Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отчет по медицине, Алматы, Казахстан, 2011

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
    надо надо ЭЦП! кто его знает, какой докУмент тебе понадобится в АУ.
    а вдруг его с ЭЦП можно будет заказать и получить по мылу
    Муж зарегался и меня тоже, обещали справки о несудимости электронно выдавать, но походу это зависло... наш запрос уже месяц висит... А так другие справки муж вытаскивал, правда все быстро приходит (о наличии имущества, о перечислениях)...
    На месте...

    Comment


    • #62
      Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение
      Может счас визы получим да отвалим все быстренько? и ну ее ЭЦП эту ...
      оооох, как хочется!!!
      На месте...

      Comment


      • #63
        Друзья, подскажите, что писать в пункте 25, формы 26EH? Если ничем не болею, ничего не принимаю, N/A?

        25 Please list all prescription medications you are taking (excluding the oral contraceptive)
        Visa granted (175): 02.05.2012

        Comment


        • #64
          Сообщение от Rumba Посмотреть сообщение
          Друзья, подскажите, что писать в пункте 25, формы 26EH? Если ничем не болею, ничего не принимаю, N/A?

          25 Please list all prescription medications you are taking (excluding the oral contraceptive)
          Мы вообще ниче не заполняли, просто принесли распечатанные формы, где было ФИО и номер паспорта, все заполнила Мария!
          На месте...

          Comment


          • #65
            Вот блин, а я сижу, заполняю...
            Visa granted (175): 02.05.2012

            Comment


            • #66
              Сообщение от Rumba Посмотреть сообщение
              Вот блин, а я сижу, заполняю...
              мы заполняли. Но я не помню, чтобы надо было заполнять что-то про болезни
              В форме написано заполнять вроде первую часть, вторую заполняет врач

              Comment


              • #67
                Сообщение от Rumba Посмотреть сообщение
                Друзья, подскажите, что писать в пункте 25, формы 26EH? Если ничем не болею, ничего не принимаю, N/A?

                25 Please list all prescription medications you are taking (excluding the oral contraceptive)
                Я ничего не писала, даже n/a не ставила.
                В любом случае Мария будет проверять формы, врач заполнять, можно спросить на месте я полагаю
                Костя, На когда записались?
                Last edited by Foxsi; 07.02.2012, 19:26.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
                  мы заполняли. Но я не помню, чтобы надо было заполнять что-то про болезни
                  В форме написано заполнять вроде первую часть, вторую заполняет врач
                  Мы тоже заполняли.
                  В форме 26 сказано: "заполните часть А и В до медосмотра, часть С в присутствии врача" (специально посмотрела форму)
                  Last edited by Foxsi; 07.02.2012, 19:27.

                  Comment


                  • #69
                    Да, все верно часть А и Б заполняется аппликантом до осмотра. Часть С в присутствии врача.
                    На медицину еще не записался. Вечером с женой надо будет обсудить когда пойдем. Пока документы подготавливалию.
                    Visa granted (175): 02.05.2012

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Rumba Посмотреть сообщение
                      На медицину еще не записался.
                      Так у вас все поМЕТили, кроме медицины, которую запросили. А англ. супруга сдала уже/будет сдавать? А ментосправки прикрепили?

                      Comment


                      • #71
                        Ога, абсолютно все поМЕТили.
                        Ментосправки прикрепил еще в ноябре, когда заказывал их для посольства США. Жена сдала IELTS в прошлом году.
                        Visa granted (175): 02.05.2012

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Rumba Посмотреть сообщение
                          Ога, абсолютно все поМЕТили.
                          Ментосправки прикрепил еще в ноябре, когда заказывал их для посольства США. Жена сдала IELTS в прошлом году.
                          Тогда у вас будет реальный выбор Штаты или Австралия Потому что скорее всего положительное решение по второму варианту не за горами
                          Куда поедите?

                          Comment


                          • #73
                            Выбор вобщем-то уже сделан. Куплены билеты до Сан Франциско на конец марта. Если нам "грантуют" визы в АУ, скатаемся туда не надолго, активируем. И будет пять лет на то что бы решить где жить.
                            Visa granted (175): 02.05.2012

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
                              ЭЦП вещь дико удобная (сужу по казкомовской), за игововской надо обязательно наведаться!
                              Катюш, долго ее тебе выпускали?
                              Ажно 15 минут!!

                              В ЦОНе Бостандыкском, Алмалинском и еще одном есть те, кто ЭЦП выпускает. С утра до вечера, с перерывом на обед с 13 до 14ти.
                              Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                              Comment


                              • #75
                                Ужасть я разочарована и негодую, Позвонила щас записатся на медицину , нас аж на 22 число только записали, потому что их медсёстры куда то там сваливают на неделю это нам только ждать полторы недели пока они вернутся, а потом еще сколько пока медицина дойдет , так не честно
                                Last edited by Jess; 10.02.2012, 18:20.
                                Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                                Comment

                                Working...
                                X