Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как достучаться до небес.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    peter kaiser, вы не будете против, если я занесу Вас в статистику, как спонсора?

    Comment


    • #77
      Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
      peter kaiser, вы не будете против, если я занесу Вас в статистику, как спонсора?
      Да, конечно, пожалуйста

      Онлайн-подача 30.08.2014
      Last edited by peter kaiser; 05.09.2014, 01:11.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        По теме: информация о том, что письма, посланные в посольство и евроцентр, доходят до наших кейс оффисеров.
        Карабас Б., спасибо. Получила номер

        Comment


        • #79
          у меня получилось таки достучаться, не совсем до небес, но я заспамила европейский центр уже прошло 6 месяцев с момента подачи, они ответили мол помним про вас, документы пока дополнительные никакие не нужны и что processing time у них 9-12 месяцев (раньше писали мне что 6-7), мол продолжайте и дальше мониторить свой immi account, мы передадим ваше сообщение вашему case officer.

          Comment


          • #80
            Простите, Карабасик, если не по теме. Мы подавались онлайн, была аналогичная проблема как писали выше, загрузили очень много информации (именно фото, загружала после основных документов, но все же упущения есть). Жених написал на этот адрес [email protected] письмо. Ответили очень оперативно,на следующее утро.Дословно, если офиссеру что то будет нужно обязательно свяжется, не паникуйте.
            Last edited by Stasya; 09.11.2014, 02:59.

            Comment


            • #81
              Завтра последний день подачи документов на тур визу в этом году. Я решила перестраховаться и узнать все ли в порядке с моими документами, посланными экспресс почтой - позвонила в Европейский центр: дозвонилась сразу и ответа ждала не более 1 мин))))
              Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

              Comment


              • #82
                Сообщение от LuckyJulia Посмотреть сообщение
                позвонила в Европейский центр: дозвонилась сразу и ответа ждала не более 1 мин))))
                Говорили по-русски? На вопросы ответили и кто?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от LuckyJulia Посмотреть сообщение
                  Завтра последний день подачи документов на тур визу в этом году. Я решила перестраховаться и узнать все ли в порядке с моими документами, посланными экспресс почтой - позвонила в Европейский центр: дозвонилась сразу и ответа ждала не более 1 мин))))
                  Я в прошлом году не успела до этой даты податься, документы отправила уже в декабре и просила визу дать на конец декабря. И ничего - справились, успели. Визу я свою получила и благополучно съездила. Так что я думаю, что это не критично, даже если чуток опоздать

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Говорили по-русски? На вопросы ответили и кто?
                    Говорили по-русски. На вопросы ответили полностью и доброжелательно. А вот кто не помню.
                    Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      Оу, не знала про 60 файлов. Нашла только про размер не больше 5МБ. А где про 60 файлов написано. Это точная инфа?
                      Файлы "сжимать" можно. Мне случайно под разговор знакомые на флешку программу скинули - IrfanView Thumbnails. Фотку, например, 4-5 МБт сжимает до 300-400 КБт. Может и меньше можно, не пробовала. Разница однако... Я думаю есть и другие программы такого типа. Но это вопрос к умным... программеры должны знать. Трудные времена для вас.. Удачи всем!!
                      ПыС. Стас, если сообщение не в тему - скажите, удалю, чтобы тему не засорять.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Lovinglight Посмотреть сообщение
                        Файлы "сжимать" можно. Мне случайно под разговор знакомые на флешку программу скинули - IrfanView Thumbnails. Фотку, например, 4-5 МБт сжимает до 300-400 КБт.
                        Документы большого сжатия не выносят, становятся нечитаемыми. На фото файлах потеря качества сказывается, но не так сильно.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • #87
                          Карабас Б., ну как Вы, достучались до небес?
                          я звонила в европейский центр, спрашивала дошла ли медицина моя, результат не сказали, конечно, но сообщили фамилию офицера и сказали ждать дальше...
                          а я вот не знаю, что делать, любимый заболел от тоски.....может податься на вторую туристическую? переживаю очень, с офицером не свяжешься, когда будет виза не узнать, а неопределенность с ума сводит....
                          Last edited by SarahBrightman; 26.11.2014, 03:31.
                          Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                            Карабас Б., ну как Вы, достучались до небес?
                            Ну да, европейский центр наше всё.
                            Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                            когда будет виза не узнать, а неопределенность с ума сводит....
                            Да уже с февраля ждём-с. Все документы обновили по требовнию офиссера, интервью прошли. Кое-кто февральские уже получили визу. Мы же ждём 309, срок 2 года до ПР у нас всё равно идёт с февраля 2014. Чем больше будеми ждать 309, тем ближе к 100 (ПР).

                            А Вы подавайтесь на турвизу!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                              Карабас Б., ну как Вы, достучались до небес?
                              я звонила в европейский центр, спрашивала дошла ли медицина моя, результат не сказали, конечно, но сообщили фамилию офицера и сказали ждать дальше...
                              а я вот не знаю, что делать, любимый заболел от тоски.....может податься на вторую туристическую? переживаю очень, с офицером не свяжешься, когда будет виза не узнать, а неопределенность с ума сводит....
                              SarahBrightman, подаваться, конечно!! У меня тоже заболел.. Реально от тоски, хотя еще только месяц в разлуке!! Я сразу подалась на тур после 300 и больше двух недель тишина, но я не унываю) даже если срок по основной визе большой, никогда нельзя быть уверенным когда ее грантуют.. А подачей на тур докажете стремление быть вместе или подтолкнете их на выдачу 300/309)) у Вас какой срок ожидания, не нашла Вас в таблице??)

                              Comment


                              • #90
                                Карабас Б., остается только ждать. Надеюсь, скоро выдадут Вам! Спасибо за совет!

                                Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
                                У меня тоже заболел.. Реально от тоски, хотя еще только месяц в разлуке!!
                                понимаю Вас...извелась уже вся сама...я вот месяц как приехала домой после туристичекой....он как увидел информацию, что в августе сроки ожилания изменились на 10-14 месяцев настоял, чтобы я почти три месяца там пробыла....а теперь так долго вместе были, так он с ума сходит в разлуке, я пока держусь, потому что знаю - надо ждать, но это, правда, порой невыносимо.
                                Мы апрельские, 7 месяцев полных, но это, конечно, еще не срок для нашей визы.....
                                Last edited by SarahBrightman; 26.11.2014, 20:07.
                                Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                                Comment

                                Working...
                                X