Объявление

Collapse
No announcement yet.

А тот, кто покинет свой дом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Про бухло конечно же дал маху. Конечно с Путейцем будем бухать. И еще выпишем себе по дарагой расеянке хохляцкого разлива!

    Сына и семью к черту! Надо начинать жизнь с белого листа! Махмуд поджигай мосты...

    Comment


    • Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
      Да, только частью англосаксонского общества вы никогда не станете. В лучшем случае станете частью иммигрантского сообщества
      Хорошо сказано
      я найду покой в любой суете

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Прожил такую жизнь? Есть с чем сравнивать? То то же...
        Да не, я и не отговариваю, считаю что оно, может, и следует попробовать.
        Я надку́сил̀ инопланетный пирожок и ту́т с̀͟͢и̢́̕̕͝т̸͜҉͢е̷̶̧…̴̴̀͘ ̷҉̸͠ т̢͡м̛͟͠б̢и̨ы͢ ͘о̸͟н̢̛зо̸́͟л̀п҉̛о͠…̡

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Газеты я не читаю
          Футболом и прочим пивным-быдло-спортом то же не увлекаюсь

          Буду бухать. С Вами. Создадим сообщество Gday Exit. Для избавившихся от форумной зависимости.
          О, идея. Тут есть сносный Совиньон Блан за $4 за бутылку.. Только у меня форумской зависимости нет - ушёл с Общего после восьми лет. Пишу тут просто помочь люду.

          Comment


          • Сообщение от Strecozza Посмотреть сообщение
            Хорошо сказано
            Тока не раскрыта тема имми сообщества, а это как раз полный welcome to Russia!
            Last edited by EmJay; 13.09.2013, 03:14.
            Я надку́сил̀ инопланетный пирожок и ту́т с̀͟͢и̢́̕̕͝т̸͜҉͢е̷̶̧…̴̴̀͘ ̷҉̸͠ т̢͡м̛͟͠б̢и̨ы͢ ͘о̸͟н̢̛зо̸́͟л̀п҉̛о͠…̡

            Comment


            • Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
              Блин, я думал вы говорите о том, чтобы состояться за первые годы, а вы только о том, чтобы выйти на уровень своей профессии? ...

              Ок, состоялись как профессионал, семья, моргидж - что дальше?)
              Приемлемая зарплата, дом, семья, путешествия этого разве мало для хорошей жизни ?
              Войн и адреналина мне уже хватило, так что ищю место поспокойнее.

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Скажите лучше что делать, если, например, бабла вагон, с Путиным Вась-Вась, живу на Рублевке, езжу в машине с ксивой, мигалкой и личным водителем, веду отдаленную от проблем холопов жизнь, но млять как захожу в сортир а/п Шереметьево несколько раз в год, розовые очки спадают.
                Купи розовые линзы, спадать перестанут..
                Делай что можешь, с тем что имеешь, там, где ты есть.

                Comment


                • Сообщение от F.O.X Посмотреть сообщение
                  Купи розовые линзы, спадать перестанут..
                  Знаете, что нужно сделать хромому, чтобы научить его ходить?

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Знаете, что нужно сделать хромому, чтобы научить его ходить?
                    Горбатого могила исправит..
                    Делай что можешь, с тем что имеешь, там, где ты есть.

                    Comment


                    • Сообщение от Путеец Посмотреть сообщение
                      О, идея. Только у меня форумской зависимости нет - ушёл с Общего после восьми лет. Пишу тут просто помочь люду.
                      а, говорите нет....куда ж без гдея
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от metil Посмотреть сообщение
                        Приемлемая зарплата, дом, семья, путешествия этого разве мало для хорошей жизни ?
                        Войн и адреналина мне уже хватило, так что ищю место поспокойнее.
                        сори, что не в тему. но вот объясните мне, зачем народ толпами валит в Израиль, зная, что там война, чтоб потом уехать в Канаду или Австралию, мотивируя это тем, что в Израиле война. как-то задала этот вопрос на канадском форуме, так и не получила вразумительного ответа.
                        Last edited by Kolibri; 13.09.2013, 03:57.
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
                          О...новая рекорнация терри и Компании....
                          Ну пиши пиши...фантастику
                          это называется паранойя
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            а, говорите нет....куда ж без гдея
                            С моим знанием Австралии и не подсказать - преступно. Вы даже не представляете где я только тут не жил.

                            Comment


                            • А океан таки весомый повод.. Боганы, гопники, быдло и аборигены есть в любой стране. Наркота, сортиры в подъездах и прочие прелести в изобилии можно прочувствовать и в городе-герое Париже. Однако он от этого Парижем быть не перестал. Как и Австралия в целом, не перестала быть Австралией.. А вообще, пчелы тоже фигня.. Философия все это..
                              Делай что можешь, с тем что имеешь, там, где ты есть.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Да мне и не надо. Я вообще планировал закольцевать свою жизнь по маршруту Россия (продажи) - Сингапур/Гонконг (производство, инженерные разработки) - Австралия (жизнь). Надеюсь получится.
                                А почему бы в Сингапуре и не остаться?

                                очень даже приличная страна...жарко тока..но уровень жизни очень даже
                                я найду покой в любой суете

                                Comment

                                Working...
                                X