Объявление

Collapse
No announcement yet.

А тот, кто покинет свой дом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Eve Посмотреть сообщение
    типа путеводная звезда.. гори-гори.. ))))
    Ну ты прям Прада.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      чтоб симитировать переезд в австралию. вы же не повезете с собой квартиру и машину? анлесс у вас тыщ 150 на счету свободных, тогда квартиру можно не продавать.

      а почему сочи? потомучто та же дыра у моря только в сочи славяно-кавказская гопота, в австралии - аборигено-арабо-англосакская, но менталитет один в один.
      странная иммитация получается - не покзательная, когда язык родной, люди такие же, да уровень жизни, полагаю не сильно отличается от того к чему привыкли)) нее ну если смысл иммиграции это море и океан, то конечно можно.

      кстати, а почему именно 150 тыс, а не 300-400 (средняя стоимость квартиры в Москве) или не 70-80, где-нить в Курске или Воронеже.

      проесть можно и миллион, а, что потом?
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • #33
        Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        странная иммитация получается - не покзательная, когда язык родной, люди такие же, да уровень жизни, полагаю не сильно отличается от того к чему привыкли)) нее ну если смысл иммиграции это море и океан, то конечно можно.
        Это называется эксперимент - им проверяют теорию. Вот если у вас в Сочи получится наслаждаться лайфстайлом работая я не знаю, администратором в пансионате, то значит от работы охранником или клинером в Австралии вы получите не меньше наслаждения лайфстайлом.

        Ах вы инженер по специальности? Много вы нашли инженерных работ в Сочи? Вот и в Австралии их не сильно больше.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          странная иммитация получается - не покзательная, когда язык родной, люди такие же, да уровень жизни, полагаю не сильно отличается от того к чему привыкли)) нее ну если смысл иммиграции это море и океан, то конечно можно.

          кстати, а почему именно 150 тыс, а не 300-400 (средняя стоимость квартиры в Москве) или не 70-80, где-нить в Курске или Воронеже.

          проесть можно и миллион, а, что потом?
          Скажите, как часто вы планируете купаться в океане? Я купался раз, насладился чо, но почемему вы считаете, что для понаеха это самое важное?

          Comment


          • #35
            Сообщение от Путеец Посмотреть сообщение
            Беззащитен от новых богов и должен готовиться к смерти за 10 шагов.(с) Ю-Питер
            Просто совет: не надо дёргаться если у вас всё нормально.
            Ты..идеот? или умный?
            Да на этих людях которые дергаются построена вся история человечества

            Comment


            • #36
              Сообщение от Путеец Посмотреть сообщение
              Скажите, как часто вы планируете купаться в океане? Я купался раз, насладился чо, но почемему вы считаете, что для понаеха это самое важное?
              так я так не считаю, с чего вы это взяли?
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • #37
                Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                перефразирую. если вы молоды, у вас есть жилье, машина, интересная перспективная работа и живете вы не от зарплаты до зарплаты, то если хотите попробывать как оно жизнь в Австралии - продавайте квартиру и машину, увольняйтесь с работы и переезжайте в Сочи. В этом прекрасном городе со средиземноморским климатом попытайтесь найти работу по своей специальности и купить в кредит новый угол, не проедая привезенное (ну ладно, не все ну хоть 10% оставьте на обратный билет и обустройство). Выдержите больше года, а лучше двух для закрепления результата - можете смело ехать в Австралию.
                Не дружище!!!! Лучше 4 года отмучица в Сочи!!! Именно стока нада будет здесь оттрубить паспортовысиживателю!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
                  Ты..идеот? или умный?
                  Да на этих людях которые дергаются построена вся история человечества
                  А давай мы это оставим за скобками - базары тут делу не поможет...

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    Любит у нас народ советы раздавать, когда сам уже там....)))
                    Ага !!! Вот те кто еще не здесь по приезду мало рассказывают о своих успехах по приезду - хотя есть исключения.
                    Итока 1 - 2 человека поимели достаточно смелости рассказать о своих мытрствах по приезду и уезду взад!

                    Вы покажите нам свой пример?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      Это называется эксперимент - им проверяют теорию. Вот если у вас в Сочи получится наслаждаться лайфстайлом работая я не знаю, администратором в пансионате, то значит от работы охранником или клинером в Австралии вы получите не меньше наслаждения лайфстайлом.

                      Ах вы инженер по специальности? Много вы нашли инженерных работ в Сочи? Вот и в Австралии их не сильно больше.
                      Переездом в Сочи, вы наврядли что-то проверите, тем более для этого не надо продавать машину и квартиру. Не думаю, что для инженера в Сочи важен опыт именно в Сочи, да и русский там все понимают

                      Странное у вас сравнение администратор в пансионате или отеле в России это тоже самое, что клиннер или охраник в Австралии)))
                      Не сработает ваш эксперимент
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        интересный иммигрант пошел... это насколько должны достать семки и пивасик чтобы изза них рушить себе всю жизнь?

                        ну не будет тут обоссаных подьездов, будет обдолбаный англосакский генетический мусор колоться прям в электричке. а ты будешь за ними подтирать. а детишкам твоим с начальной школы будут втолковывать что секс мальчика с мальчиком это хорошо и приятно.

                        велкам чо. тут живут розовые эльфы, которые попив пивасик не %%%чат бутылку об асфальт (ибо пунктов приема стеклотары тут нема) а пьют вместо пивасика диетическую кока-колу.
                        А у вас на родине не колюца? И генетический фонт не отравлен алкоголем?
                        Если вы настока гомофоб тада выбирайте соответствующую школу и друзей для ваших детей.
                        Едьте в АДУ!!! Там у вас примут все бутылки консервы и пластиковую тару!!! Станите мильёнэром!

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          Справедливости ради, надо заметить, Москва почище стала, все-таки представители Средней Азии, кстати и не только, очень хорошо убирают и подъезды и территорию около дома.

                          В России много законов, только больше половины из них не работают. Вот запретили курить в общественном месте, а народу хоть бы что...продолжают и не важно, что рядом дети, причем их же... Это и многое другое, к сожалению,не изменится никогда.
                          Позвольте у вас поинтересоваца!!!
                          А Россия есть за МКАДом?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                            Та, колбаса. Тут Моёта уже нехватает на все рты. Вот в чём проблема.

                            ЗЫ В моём доме подъезд не обоссаный никем. Аборигенами народ не пугайте. Они компактно проживают в паблик хаузинге. Никто там квартиру, пребывая в здравом уме, даже работая за гроши, снимать не будет. Если там вообще снимать можно.
                            Я не знаю какой там у вас Бутылошно - Рюмошный Магаз но в тех шо у меня тут вхерез канал МОЁТу завались! Продают ящиками!

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              так я так не считаю, с чего вы это взяли?
                              Я больше о том, что зарплата в общеми-то немного важнее океана.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                                Истинная правда.

                                Тут диллема -- или жить в СВОЕЙ квартире, но в обоссанном подъезде, или в отличной квартире, в идеальном подъезде, но снимать её у китайцев всю жизнь, без всякой надежды заиметь такую же, но свою. Ну или заиметь, но влезть при этом страшную кабалу под названием "моргидж" до самой-пресамой пенсии.

                                Такой вот вопросец.
                                Неужелие Мильйнчик второй за 30 годиков ненаскребёте?

                                Comment

                                Working...
                                X