Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли начинать с 600, если потом хотим 300? Спсб кто откликнется!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Уважаемые форумчане, поделитесь пож-та еще мнениями, если ты живешь не в Мск, то на 600 визу как лучше подать документы : отправить бумажные курьером или сделать InniAccaunt и подать он-лайн? всем спасибо заранее

    Comment


    • #62
      Эллин,
      российские граждане не могут подаваться на туристическую визу онлайн

      Comment


      • #63
        Ходят слухи, что можно будет с 1 октября

        Comment


        • #64
          Vasjutta, я оде слышала об этом и читала

          Comment


          • #65
            Сообщение от Эллин Посмотреть сообщение
            Уважаемые форумчане, поделитесь пож-та еще мнениями, если ты живешь не в Мск, то на 600 визу как лучше подать документы : отправить бумажные курьером или сделать InniAccaunt и подать он-лайн? всем спасибо заранее
            Курьером.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
              Ходят слухи, что можно будет с 1 октября
              Хорошо бы.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • #67
                Всем-всем большое спасибо! Я так и думала что курьером, но где-то здесь на форуме прочла, что кто-то подавал через аккаунт, вот и решила уточнить на всякий случай

                Comment


                • #68
                  Карабас Б.,
                  Думаю Вы правы - и что не стоит, и отдельно - что это это от мандража... Мандраж - это еще мягко сказано, но думаю что Вы поймете ... Вы тут на форуме как-то упоминали о Вашей истории, что непросто друг друга опять найти, однажды потеряв. Так вот я сейчас - уже прожив значительный "кусок" жизни, впервые встретила мужчину которого не хотела бы потерять. И надо же так , что он сейчас живет и работает в Австралии, которая для меня всегда было только словом из учебников по географии. Впадешь тут в мандраж, пожалуй

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Эллин Посмотреть сообщение
                    он сейчас живет и работает в Австралии, которая для меня всегда было только словом из учебников по географии. Впадешь тут в мандраж, пожалуй
                    ВСЕ ТАМ БУДЕМ (С)
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • #70
                      Super girl,
                      Добрый день, можно еще у Вас спросить как у человека кто не так давно форму 1419 заполнял? Там есть п.15 "Do you have other current passports?" Надо ли здесь прописывать данные русского паспорта? И вообще, русский паспорт хоть где указывается? Просто как правило, все док-ты на собственность используют русский паспорт, не загран. Как-то нелогично, мне кажется ? Спасибо заранее

                      Comment


                      • #71
                        Эллин,
                        15 пункт о паспортах других стран.
                        Данные внутреннего паспорта не требовались.

                        Comment


                        • #72
                          Super girl,
                          Спасибо еще раз!

                          Comment


                          • #73
                            Доброго доброго всем дня! Вчера пришла виза, какое счастье На этой радостной волне, хочу сказать всем-всем кто помогал ответами и просто участием - большое спасибо !
                            Особенно Вам - Super girl, Карабас Б. ! Жаль здесь нет смайлика <flower>
                            Теперь можно двигаться дальше - изучать другие разделы этого замечательного форума ...

                            Comment


                            • #74
                              О! Какая хорошая новость! Поздравляю! Когда лететь собираетесь?
                              В какой город, если не секрет?

                              Comment


                              • #75
                                Спасибо! Не секрет - Сидней И вижу у Вас в подписи тот же город похоже ?

                                Comment

                                Working...
                                X