Объявление

Collapse
No announcement yet.

Очень позитивная и мотивирующая темка для новичков

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Язык - это конечно же навык, переводчик - профессия, требующая постоянного совершенствования, чаще в какой-то определенной области. Я по большему счету себя к intepreter китайского отношу, с английским вообще не работала и не сталкивалась в течении 9 лет после института, пока не клюнул меня петух в одно место с мечтой о переезде
    GOT IT !!! TWICE !!!
    IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
    VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

    Comment


    • Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
      Язык - это конечно же навык, переводчик - профессия, требующая постоянного совершенствования, чаще в какой-то определенной области. Я по большему счету себя к intepreter китайского отношу, с английским вообще не работала и не сталкивалась в течении 9 лет после института, пока не клюнул меня петух в одно место с мечтой о переезде
      да вот, вам придется доказать, чем вы лучше 1 млн местных китайцев. явно нужно чтото помимо шарма и целеустремленности.
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        А есть ли в планах новичков идти работать типа мыть сортиры, если через месяц - другой не найдут работы по специальности?
        Хороший вопрос, но я бы не советовал искать работу клинера. Посмотрите на объявления на gumtree.com.au там видно количество просмотров, проследите как растет кол-во просмотров через пару часов и для рабочих и для спецов, будет интересно
        Еще совет новичкам "не плюйте в колодец", нам по приезду помогли русские ребята за что им огромное спасибо.

        Comment


        • Katrinka, У меня пока даже возможности нет доказывать Писала уже здесь, 3 агента не видят путей проф эмиграции в моем случае. Все сложно, образование одно, опыт другой, как менеджеру сложно подтвердиться
          GOT IT !!! TWICE !!!
          IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
          VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

          Comment


          • Сообщение от Simia Посмотреть сообщение
            Что-то так, а что-то не так.
            Ребенок один, пока...

            Жить планирую без выпендрежства, оставим понты для мажоров, прекрасно помню время когда родители решали - купить мне с сестрой новую обувь или покушать... А жена помнит как продавала с матерью кассеты в мороз на остановке. Так что цену денежкам знаем и ценим.

            Кушаем и сейчас без лобстеров и икорочки, денежки нужны на учебу и Ау.

            Машина... Не знаю пока точно... Но в планах для семьи пяти-семилетка, себе мотоцикл (думаю тож бу)

            Работу буду искать. Либо вернуться в армию/полицию/пожарную
            У вас очень интересная логика, решили вернутся в прошлое? Когда ели через день и на морозе кассетами торговали, хотя в принципе в Австралии. Не холодно.

            Comment


            • Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
              У вас очень интересная логика, решили вернутся в прошлое? Когда ели через день и на морозе кассетами торговали, хотя в принципе в Австралии. Не холодно.
              Возвращаться в прошлое совсем не собираюсь. Просто знаю деньгам цену, особенно заработынным своим трудом.

              Интересно, а вы проходили через это?

              Comment


              • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
                Х
                Еще совет новичкам "не плюйте в колодец", нам по приезду помогли русские ребята за что им огромное спасибо.
                Да вы что, серьзно? Русские же друг другу не помогают, это всем известно!
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от Simia Посмотреть сообщение
                  Возвращаться в прошлое совсем не собираюсь. Просто знаю деньгам цену, особенно заработынным своим трудом.

                  Интересно, а вы проходили через это?
                  Конечно и опять на теже самые грабли наступать не хочу, добровольно по крайне мере

                  Comment


                  • Во!!!
                    Мож хто желает стать местным Штирлицем - вам сюда!
                    Но для начала пока берут клинэров!
                    Или это дэкой такой у них!
                    Зарплата то вроде как ничо!
                    https://www.careers.asio.gov.au/publ..._organid=12852

                    Comment


                    • Сообщение от Simia Посмотреть сообщение
                      Жить планирую без выпендрежства, оставим понты для мажоров, прекрасно помню время когда родители решали - купить мне с сестрой новую обувь или покушать... А жена помнит как продавала с матерью кассеты в мороз на остановке. Так что цену денежкам знаем и ценим.
                      Ну до такого скорее всего не дойдет, но все будет зависеть от ваших запросов. Вот например:
                      Сообщение от Simia Посмотреть сообщение
                      Машина... Не знаю пока точно... Но в планах для семьи пяти-семилетка, себе мотоцикл (думаю тож бу)
                      Вы смотрели сколько стоит пятилетняя машина? мотоцикл тоже не практично бывают дождики и здесь, а на семью лучше две машины.
                      В общем по приезду пока у вас нет дохода от гос-ва вы будете получать если один ребенок и вы рентуете примерно 430AUD в две недели. Так же получите health care card по ней будет скидка на проезд, электричество(газ не знаю), и вроде медицину (не пользовались). В остальном рассчитывайте только на себя.

                      Comment


                      • Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
                        Конечно и опять на теже самые грабли наступать не хочу, добровольно по крайне мере
                        Ни кто не хочет.

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Во!!!
                          Мож хто желает стать местным Штирлицем - вам сюда!
                          Но для начала пока берут клинэров!
                          Или это дэкой такой у них!
                          Зарплата то вроде как ничо!
                          https://www.careers.asio.gov.au/publ..._organid=12852
                          Есть захочешь и клинером прокатит

                          Comment


                          • Сообщение от Simia Посмотреть сообщение
                            Ни кто не хочет.
                            Ну почему же встречаются любители хватануть экстрима

                            Comment


                            • Сообщение от Simia Посмотреть сообщение
                              Ни кто не хочет.
                              Вы на Евгена особо внимания не обращайте у него своя программа

                              Comment


                              • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
                                Вы на Евгена особо внимания не обращайте у него своя программа
                                Вы о чем вообще? Мирно беседуем, интересно узнать логику и мотивы почти эмигранта

                                Comment

                                Working...
                                X