Объявление

Collapse
No announcement yet.

А тот, кто покинет свой дом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от michael_ Посмотреть сообщение
    ну я смотрел southside к востоку от m1 - Rochedale south, springwood... таунхаусы где то так стоят, на работе колллеги говорят что там pretty ruff но другого вариант вхождения на рынок недвижимости не вижу...в хороших сабёрбиях дома от 500... таких денег нету...начинать надо с малого
    Хорошо живете))) хорошие дома в хороших районах от 500))

    Comment


    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      Какая мощная у путена мочетворная система.
      Не!!!!
      Дело тут не в почках а в мозгах.
      Када в мозгах шишковидная железа не работает писать приходица 24/7. Вот и писают где непопадя.

      Comment


      • Сообщение от michael_ Посмотреть сообщение
        ну вот видишь, а бахвалился тут как успешный понаех из житомира австралию покорил! обкакаться - времени много не надо....а дважды обкакаться купив пропердь в западных степях сиднеского эмирата - это уже удел особо успешных, им особо "завидую"
        ...
        п.с. вот смотрю таунхаусы в 20 минутах езды от сити в бри - 230-250тысяч... с депозитом в 100ку накопленным за 3-5 лет жизни в автсралии - вполне реально купить, выплата процентов 700 баксов в месяц, плюс все сверху на погашение ипотеки... за 10 лет а то и меньше можно расчитаться, и это с женой дома
        Где вы такое чудо архитектуры за 3 капейки выцарапали? Небось в каком то ДОХэстейте!

        Comment


        • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
          щас вам старопонаехи расскажут)ну а там школы, садики, это ж тоже важно
          Я , как одни старпёристых старпёропонаехов , могу со всей ответственностью заявить - я в такие фазенды вряд ли даже Тузика пущу.

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Я , как одни старпёристых старпёропонаехов , могу со всей ответственностью заявить - я в такие фазенды вряд ли даже Тузика пущу.
            переместитесь в возраст 30 лет, семья с женой и ребенком или двумя ... тогда будем говорить на тему фазенд и тузика... либо подождите когда мне будет как вам через 20 лет

            http://www.realestate.com.au/property-townhouse-qld-rochedale+south-114780947

            http://www.realestate.com.au/property-unit-qld-rochedale+south-114317195

            понятно что можно взять 300к у банка и выплачивать их, но если взять 150к и выплатить быстрей, потом сдавать эту пропердь, купив под её залог что то в другом месте
            Last edited by michael_; 13.09.2013, 12:54.

            Comment


            • Сообщение от michael_ Посмотреть сообщение
              переместитесь в возраст 30 лет, семья с женой и ребенком или двумя ... тогда будем говорить на тему фазенд и тузика... либо подождите когда мне будет как вам через 20 лет
              Вы думаете я все свои фазэнды вчера купила?

              Никада не влазила в дешовое дерьмо лиш бы поиметь крышу над головой.

              Глянула на ссылки.
              Угадайте с 3х раз почему такой же таунхауз но в другом раёне будет стоить хотя бы в полтора раза дороже.?
              Форки сделаные широкоформатником впечатляют незнаек, получите шок када узнаете шо кроме кровати и стула в децкой спальне нечо поставить.
              Last edited by Lastana; 13.09.2013, 12:59.

              Comment


              • и что предложите тогда?

                Comment


                • Сообщение от michael_ Посмотреть сообщение
                  и что предложите тогда?
                  Я вам тут не риэлэстэйт агент.
                  Вы ищите а я вам скажу своё одобрямс.

                  Comment


                  • это понятно, для этого есть лазерная рулетка и в автокаде можно быстро сделать чертеж и разместить мебель проверив габариты... я вообще смотрю в мт коттон, смущает лишь то что 30 км от сити... зато район кристально белый и чистый.... дома около 400 в среденм

                    Comment


                    • http://www.realestate.com.au/property-house-qld-mount+cotton-114678999

                      Comment


                      • Сообщение от michael_ Посмотреть сообщение
                        это понятно, для этого есть лазерная рулетка и в автокаде можно быстро сделать чертеж и разместить мебель проверив габариты... я вообще смотрю в мт коттон, смущает лишь то что 30 км от сити... зато район кристально белый и чистый.... дома около 400 в среденм
                        Мне бризбанский Манли понравился.

                        Comment


                        • проблема в том что в бэй эриа часто воняет болотом особенно в лоу тайд... берег не ухоженный

                          Comment


                          • Сообщение от michael_ Посмотреть сообщение
                            проблема в том что в бэй эриа часто воняет болотом особенно в лоу тайд... берег не ухоженный
                            Я там жил и работал пару месяцев - что-то не заметил запахов хотя ресторан был на самом берегу. Ну не ГК, но немного в сторону предыдущей станции и очень интересные дома. Плюс атмосфера покоя и расслабленности.

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              теть. ты б шла студентов из исраэля окучивать, а?
                              че.отшила потенциальная невеста?не оценила твоих домоганий и попыток прощупать ее бекграун.поделом прохиндею

                              Comment


                              • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                                Так а жить с чего тут начинать? Одно дело, если вы молодой одинокий профессионал, то штук 10 может с большооооооооой натяжкой и хватит для начала.

                                Но если вас двое, да ещё и дети, то комнату шарить уже не выход. А это значит гостиница поначалу, съём жилья, всё для дома: мебель и прочее. И в хорощем районе, ибо вы никогда не захотите, чтобы ваши дети ходили в школу, где 90% детей - выводок мрази, что сюда на лодках приплывает. А это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ большие деньги. Не миллион, конечно, но суть поняли, да?

                                Почти для всех это означает продажа всего. Абсолютно всего.
                                Я, кстати, приехал с $1700, а мне ещё униформу и ножи нужно было покупать, плюс летние вещи. Выкрутился.

                                Comment

                                Working...
                                X