Объявление

Collapse
No announcement yet.

Документы для 300 визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от JinaG Посмотреть сообщение
    Возможно я не так выразила, запросили копия оригинала справки о судимости. Мы отсыли naati certified translation. Поэтому я и спрашиваю зачем им в Лондоне справка на русском языке, к тому же naati перевод является сам по себе certified документом который не нуждается в прикреплении копии оригинала на русском. Наверное это все тонкости и у меня уже от ожидания крыша едет.
    Так просто положено - отправлять оригиналы с переводами.всех так просят.
    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

    Comment


    • #92
      Все отправили. Офицеру написала.

      Comment


      • #93
        Сообщение от JinaG Посмотреть сообщение
        Затем офицер запросила еще оригинала справки о судимости, что бы это значило?

        JinaG, Я думаю, вам очень скоро грантуют визу, вот что это значит

        Comment


        • #94
          Hopefully, тихонько ждем.

          Comment


          • #95
            Добрый день) Хочу поделиться своим ожиданием Визы 300.. Подали документы в январе 2018.. К сожалению срок моей справки о несудимости заканчивался.. Сделала новую справку и 4 марта зашла в свой Иммиаккаунт, чтоб её подгрузить... Увидела там сообщение от 15 февраля следующего характера. Это был список недостающих документов, который я и мой партнёр должны предоставить в течении 28 дней.. У нас оставалась неделя!))) Так же было написано, что данное сообщение было отправлено на почту.. Перерыла всю почту... Ничего!!! Конечно, документы все дослали, но осадок остался))) Девочки, чаще заглядывайте в свой иммиаккаунт))..

            Comment


            • #96
              И еще мне не понятно.. Список недостающих документов мне предоставили, а офицера не назначили... вопрос? Кто занимается нашими документами?

              Comment


              • #97
                Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
                а офицера не назначили..
                Может, и назначили, просто Вас не проинформировали. Сейчас, вроде, они свернули эту практику.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
                  Перерыла всю почту... Ничего!!! Конечно, документы все дослали, но осадок остался))) Девочки, чаще заглядывайте в свой иммиаккаунт))..
                  Я бы посоветовала проверять папку спам в вашей почте! Если есть письмо в имми, то по-любому есть и в вашей почте.. проверьте спам и все поймете. У меня не раз так было. Очень важные письма уходили в спам. Теперь прежде чем чистить корзину и спам, все перепроверяю..
                  visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                  visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от JinaG Посмотреть сообщение
                    Девочки подскажите пожалуйста, подались на визу 300 в августе 17 года. Офицер недавно запросила медицину и NOIM, все сделали и отправили, медицину финализировали 2 дня назад. Затем офицер запросила еще оригинала справки о судимости, что бы это значило?
                    Сообщение от Y_ulia Посмотреть сообщение
                    я подалась на 300 в окт и пока тишина полная. Даже офицера еще нет, так что у вас точно хороший знак

                    Comment


                    • .

                      Visa 300.Applied 11.09.2017.Medicine 23.02.2018.All police certificates done.How long waiting for grand visa?

                      Comment


                      • Kateryn, у вас такие ужасные ошибки в английском, пишите на русском лучше) на практике у девочек все проходит быстро после того как попросили оригиналы полис чеков) good luck

                        Comment


                        • English is my second language.Australia is country of immigrants.Thanks for your reply
                          Last edited by Kateryn; 05.04.2018, 18:55.

                          Comment


                          • Kateryn, no excuse anyway

                            Comment


                            • Thanks

                              Comment


                              • 309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                                Comment

                                Working...
                                X