Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо Вам.

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      ...
      Это в FAQ надо, или ещё куда-то.

      Ничего, если я это у себя на фейсбуке выложу?
      Last edited by ua.Skywalker; 16.11.2011, 21:22.

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Черешня по 10!!!!!

        Чернику ваще тока нюхатьнада!
        Какая прелесть, обожаю Ластану, после длиннющего дня почитала и посмеялась.

        Пишите еще
        Австралия моим глазами- http://mystoryaustralia.com/-

        Comment


        • Abysmo,
          Да уж, вспомним и вздрогнем. Пробка на фотках Ластаны просто как из фильма ужасов.
          Last edited by тележка; 17.11.2011, 16:38.
          Австралия моим глазами- http://mystoryaustralia.com/-

          Comment


          • Сообщение от totoha Посмотреть сообщение
            Образование - вообще темный лес. Нам попытались объяснить эту схему местные товарищи, что уже прошли через школы и университеты, но до конца я ее так и не осилил. Какая-то адская смесь индвидуальной успеваемости, помноженной на общий уровень интеллекта класса и престижности школы
            Мне про это тоже много раз рассказывали, причем мои дети уже 8 лет учатся здесь в школе и ничего подобного я не здесь не видела.

            Про местное школьное образование я писала здесь Школы- как здесь учат. Австралия моими глазами

            Как то встречала на форуме, что мол какие там школы могут быть в Редклифе - отстой какой нибудь,- вранье,- знаю массу детей супер успешных после окончания местных государственных школ, не говоря уже о частных. И что то мне подсказывает, что все государственные школы на приличном уровне здесь.

            Почему я люблю Австралию - Австралия Австралия моими глазами

            Почему я люблю Редклиф -Редклиф Австралия моими глазами
            Австралия моим глазами- http://mystoryaustralia.com/-

            Comment


            • Супер!!!!!!!!
              PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
              VISA GRANTED 01.07.2013
              приземлились, устроились

              Comment


              • ua.Skywalker, пожалуйста, копируйте! Вы уже в Австралии? Помню мы чуть ли ни в одно время на визу подавали. Я до сих пор в 5 категории. Был порыв перескочить в 3-ю, но только Южная Австралия спонсирует NEC-инженеров, поэтому решил не торопиться. Собака лает, караван идет

                Кстати забыл написать, что из всех городов мне меньше всего понравился Сидней, а больше всего понравился Мельбурн. Брисбен оставил двоякое впечатление, так как непохож ни на Мельбурн, ни на Сидней.

                А так отдохнул классно, Новый Год, жара, холодное пиво, океан, Голд Коаст...

                http://s017.radikal.ru/i427/1111/3a/ec250045a14c.jpg

                P.S. Это австралийский бомжик в Брисбене. Не вонял и деньги не вымогал.
                Last edited by Abysmo; 16.11.2011, 21:47.

                Comment


                • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                  Для справки:
                  Список стран по ИРЧП — Википедия
                  #2 - Австралия, где всё плохо
                  #66 - Россия, где так вольно дышит человек
                  #76 - Украина, которая не намного от Раши отстала
                  #111 - солнечная Молдавия
                  Ну Вы нашли кому верить - Википедия! Загляните на эту страничку еще раз. Россия на втором месте после Норвегии.

                  Comment


                  • а как быть тем кто не может найти комфорт в душе? в россии каждая пятница - бухать после работы с друзьями, кабаки сауны и т.д.... на день рождения - тоже много людей... общение полноценное... рыбалка, дача, шашлыки... а вот тут это все ушло в небытие, телефон молчит мало кто звонит на него, что делать то? для меня здесь пол-жизни как отрубило ...на работе тупни индо-китайские которые только начальнику прислуживают, и с которыми не обсудить ни девушек ни кто че где видел интересного... мне кажется большинство уехавших и не чуствующих себя в изоляции от прежнего сообщества друзей и родственников - в какой то степени эгоисты...
                    почему то думаю что даже имея свой дом, бассейн и прочие блага -все равно в глубине душе буду неудовлетворен именно этой "изоляцией" от своих прежних связей, друзей....социальной составляющей

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      обоссаная и прокуренная скотовозка от РЖД
                      млин, у меня прям этот запах в мозгу всплыл, яяяк, почему электрички так отвратительно пахнут

                      А по теме, Abysmo прав, пока ты полный сил и знаешь правила выживания в Москве довольно неплохо жить, но стоит тока дать слабину, ребенок там появился или заболел чем-то, все, Москва выкидывает тебя на обочину

                      а еще вот ребенок родился, неужели кто-то захочет, чтобы дитятку пришлось тоже учить все эти правила выживания: как дать взятку, как пройти по району и остаться живым и непокалеченным, как надо подальше держаться от милиции и т.д.
                      Зато не скучно

                      Comment


                      • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                        Просто факт - москвичи больше всех прочих изнежены, с завышенными требованиями. Ноют они больше всех, и почти все не приживаются в Австралии. Объяснить почему?
                        Объясните, пожалуйста. (Мне просто любопытно -- я урожденная москвичка )
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          о,блин,всё та-ак дорого.....не могу привыкнуть...парикмахер 230 дол вчера насчитал...Эх.....
                          Вы не в Сиднее, а то посоветовала бы Вам одного парикмахера-японца, стригущего за 27 долл. (Для себя я давно поняла, что цена не всегда определяет качество.)
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • а как быть тем кто не может найти комфорт в душе? в россии каждая пятница - бухать после работы с друзьями, кабаки сауны и т.д.... на день рождения - тоже много людей... общение полноценное... рыбалка, дача, шашлыки... а вот тут это все ушло в небытие, телефон молчит мало кто звонит на него, что делать то? для меня здесь пол-жизни как отрубило

                            ---

                            Понимаете, кто-то по пятницам бухает и спит в субботу до обеда, а кто-то (я например) в субботу в 7 утра встает, чтобы до обеда начертить проект, срубить за него в понедельник свои 500$ и до конца выходных заниматься своими делами. В будни у меня проекты чертить не получается - катаюсь по объектам.

                            По поводу скуки - надо было со своим самоваром в Тулу ехать. То есть с женой / супругой / подругой. Можно да же без детей, от скуки быстро сделаете. Если этого нет, ищите друзей Австралийцев, а индусо-китайцев отправляйте в АД. Это рабочее мясо в большинстве случаев, а не люди в широком смысле понимания широкой русской души.

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Вы уже в Австралии? Помню мы чуть ли ни в одно время на визу подавали.
                              Я с визой. Немного попутешествовал по Австралии, щас в Киеве делаю последний рывок - в июне буду уже там. Никак с Родиной не распрощаюсь. Творящееся здесь безобразие выносить уже не могу.
                              Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              из всех городов мне меньше всего понравился Сидней, а больше всего понравился Мельбурн.
                              А мне оч понравился И Канберра тоже ничего так - мёртвая зеленеющая и пахнущая деревушка.

                              Comment


                              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                                Объясните, пожалуйста. (Мне просто любопытно -- я урожденная москвичка)
                                Уже нет желания Тут и так было сказано достаточно всего.

                                Comment

                                Working...
                                X