Объявление

Collapse
No announcement yet.

А тот, кто покинет свой дом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Ага !!! Вот те кто еще не здесь по приезду мало рассказывают о своих успехах по приезду - хотя есть исключения.
    Итока 1 - 2 человека поимели достаточно смелости рассказать о своих мытрствах по приезду и уезду взад!

    Вы покажите нам свой пример?
    так экстремал все очень хорошо рассказывает на Общем, только почему его рассказ не всем очень нравится

    а так историий разных и интересных в ЖЖ полно

    а при чем здесь смелость? у одних получилось, у других нет, у третьих получилось, но не прижились по разным причинам и дело каждого делиться своими радостями или горястми в сети
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • #47
      Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      гонево

      на вполне себе благополучной улице спокойно могут жить и аборигены и белая обдолбанная гопота. в СВОИХ домах (т.е. %%% ты их куда выселишь) а не в хаузин комишн.
      Это вы про рэдферн!!!/

      Там много наших в гос небоскрёбах живёт!
      радуюца шо в лифте могут катаца!

      Comment


      • #48
        Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
        Ну если у вас есть на счету мульён баксов, тогда да, не надо. О чём речь. Но мульёна баксов у рядового жителя Совка нет (да и не только совка), вот в чём вопрос. А жизнь в Австралии писец какая дорогая.
        А разве МКАДыши меньше сюда везут?

        Comment


        • #49
          так вроде в соседней ветке, говорили про 50 тыс., ставки растут
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • #50
            Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
            Почти для всех это означает продажа всего. Абсолютно всего.
            вот потому что у меня дети, "абсолютно" все проесть для меня не вариант
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • #51
              Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
              Хороший совет. Задумался.
              Ведь не просто так народ такое писать начинает, явно не от хорошей жизни. Часто еще пытаюсь сравнить: тут я преподаватель в престижном вузе (даже в двух), у меня хорошая и интересная работа с перспективами, есть машина и в скором времени планируется свое жилье. Вопрос: что тебе еще надо-то?
              Им овладело беспокойство,
              Охота к перемене мест
              (Весьма мучительное свойство,
              Немногих добровольный крест).
              Оставил он свое селенье,
              Лесов и нив уединенье,
              Где окровавленная тень
              Ему являлась каждый день,
              И начал странствия без цели...

              (очень неплохая причина для иммиграции - но только для тех, кто понимает о чем идет речь). Если машина, жилье и работа в вузе делают вашу жизнь полноценной, то ехать не надо.
              Last edited by Maimiti_Isabella; 13.09.2013, 08:12.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #52
                Сообщение от Путеец Посмотреть сообщение
                Я больше о том, что зарплата в общеми-то немного важнее океана.
                Я бы сказала, чуть важнее, но не самоцель, ради высоких доходов можно, в принципе и в Сочи
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Я бы сказала, чуть важнее, но не самоцель, ради высоких доходов можно, в принципе и в Сочи
                  Океан НАМНОГО важнее зарплаты! (без шуток)
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Это вы про рэдферн!!!/

                    Там много наших в гос небоскрёбах живёт!
                    радуюца шо в лифте могут катаца!
                    это я про любой сабеб в австралии, ибо боганья, аборигенов и нарков полно в любом сабебе.

                    про то где живут наши в редферне я не в курсе, но подозреваю им настолько надоели обоссанные путиным подьезды что соседство с аборигенами им просто за радость.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      Океан НАМНОГО важнее зарплаты! (без шуток)
                      ну Сочи ждет, чо.

                      во Владике океан классный.

                      теплый океан есть в Тае - денег с ренты хаты в МСК хватит на нормальную жизнь.

                      что есть такого в австралийском океане ради чего стоит ломать свою карьеру в россии и идти работать охранником или клинером но зато в целой австралии? постить фоточки на одноклассники.ру?

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        одноклассники.ру?
                        Только не говорите мне, что вы еще в таком доисторическом состоянии находитесь! На LinkedIn такие фотки надо выкладывать!
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #57
                          В моем сабербе аборигенов нет, и подъездов обоссаных тоже. У меня здесь вообще подъездов нет. Чисто кргугом, мусор вовремя вывозят, никто не орет под домом до утра, хоть и клуб за углом. Тихонько на машинах разъезжаются по домам. Если жить, то здесь хорошо. Если б можно было б еще не работать - то вообще прелесть! Но пока без работы нигде не получалось...
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            В моем сабербе аборигенов нет, и подъездов обоссаных тоже. У меня здесь вообще подъездов нет.
                            Не разочаровывайте страдальцев!
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              это я про любой сабеб в австралии, ибо боганья, аборигенов и нарков полно в любом сабебе.

                              про то где живут наши в редферне я не в курсе, но подозреваю им настолько надоели обоссанные путиным подьезды что соседство с аборигенами им просто за радость.
                              Ашибаетесь!

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                В моем сабербе аборигенов нет, и подъездов обоссаных тоже. У меня здесь вообще подъездов нет. Чисто кргугом, мусор вовремя вывозят, никто не орет под домом до утра, хоть и клуб за углом. Тихонько на машинах разъезжаются по домам. Если жить, то здесь хорошо. Если б можно было б еще не работать - то вообще прелесть! Но пока без работы нигде не получалось...
                                чо за сабеб то такой магический где одни профессора и белые воротнички?

                                боганье или бухие трейдисы есть везде, аборигены тоже есть везде. даже в достаточно респектабельных сабебах херак да и воткнут пару тройку хаузин комишн тенантов.

                                Comment

                                Working...
                                X