Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказали в визе 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • #32
      Annizza, спасибо за подробный перечень по документам и все остальным тоже спасибо. Мы с другом решили подать снова на 600 визу.1 месяц ожидания не большой срок если откажут снова поедем в 3-ю страну а дальше возможно подадим на 300 визу. Удачи всем!

      Comment


      • #33
        Ирен, отпишитесь по результату потом.
        Ну и удачи, конечно))))

        Comment


        • #34
          Ирушик, я обязательно отпишусь какой был результат по визе. Спасибо за пожелание удачи!

          Comment


          • #35
            главное надеяться на лучшее и внимательней собирать документы)

            Comment


            • #36
              Сообщение от Ирен Посмотреть сообщение
              Ирушик, я обязательно отпишусь какой был результат по визе. Спасибо за пожелание удачи!
              Iren kak vashi uspehi? Est' li novosti?

              Comment


              • #37
                Тоже сложилось впечатление, что по туристическим визам очень сложно получить одобрение, подавалась в октябре 2015 года, было приглашение от друга, в итоге отказ, сейчас подаемся на визу 300. И вам удачи в получении визы

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Alice wonders Посмотреть сообщение
                  Тоже сложилось впечатление, что по туристическим визам очень сложно получить одобрение, подавалась в октябре 2015 года, было приглашение от друга, в итоге отказ, сейчас подаемся на визу 300. И вам удачи в получении визы
                  а что вы писали в cover letter?
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Катюшок Посмотреть сообщение
                    главное надеяться на лучшее и внимательней собирать документы)
                    точно , внимательно собирать документы
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • #40
                      Моя знакомая 2 раза приезжала в Ау по тур визе, Когда ехала в первый раз, она была уже с ним знакома (встреча в России), но когда ее спросили, позвонив из посольства, жених ли он ей, она ответила, нет, просто друг, хочу поехать посмотреть перейдут ли отношения на другой уровень. Визу дали.

                      Если не было обручения/помолвки, какой он жених-то?
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #41
                        dobriy den, u menya toje bil v s svoe vremya otkaz po vize 600, decumeti ne predostavili neobhodimie, niko nam ne podskazival i mi ne chitali forumi.
                        3 mesyaza nazad podali na visu 300.
                        teper opyat podali na visu 600 chto bi poznakomitsya s rodney geniha v Australii. Sama ya givu v Dubai.

                        Skagite , shansi horoshego reziltata na visu 600 uvelichatys posle togo kak mi uge podali na 300? u kogo to bil opit policheniya vizi 600 , kogda visa 300 vogidanii.
                        Govoryat chto shansov bolshe, mi ochen volniemsya !!! VSE dokimenti, cover letter i tak dalee mi predostabili.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Yulichka Посмотреть сообщение
                          dobriy den, u menya toje bil v s svoe vremya otkaz po vize 600, decumeti ne predostavili neobhodimie, niko nam ne podskazival i mi ne chitali forumi.
                          3 mesyaza nazad podali na visu 300.
                          teper opyat podali na visu 600 chto bi poznakomitsya s rodney geniha v Australii. Sama ya givu v Dubai.

                          Skagite , shansi horoshego reziltata na visu 600 uvelichatys posle togo kak mi uge podali na 300? u kogo to bil opit policheniya vizi 600 , kogda visa 300 vogidanii.
                          Govoryat chto shansov bolshe, mi ochen volniemsya !!! VSE dokimenti, cover letter i tak dalee mi predostabili.
                          добриы ден, у меня тойе бил в с свое время отказ по визе 600, децумети не предоставили необходимие, нико нам не подсказивал и ми не читали форуми.
                          3 месяза назад подали на вису 300.
                          тепер опят подали на вису 600 что би познакомится с роднеы гениха в Аустралии. Сама я гиву в Дубаи.

                          Скагите , шанси хорошего резилтата на вису 600 увеличатыс после того как ми уге подали на 300? у кого то бил опит поличения визи 600 , когда виса 300 вогидании.
                          Говорят что шансов болше, ми очен волниемся !!! ВСЕ докименти, цовер леттер и так далее ми предостабили.


                          здесь есть кнопка транслита
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #43
                            Queenfish, спасибо за пеервод! Невозможно читать такую билиберду.

                            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            Скагите , шанси хорошего резилтата на вису 600 увеличатыс после того как ми уге подали на 300?
                            Факт подачи на визу 300 не увеличивает шансов на получение визы 600. Зависит от качества собранных документов, политики Департамента на тот момент в отношении ожидающих миграционные визы и удачи.

                            Comment


                            • #44
                              Спасибо большое. Будем ждать

                              Comment


                              • #45
                                Получили отказ!! Причины отказа факты указанные, которые не правда. Как будто офицер даже не читал ничего. Грустно

                                Comment

                                Working...
                                X