Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как достучаться до небес.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Homka22, в общем, как всегда "не пишите и не звоните нам. Мы вас сам найдем. Когда вспомним"

    Comment


    • У меня подача почти 4 месяца назад. Сделан запрос на этой неделе о состоянии заявления. Ответ - офицер еще не назначен, ничего не происходит.

      Comment


      • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
        У меня подача почти 4 месяца назад. Сделан запрос на этой неделе о состоянии заявления. Ответ - офицер еще не назначен, ничего не происходит.
        А куда вы запрос делали? Это, я скажу, вам хоть что-то внятное ответили. Мы на этой неделе сделали запрос о том, когда же интервью, а то мы на тур собираемся подавать. Так нам в ответ вообще белиберду прислали.

        Comment


        • Honey bunny, написала в личные.

          Comment


          • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
            Honey bunny, написала в личные.
            Здорово это, девочки. Я создаю тему для всех, распинаюсь тут, а Малена общедоступные адреса в личку раздаёт. В чём тайна-то?
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Нету никакой тайны. Мы обе делали запрос по форме, которая висит на московском сайте посольства.

              Comment


              • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                Нету никакой тайны. Мы обе делали запрос по форме, которая висит на московском сайте посольства.
                Спасибо!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Malena, а ткните на эту форму, пожалуйста, пожалуй наберусь наглости и тоже напишу, сил нет больше сидеть в неведении. Может хоть немного прояснят ситуацию, а то уже 8 месяцев скоро как ждем

                  Comment


                  • Australian Immigration Enquiry Form for Europe

                    Слушайте, ну я вообще тогда уже не знаю. У вас же насколько я помню офицер сразу появился. Обычно когда он появляется (как я поняла по форуму), то документы обрабатываются довольно быстро. А тут 8 месяцев

                    Мы вообще очень жалеем, что связались, нас ввели в заблуждение информацией на сайте посольства о возможности получения туристических виз. Мы могли идти другим путем. В общем такое неприятное чувство, как обманули. И полное неведение.
                    Last edited by Malena; 09.08.2015, 17:14.

                    Comment


                    • Malena, Да, офицер связался буквально через 3 недели, дал номер и попросил забрать фотографии и открытки, которые я прикладывала к делу. Это позволило мне считать, что дело уже на рассмотрении, но с тех пор тишина.
                      Понятно, что официальный срок рассмотрения 10-12 месяцев, но сейчас совсем тяжко ждать и хочется хоть как-то понять что с заявлением происходит. Есть еще надежда на августовский визопад)
                      Спасибо за ссылку, напишу им сегодня. Посмотрим, что скажут.

                      Comment


                      • Официальный срок уже 10-14 месяцев. Но официальный срок почему такой ставят - потому что если вы работали в мвд или еще какие сложности - то чтобы уложиться в него. Как показывает практика - не получается.

                        Comment


                        • Annyes, Отпишитесь, как получите ответ. У них на все вопросы один шаблон ответа.

                          Comment


                          • Девочки, я подавала онлайн, медицина была пройдена при подаче, дальше прикрепляла заполняла отправляла доп доки (полисклиренс, новый паспорт), и всегда была тишина, я видела только инпроцесс. Точно так же казалось что никто меня не смотрит даже. На 8 месяце подала на тур., и о чудо со мной связался оффисер. Это как напоминание о себе сработало. Так что терпение только терпение, не порите горячку, если можете связаться, то я думаю только по делу, а не потому что нервы не выдерживают.
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • tanila1708, так при всём уважении к вам, вы сами себе противоречите. Вы ж пишете "сработало напоминание". Хотя я не понимаю, почему должны быть какие-то напоминания вместе справедливой очередности.

                              Comment


                              • Лучше поделитесь секретом, как вы выдержали 8 месяцев без родного и любимого мужа и только тогда подали на тур? Приезжал к вам? Мы тут прикинули - с учетом того, что берет 2 недели за свой счет - приедет ко мне на 3 недели. И это вот за год, учитывая сроки рассмотрения.
                                Last edited by Malena; 09.08.2015, 22:32.

                                Comment

                                Working...
                                X