Объявление

Collapse
No announcement yet.

Документы для 300 визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожал, если во время составления доказательств Love Story я не нашла все квитанции билетов(прикрепила лишь некоторые) , подтверждающих,, что любимый прилетал в Россию ко мне несколько раз А сейчас, спустя несколько месяцев, нашла недостающие. Можно ли их как-то дослать? С бронями отелей тоже вопрос. Прикрепила без имён и фамилий. Просто скан с booking. Сейчас читаю на этом , что нужны обязательно брони с именами/фамилиями. Опять же, могу сейчас переделать. Может быть сделать отдельный файл история встреч и отправить дополнительно?
    Если он австралиец то у него виза должна быть вклеена в паспорт, мужу моему вклеивали (это ещё доказательство). Агент наша аттачивала документы дополнительные) фото, холидейс, etc.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
      Девушки, подскажите, пожал, если во время составления доказательств Love Story я не нашла все квитанции билетов(прикрепила лишь некоторые) , подтверждающих,, что любимый прилетал в Россию ко мне несколько раз А сейчас, спустя несколько месяцев, нашла недостающие. Можно ли их как-то дослать? С бронями отелей тоже вопрос. Прикрепила без имён и фамилий. Просто скан с booking. Сейчас читаю на этом , что нужны обязательно брони с именами/фамилиями. Опять же, могу сейчас переделать. Может быть сделать отдельный файл история встреч и отправить дополнительно?
      Все что угодно в категорию Other Documents (если не путаю).
      Лишним точно не будет.

      Comment


      • #63
        Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
        Если он австралиец то у него виза должна быть вклеена в паспорт, мужу моему вклеивали (это ещё доказательство). Агент наша аттачивала документы дополнительные) фото, холидейс, etc.
        Спасибо! Если Вам не сложно, могли бы Вы поточнее обозначить, какие документы в качестве доказательств отношений ( не основные Типа паспортов и форм 88 агент вам говорила прикрепить? Если я правильно поняла, то совместные отпуска, совместные фото, а ещё что?

        Comment


        • #64
          Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          Все что угодно в категорию Other Documents (если не путаю).
          Лишним точно не будет.
          Спасибо за совет!

          Comment


          • #65
            Подскажите, пожал, на сайте написано только про форму 80, а в буклете про 47SP и 40 SP для спонсора. Вы их заполняли или только форму 80?

            Comment


            • #66
              Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
              Подскажите, пожал, на сайте написано только про форму 80, а в буклете про 47SP и 40 SP для спонсора. Вы их заполняли или только форму 80?
              Я заполняла какую то форму с агентом но это была не 80. Она брала какие то данные и сама все делала)
              Мы подтверждали отношения фото, билетами, у нас очень много путешествий и мы лили вместе в штатах когда учились.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
                Подскажите, пожал, на сайте написано только про форму 80, а в буклете про 47SP и 40 SP для спонсора. Вы их заполняли или только форму 80?
                AFAIK, forms 47SP & 40SP both are filled online.
                Not sure though if Form 80 is a must.

                Comment


                • #68
                  Я на свою девушку форму 80 заполнил на всякий случай, добавим, лишней не будет наверное?

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                    Я на свою девушку форму 80 заполнил на всякий случай, добавим, лишней не будет наверное?
                    Лишней точно не будет, так как для аппликанта (вашей девушки) это обязательный документ. Для спонсора форма 80 не требуется, только если офицер дополнительно запросит вдруг.

                    Comment


                    • #70
                      Спасибо.
                      Что интересно - в буклете 1127 на странице 33 what to provide with your prospective marriage visa application нет никакого упоминания этой формы 80.
                      И еще вопрос в догонку - к паспортным фото. Для онлайн подачи достаточно просто скан одной фотографии и с обратной стороны скан (где ФИО и подпись)?

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                        Спасибо.
                        Что интересно - в буклете 1127 на странице 33 what to provide with your prospective marriage visa application нет никакого упоминания этой формы 80.
                        И еще вопрос в догонку - к паспортным фото. Для онлайн подачи достаточно просто скан одной фотографии и с обратной стороны скан (где ФИО и подпись)?
                        Это наследство бумажных подач. Просто фото прикрепляете. Я не сканировала, цифровое отправила.
                        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                          Спасибо.
                          Что интересно - в буклете 1127 на странице 33 what to provide with your prospective marriage visa application нет никакого упоминания этой формы 80.
                          И еще вопрос в догонку - к паспортным фото. Для онлайн подачи достаточно просто скан одной фотографии и с обратной стороны скан (где ФИО и подпись)?
                          Я сфоткалась как на паспорт в салоне, мне фото сбросили на флешку и я его просто прикрепила в электронном виде в иммиакаунте.
                          visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                          Comment


                          • #73
                            Мы попросили австралийских друзей жениха заполнить формы 888.Написали они весьма сухо - мол знаю, верю, хотят создать семью и родить детей. На форуме я прочитала сообщение девушки, которая написала, что офицеры друзьям не поверили. Вот опасаюсь, поверят ли в мои формы 888. Подскажите,насколько подробно ваши друзья/родственники расписывали ваши отношения, аргументировали? Или достаточно нескольких предложений?

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
                              Мы попросили австралийских друзей жениха заполнить формы 888.Написали они весьма сухо - мол знаю, верю, хотят создать семью и родить детей. На форуме я прочитала сообщение девушки, которая написала, что офицеры друзьям не поверили. Вот опасаюсь, поверят ли в мои формы 888. Подскажите,насколько подробно ваши друзья/родственники расписывали ваши отношения, аргументировали? Или достаточно нескольких предложений?
                              Нам romantic stories никто не писал тоже, даже про детей никакого упоминания не было) вопросов ни у кого не было по всем трём моим визам) good luck)))

                              Comment


                              • #75
                                Подскажите пожалуйста по NOIM. Я прочитал, что не обязательно жениться в Австралии. Можно девушке приехать сюда, активировав визу 300, затем мы можем вернуться в Россию через 2-3 месяца и пожениться там, а затем приехать обратно в Австралию. Можно ли австралийский NOIM заменить российским? Спасибо

                                Comment

                                Working...
                                X