Объявление

Collapse
No announcement yet.

С ребенком рожденным в Австралии в гости в Украину

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Девочки, спасибо всем за ответы. Я думаю все должно быть в порядке. Тоесть, на регистрации показывает паспорт той страны в которую летишь а на паспортном контроле тот с которой вылетаешь. Все верно.

    Comment


    • #32
      И думаю что лучше брать раздельные билеты туда и обратно. Так оно даже дешевле.

      Comment


      • #33
        Сообщение от nadinkavvv Посмотреть сообщение
        Девочки, спасибо всем за ответы. Я думаю все должно быть в порядке. Тоесть, на регистрации показывает паспорт той страны в которую летишь а на паспортном контроле тот с которой вылетаешь. Все верно.
        на регистрации вам нужно показывать тот паспорт, на который вы купили билет.

        на паспортном контроле паспорт соответствующей страны

        раздельные билеты всегда дороже и намного. Мы несколько раз брали обратный билет, хотя летели только в одном направлении, обратный просто пропадал..
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #34
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          на регистрации вам нужно показывать тот паспорт, на который вы купили билет.

          на паспортном контроле паспорт соответствующей страны

          раздельные билеты всегда дороже и намного. Мы несколько раз брали обратный билет, хотя летели только в одном направлении, обратный просто пропадал..
          Просто мы смотрели декабрь, если туда и обратно то мин 14000$ а раздельно получилось около 8500$ Я так поняла это зависит от дат.

          Comment


          • #35
            Сообщение от nadinkavvv Посмотреть сообщение
            Просто мы смотрели декабрь, если туда и обратно то мин 14000$ а раздельно получилось около 8500$ Я так поняла это зависит от дат.
            вы куда и откуда летите? Какие-то запредельные цены
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #36
              только что посмотрела Голд Кост - Киев туда-обратно, - от AUD 2,200 на декабрь на человека. но это аж с двумя пересадками
              Last edited by Masyanya; 17.11.2015, 15:34.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                только что посмотрела Голд Кост - Киев туда-обратно, - от AUD 2,200 на декабрь на человека. но это аж с двумя пересадками
                можно же и из Бри уехать..
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #38
                  Мы смотрели из Бри это я написала на всех нас. Два взрослых один ребенок 9 лет и один 1 год. Мы смотрели на 15-25 декабря. Самая дешевая дата 21 декабря так самые дешевые в одну сторону 1300 вообщем раздельные билеты $8200 и цельный на тебе даты я уже не помню но около от 12000$. Ну это уже не важно, теперь делаем паспорт младшей. Теперь будем надеется полететь в апреле.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от nadinkavvv Посмотреть сообщение
                    Ну это уже не важно, теперь делаем паспорт младшей. Теперь будем надеется полететь в апреле.
                    Вам так долго делают паспорт? у нас на сайте написано 3 месяца, когда подала документы, сказали 1-2 недели на ребенка, по факту сделали за 2 дня.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от nadinkavvv Посмотреть сообщение
                      Мы смотрели из Бри это я написала на всех нас. Два взрослых один ребенок 9 лет и один 1 год. Мы смотрели на 15-25 декабря. Самая дешевая дата 21 декабря так самые дешевые в одну сторону 1300 вообщем раздельные билеты $8200 и цельный на тебе даты я уже не помню но около от 12000$. Ну это уже не важно, теперь делаем паспорт младшей. Теперь будем надеется полететь в апреле.
                      когда обсуждаются цены, то принято указывать цену взрослого билета, а сколько вас там летит, это уже не суть..
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #41
                        На случай войны или всяких других событий в УкроРашеФедераше, владельцы неАУшного паспорта могут повесить свой АУшный паспорт в рамочку в сортире, ибо никакая АУстралия не будет и не сможет спасать граждан других стран на не своих .территориях.

                        Посему , лучше перебдеть чем недобдеть получая лихо паспорта с Родины.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          Вам так долго делают паспорт? у нас на сайте написано 3 месяца, когда подала документы, сказали 1-2 недели на ребенка, по факту сделали за 2 дня.
                          А в украинском посольстве наоборот. На сайте написано до 3 мес. А когда я звонила он мне сказал от 3 до 6 мес.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            Заблаговременный ввод и передача APIS данных, куда входит и паспорт обязательна для всех а/к при полетах в США, Австралию, Россию. В принципе, сейчас в большинстве систем даже ticketing inhibition стоит - нет данных - билет не выпустить
                            Купила на сайте Этихад билеты из России в Австралию и обратно, паспортные данные вводить не потребовалось

                            Comment


                            • #44
                              Ну, значит не стоит у них подавление. Значит, до регистрации уже, там все и сделают

                              Comment


                              • #45
                                Мне в будущем тоже нужно будет гражданство ребёнку оформлять. А если в австралийском паспорте у меня фамилия мужа, а в украинском паспорте - девичья. В свидетельстве о рождении ребёнка указана моя австралийская фамилия. Чем это грозит? Посольство даёт гражданство ребёнку на основании свидетельства о браке ( основание для смены фамилии) или заставляет сперва украинский паспорт поменять на фамилию мужа? Второй вариант меня пугает. Оставлять ребёнка здесь и лететь в Украину на месяц-два и менять там внутренний и загран паспорта - нереально!! Кто был в подобной ситуации?

                                Comment

                                Working...
                                X