУ будет сообщать посольству результаты медицины. человеческое любопытство
                  in the Bay of joy :)

                  Comment


                  • Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
                    Я бы посоветовал год на Мальте английский учить. Learn English language in Malta at ESE, Study language courses at European School of English Malta
                    Выбрал бы проживание в семье.
                    Выбирай 24 недельные курсы и после полугода уж свои 6.5 точно получешь, если ленится не будешь. Я там за 3 месяца с 3.5 до 6 поднял.
                    Курсы кстати с 3 января стартуют, как раз успеешь.
                    Кстати, время на зарабатывание денег будет отниматься от времени на учебу и общение.
                    Письменный английский и чтение работая посудомойкой не поднимешь.
                    Очень по делу, но дух приключений тянет на другой материк=)
                    in the Bay of joy :)

                    Comment


                    • Сообщение от Infantom Посмотреть сообщение
                      Интересно, а как они будут сматчивать мое медицинское дело с визовым делом, кто-нибудь знает?
                      Вот, потренируйте свой английский:
                      Health Requirements for Visa Applicants

                      Comment


                      • Сообщение от Infantom Посмотреть сообщение
                        Конечно будут ждать, обещали же
                        А если что то изменится, то у меня еще 3 компании в ожидании. Предлагаю тему работы перестать обсуждать в этой ветке. Вам понятно, что с работой для таких как я - засада, мне понятно, что засада только на войне бывает. И главное, мы друг друга понимаем В конце недели иду проходить медкомиссию. Знаю, что там 2 формы надо заполнять. Интересно, хватит ли мне информации для этого... Про поликлинику в москве народ страшные вещи рассказывает Из полезного: актуальная цена медкомиссии - 200 USD, желательно им позвонить и записаться на прием. Интересно, а как они будут сматчивать мое медицинское дело с визовым делом, кто-нибудь знает? Просто я на визу буду позже подаваться ( В середине января). Я так понимаю, что либо посольство будет делать запрос в АУ, либо АУ будет сообщать посольству результаты медицины. человеческое любопытство
                        Ошибаетесь с засадой
                        Засаду видишь на выезде из аэропорта.
                        А потом попадаешь прямиком в Армию Стрелков - кто из Лука, кто из Арбалета, кто из Ружья.
                        Xэдквотерс этих армий Сидней и Мельбурн

                        Comment


                        • Ластаана истину глаголет. Его может не слышать только глухой.
                          Правда, глаголет своеобразно. Но истину.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • А знаете, кто такой стрелок из лука вообще? Оооо, это местная достопримечательность! Даже великий гугл его знает:

                            А во вложении к сообщению интересная история - типичный фэйл, который разворачивался прямо на наших глазах. Очень драматичная история.
                            Attached Files

                            Comment


                            • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                              кто такой стрелок из лука вообще?
                              Внимательно прочитал in_malay - Стрелок из лука

                              Со всем этим согласен, надо действовать и не сильно заморачиваться. Но и задача не оч простая, если знаешь, что рядом нет старшего Брата Спасибо Скай Вокер, полезно очень.
                              in the Bay of joy :)

                              Comment


                              • Я просто к тому, как быстро слезают розовые очки, когда сталкиваешься с реальностью. Не поленитесь оригинал откровений Стрелка почитать, кстати. Классика! Вам же желаю удачи

                                Comment

                                Working...
                                X