Объявление

Collapse
No announcement yet.

дети-школа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    may be this one Income and assets test for Youth Allowance - Department of Human Services
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #32
      Спасибо, но что-то меня это совсем не привлекает.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Спасибо, но что-то меня это совсем не привлекает.
        а почему ето вас должно привлекать?
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #34
          Все-равно не понимаю, как тинейджера можно не взять с собой..с ними столько проблем в этом возрасте...потом жалей хоть до конца жизни, а толку...
          За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

          Comment


          • #35
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            а почему ето вас должно привлекать?
            Ну как родителя, не привлекает, я имела в виду.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Ну как родителя, не привлекает, я имела в виду.
              и меня не привлекало, теперь мнение изменилось. И не из-за финансов.

              Речь шла о вашем знакомом до этого
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #37
                Спасибо всем большое за ответы! Да, каждый ребенок уникален и единого рец%%%а на всех нет, по видимому...)
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                по какой визе вы планируете переезд? Она у вас уже есть?
                мой друг наконец-то получил свою PR визу и теперь мы будем оформлять мне 300 Но до подачи нужно решить вопрос включать ли дочь в зявление... Еще нужно будет выяснить не возникнет ли проблем при оформлении визы на нее позже!
                300; applied 12.2015; granted 04.2017

                Comment


                • #38
                  Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
                  Но до подачи нужно решить вопрос включать ли дочь в зявление
                  Конечно включать. А ещё лучше заключить брак и податься на 309 или 309 де-факто (без брака), если по критериям подходите. Дочь, проживая в Рф, получит свою Пр-визу. С 300/820 так не выйдет.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                    Конечно включать. А ещё лучше заключить брак и податься на 309 или 309 де-факто (без брака), если по критериям подходите. Дочь, проживая в Рф, получит свою Пр-визу. С 300/820 так не выйдет.
                    то есть 309 выгодней получается? на де-факто боюсь еще не наберем, нашим отношениям 3 года но я так понимаю нужно вместе год прожить... Интересно а по стоимости 309 тоже выгодней?)) или одинаково с 300 будет? прочитала об увеличении цены - что то аж нехорошо становится
                    300; applied 12.2015; granted 04.2017

                    Comment


                    • #40
                      все, увидела, одинаково стоят :\
                      300; applied 12.2015; granted 04.2017

                      Comment


                      • #41
                        Включать ее конечно надо
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
                          нашим отношениям 3 года но я так понимаю нужно вместе год прожить.
                          Да, 12 месяцев совместного проживания.
                          Раньше по деньгам 309 была выгоднее, так как платить нужно всего один раз, а 300/820 дважды. С 1 июля, вроде, цены сравняют.
                          У 309 есть другие плюсы, а, уж, в ситуации с ребёнком, который, возможно, будет доучиваться на Родине, тем более.

                          Если не включать в заявление сейчас,значит, детская виза в перспективе. Кто знает, захочет ли Ваш супруг выступить спонсором по ней, пока у Вас нет Пр. И на важно, что сейчас обещают. Т.о. приезд ребёнка отложится ещё до Вашего Пр. Хорошо, если Вы сами сможете выступить спонсором, а, если не сможете достойно устроиться или в декрет сядете с новым ребёнком.
                          В общем, моё мнение, делать визу ребёнку надо сейчас.

                          Comment


                          • #43
                            biobac,да, это было бы просто отлично если она будучи здесь смогла бы получить пр!
                            Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Раньше по деньгам 309 была выгоднее, так как платить нужно всего один раз, а 300/820 дважды.
                            так все таки дважды? по $6865?? А где посмотреть можно по оплате по 309, не подскажете? Почему там один раз?
                            300; applied 12.2015; granted 04.2017

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
                              А где посмотреть можно по оплате по 309, не подскажете?
                              Здесь все цены:
                              Fees and charges for visas
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • #45
                                Прочитала на сайте)) 309/100 это оказывается одна виза, в 2 этапа, поэтому видимо и платить нужно один раз... А что, с 1 июля надо будет дважды? А где Вы это прочитали? Я увидела только что стоимость возрастет с 4000 до 6000 ...
                                300; applied 12.2015; granted 04.2017

                                Comment

                                Working...
                                X