Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отчет по медицине, Алматы, Казахстан, 2011

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Az@zel Посмотреть сообщение
    Немножко оффтопну, но раз уж обсуждаем тут Казахстанскую бюрократию, то думаю, сюда этот вопрос можно притянуть.
    У меня маленькая дочка (меньше года). Ей тоже нужно будет пачпорт делать?
    Еше как надо, идите на minjust.kz
    там смотрите что для этого нужно.
    паспорт делают даже в 3 месяца
    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
    VISA GRANTED 01.07.2013
    приземлились, устроились

    Comment


    • #92
      А чтобы сделать паспорт, надо малыша прописать, а чтобы прописать, надо справку из адресного стола, что раньше нигде не был малыш прописан (дурдом - мое мнение, я эту справку не брала, прописали без нее)! А еще помоему надо Ре тащить в ЦОН, для фото, и чтобы были оба родителя! Я правда год назад делала! Спросите у Foxsi, она недавно вроде делала паспорт для Ре!
      На месте...

      Comment


      • #93
        Ага делала и оборудования у них нет для детей, она там намучилась пока фото дочки делали , в итоге сама замученная на фотке оказалась
        Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

        Comment


        • #94
          А мы завтра идем на медицину. надеюсь у нас все быстро пролетит
          Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

          Comment


          • #95
            Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
            А мы завтра идем на медицину. надеюсь у нас все быстро пролетит
            Давайте, давайте! удачи! Освобождайте офицера!!! Мне кажется для кз дали двух или трех офицеров один у вас, один у румбы щас... как освободите, так к нам перепадут!!!
            На месте...

            Comment


            • #96
              Сообщение от Az@zel Посмотреть сообщение
              Немножко оффтопну, но раз уж обсуждаем тут Казахстанскую бюрократию, то думаю, сюда этот вопрос можно притянуть.
              У меня маленькая дочка (меньше года). Ей тоже нужно будет пачпорт делать?
              Паспорт ребенку можно сделать, на Ваше усмотрение, в любом возрасте. Обычно все делают, чтобы у ребенка был свой документ, ну и "на всякий случай". А вообще, можно вклеить данные о ребенке в паспорта родителей, он же с вами будет путешествовать. Это Вам решать.

              Comment


              • #97
                Ну и в Австралии не придется переводить свидетельство о рождении ребенка, если у него будет свой загран.паспорт, который перевода не требует.

                Comment


                • #98
                  Огромное спасибо всем за ответы.
                  В принципе, что-то подобное я предполагал. Значит будет у дочи свой документ. Она уже прописана, так что с этим проблем тоже быть не должно.
                  08.06.2013 успешное присиднеение

                  Comment


                  • #99
                    Усе, сгоняли на медицину.
                    Больше всего мне у них понравилось как берут кровь, ребята в сравнении с нашими стандартными больницами и поликлиниками, где тебе пытаются воткнуть пятикубовый шприц в середину руки.... тут я даже укола не почуствовала, а хотя приготовилась и глаза уже зажмурила , в общем сделали все за полтора часа. и на высшем уровне, мне понравилось.
                    Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                    Comment


                    • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                      Усе, сгоняли на медицину.
                      Больше всего мне у них понравилось как берут кровь, ребята в сравнении с нашими стандартными больницами и поликлиниками, где тебе пытаются воткнуть пятикубовый шприц в середину руки.... тут я даже укола не почуствовала, а хотя приготовилась и глаза уже зажмурила , в общем сделали все за полтора часа. и на высшем уровне, мне понравилось.
                      любой каприз за ваши деньги

                      а мне наоборот плохо кровь взяли, долго рука болела

                      Comment


                      • У меня даже врач переспорсила, а кровь сдавали ? я говорю , да . Она говорит странно даже укол не заметно.
                        ну там дествительно почти ничего не видно , она из вены брала которая самая крайняя на локте.
                        ну да уж, за такииие деньги уж по идее можно и покапризничать, но страшновато , ведь столько на кону стоит
                        Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                        Comment


                        • 25 / 02 / 2012 Sent to BRU from ALA
                          у мну на этом все зависло второй день,
                          это куда ушла медицина в Брюссель ?
                          Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                          Comment


                          • Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
                            Муж зарегался и меня тоже, обещали справки о несудимости электронно выдавать, но походу это зависло... наш запрос уже месяц висит... А так другие справки муж вытаскивал, правда все быстро приходит (о наличии имущества, о перечислениях)...
                            Я до сих пор не могу врубиться ка кэтим пользоваться У вас быстро получилось разобраться с ним ?
                            Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                            Comment


                            • Jess, у меня этим муж рулит, я только заполнила форму в Цоне, потом пришел номерок, письмо с сылкой для активации на почту, я даже и не знаю, что с ним делать! все Сеня, то у себя, то у меня в кабинете заказывает!!!
                              На месте...

                              Comment


                              • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                                25 / 02 / 2012 Sent to BRU from ALA
                                у мну на этом все зависло второй день,
                                это куда ушла медицина в Брюссель ?
                                Наша во вторник прилетела... Завтра ждите!!!
                                На месте...

                                Comment

                                Working...
                                X