Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли она хороша?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от January Посмотреть сообщение
    это ужас. но действительно ли это связано с проблемой солнца? ну т.е солнце же не всегда светит напрямую в глаза.
    а какие меры можно предпринять, если действительно из-за солнца?
    Солнцезащитные очки и на рыбалке обязательно - блики.

    Comment


    • Сообщение от 000000 Посмотреть сообщение
      Здесь ничем не лучше по большому счёту. Типичная страна для двадцатилетних с маленькими людьми.
      Это в какие же Macquarie Fields вас занесло, а? 20-летние с детьми - таких даже в арабских районах поискать надо!

      The average age of all Australian mothers is 29.8 years. In 1997, the average age was 28.7 years. 21.4% of Australian women giving birth are aged 35 years or older. In 1997, 15% of mothers were aged 35 years or older.


      Бизнес живёт не по понятиям, а в режиме выдавить из клиентов максимум.
      Шедевр!

      Лучшее высказывание г'дея за последний год!
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение

        Шедевр!

        Лучшее высказывание г'дея за последний год!
        Понятия - это внутреннее понимание дозволенного, некие внутренние тормоза. В Москве с бизнесом проблем не было: и дела сделают быстро и вообще понимают когда не правы. Тут на потребителя всем наплевать если это не противоречит закону. Оттого и уровень сервиса никакой.
        Перевели кол-центры в Индию, звонит индус и ничего не разобрать. Зато дешевле для компании, банка причём.

        Comment


        • Сообщение от 000000 Посмотреть сообщение
          И главное: Австралия это Азия. Во всех смыслах.
          мне вот интересно что значит "во всех смыслах"?? эта типа что раз ты из россии приехал, те тут будет "не в кайф" потому что ты "европеец" ? ну так чё ж ты не иммигрировал в англию или францию, а?
          смешно просто слушать как некоторые русские говорят что австралия "азиатская" страна россия тогда воще татаро-чеченское иго.

          Comment


          • Сообщение от 000000 Посмотреть сообщение
            С медициной откровенно плохо
            где конкретно плохо??? у меня вот всё зашибись, проблем нет! в совке дети болели меньше ДО посещения врача чем ПОСЛЕ. зубы сделал один раз в 2009 и проблем НЕТ, там %%% делал 3 раза в год и бестолку.
            вам блин поныть бы в тряпку о том как всё херово здесь,и как зашибись в масскве: ответ один - go back or stop complain!

            Comment


            • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
              где конкретно плохо??? у меня вот всё зашибись, проблем нет! в совке дети болели меньше ДО посещения врача чем ПОСЛЕ. зубы сделал один раз в 2009 и проблем НЕТ, там %%% делал 3 раза в год и бестолку.
              вам блин поныть бы в тряпку о том как всё херово здесь,и как зашибись в масскве: ответ один - go back or stop complain!
              Кто жалуется???
              Речь идёт о том чтобы объективно сравнить выбор о котором спрашивает ТС: Испания или Австралия. Если налажена жизнь в Испании или Москве, то риски переезда в Австралию слишком высоки или даже неоправданы. При всех минусах экономики Испании и жизни в Москве. Но если живёшь в условном Челябинске, то как альтернатива Москве неплохая.
              И вот ещё:
              Здесь холодно и дождливо.
              Для человека, привыкшего жить в большом городе, даже Сидней деревня.

              Comment


              • Сообщение от 000000 Посмотреть сообщение
                Если налажена жизнь в Испании или Москве,
                1. если жизнь налажена - зачем тогда воще дёргаться? живи, расти детей и тд.
                2. сидней не деревня, и мельбурн не деревня и даже перт. не надо ниче сравнивать, кому что нравится. в мехико живёт 25 млн.человек а инфраструктура в 5 раз хуже чем в мельбурне, в котором 4,5 млн. и люди от туда готовы хоть пешком свалить куда глаза глядят. так что размер НЕ ИМЕЕТ значения когда ищешь себе место для жизни и для своих детей.
                3. и не по теме: вчера жена с дочкой ходили на леди Г, сказали что поёт лучше чем Пугачёва - стоило переехать за 22000км., как думаешь ?

                Comment


                • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
                  мне вот интересно что значит "во всех смыслах"?? эта типа что раз ты из россии приехал, те тут будет "не в кайф" потому что ты "европеец" ? ну так чё ж ты не иммигрировал в англию или францию, а?
                  смешно просто слушать как некоторые русские говорят что австралия "азиатская" страна россия тогда воще татаро-чеченское иго.
                  Да, я европеец.
                  Но и путешественник по жизни - мне просто интересны новые места. Но это для европейцев типично: Марко Поло, Кук, Пржевальский... Думаешь Россия самая большая страна с дуру? Вольный ветер в голове.
                  А Англия с Францией... где-то встречалось, что как туристические места класс, но сотни тысяч приезжающих из Европы работать официантками или собирать фрукты-овощи в Австралию один из признаков того, что закат Европы, о котором так много говорили большевики, продолжается. Вообще с неопределённостью будущего неочевидно где жить перспективнее, может вообще в Китае, но это на любителя.

                  Comment


                  • Сообщение от 000000 Посмотреть сообщение
                    Вообще с неопределённостью будущего неочевидно где жить перспективнее, может вообще в Китае, но это на любителя.
                    вот кстате согласен я с тобой! потому как китай и сингапур не скоро ещё "закатятся", а качество жизни там растёт не смотря ни на какие кризисы

                    Comment


                    • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
                      1. если жизнь налажена - зачем тогда воще дёргаться? живи, расти детей и тд.
                      2. сидней не деревня, и мельбурн не деревня и даже перт. не надо ниче сравнивать, кому что нравится. в мехико живёт 25 млн.человек а инфраструктура в 5 раз хуже чем в мельбурне, в котором 4,5 млн. и люди от туда готовы хоть пешком свалить куда глаза глядят. так что размер НЕ ИМЕЕТ значения когда ищешь себе место для жизни и для своих детей.
                      3. и не по теме: вчера жена с дочкой ходили на леди Г, сказали что поёт лучше чем Пугачёва - стоило переехать за 22000км., как думаешь ?
                      Мельбурн - это полчаса из любого конца в любой конец CBD. Хороший город, ничего не могу сказать, но драйва мирового города там нет. Помню картину на одном из рынков Москвы в эпоху армяно-азербайджанского конфликта: Азербайджанец армянину 'Эй слюшай сюда, это Москва, тут армян и азербайджанцев нет, все москвичи'. Даже Сидней ничего такого предложить не может. Австралия - это большая дача с необходимостью сажать и копать картошку. Это не хорошо и не плохо - это 'так'. Я выбираю Австралию, но идеализировать её смысла не вижу - просто мне Австралия не мешает жить. И потом, как русскому человеку без эмиграции и последующей тоски по Родине?

                      Comment


                      • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
                        вот кстате согласен я с тобой! потому как китай и сингапур не скоро ещё "закатятся", а качество жизни там растёт не смотря ни на какие кризисы
                        Люди из Азии, что я тут встретил, (Китай, Япония) рассказывали, что да, зарабатывали они там нормально, но и спали буквально на рабочем месте. Я к этому не готов. Они тоже: Японец один вообще нашёл землю обетованную в Мексике и после Австралии поедет туда. Сингапуры это может и интересно, но с жизнью среди экспатов и должностью заметно выше средней.

                        Comment


                        • Сообщение от 000000 Посмотреть сообщение
                          И потом, как русскому человеку без эмиграции и последующей тоски по Родине?
                          дадада , однако со временем проходит... а так как время здесь идёт быстро то и тоска проходит быстро

                          Comment


                          • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
                            дадада , однако со временем проходит... а так как время здесь идёт быстро то и тоска проходит быстро
                            Судя по форуму не всех. Специально не анализировал, но по ходу между седьмым и десятым годом у многих происходит странное: начинают смотреть российское телевидение, ходить в русские рестораны... Да минёт меня чаша сея...

                            Comment


                            • Сообщение от 000000 Посмотреть сообщение
                              Понятия - это внутреннее понимание дозволенного, некие внутренние тормоза. В Москве с бизнесом проблем не было: и дела сделают быстро и вообще понимают когда не правы. Тут на потребителя всем наплевать если это не противоречит закону. Оттого и уровень сервиса никакой.
                              Перевели кол-центры в Индию, звонит индус и ничего не разобрать. Зато дешевле для компании, банка причём.
                              Правильно, в Москве вы жили 'по понятиям', т.е. по своим собственным тормозам, которых у вас может и не быть, а может и быть. А здесь живут по закону и до ваших 'понятий' им слава богу!!!!! дела нет.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от 000000 Посмотреть сообщение
                                Судя по форуму не всех. Специально не анализировал, но по ходу между седьмым и десятым годом у многих происходит странное: начинают смотреть российское телевидение, ходить в русские рестораны...
                                По 'понятиям', наверное, соскучились
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X