Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть ли жизнь(т.е перманент виза) после ряда тупизны на туристических?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
    Тут ,кстати,поступило предложение попробовать податься на тур опять ,но с объяснением всей истории с предыдущими попытками.."мол так и узнаете отношение ко всему этому посольства,только за дешевле"..как считаете??

    Нее,снимаю с обсуждения!Мой прЫнц аж подпрыгнул ,когда услышал опять про тур,сказал-НЭВАА эген
    ну а почему бы и нет))) откажут, так откажут, зато Вы уже начнете работать в нужном направлении (собственного разоблачения и последующего раскаяния в глазах офицера), как говорится, вода камень точит потом подадитесь на партнерскую, офицер откроет Вашу историю подачи на тур и увидит, что Вы уже встали на путь раскаяния.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
      Masyanya, "масло в огонь подливаете, как котенка тыкаете, смакуете, накручиваете" и все это мне удалось в нескольких строчках. )))))) Вы преувеличиваете (мягко говоря) смысл моих слов и мои писательские способности в целом.
      Malena, может Вы не дооцениваете свои писательские способности? меня ж тронуло может у Вас талант, а Вы его тщательно прячете в себе

      Comment


      • #78
        Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        ну а почему бы и нет))) откажут, так откажут, зато Вы уже начнете работать в нужном направлении (собственного разоблачения и последующего раскаяния в глазах офицера), как говорится, вода камень точит потом подадитесь на партнерскую, офицер откроет Вашу историю подачи на тур и увидит, что Вы уже встали на путь раскаяния.
        Тут главное ,чтоб как "камень и вода" вышло,а не как "бельмо на глазу"

        Comment


        • #79
          Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
          Тут главное , чтоб как "камень и вода" вышло,а не как "бельмо на глазу"
          Ключесвое слово: НЕВАА АГЕНТ! На Вашем месте я бы указал ФИО и регистрационный номер агента в МАРА, которые Вас ввели в заблуждение.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • #80
            Карабас Б., приложим переписку с агентом ,где он нам советует вторую туристическую получать,там и контакты его будут.

            Comment


            • #81
              Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
              Карабас Б., приложим переписку с агентом ,где он нам советует вторую туристическую получать,там и контакты его будут.
              Так их, ату!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • #82
                Когда я подавалась первый раз на тур, то агент неправильно в 1419 указал мой паспорт, адрес и мыло. В итоге рефьюзал выписан не на мой паспорт. Если бы грантовали визу то также не на мой паспорт. Стояла галка что я прошу визу на год в первый-то раз и мне дали подписать только листы с моей signature, заверяя что за те деньги, которые они берут, все перепроверяют 100500 раз. Вскрылось все на второй переподаче когда я запросила у него 1419 чтобы видеть, как и что в ней заполняли. Устроив скандал, мне сказали извините, все мы люди, кто не ошибается. На второй подаче не описывала в кавере эту историю.

                Comment

                Working...
                X