Объявление

Collapse
No announcement yet.

Документы для 300 визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • kAlenka, нет, запроса не было. Сразу почти после того как подались, было написано arrange health examination, я все сгенерировала и организовала. По биометрии пока тихо, запросили у нас ещё документы. Может после биометрию запросят. Но у нас 309

    Comment


    • Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
      Этот факт все прекрасно понимают. Но действительно лучше грузить наиболее полный набор документов с самого начала, включая медосмотр, чем ждать запроса на каждую бумажку. Это как common sense.
      Ну я про бумажки и не говорила, хотя лично думала они и не взглянут первые пару месяцев на кейс. Подалась и грузила все по немногу пару недель.


      Я сказала только о медицине, там ж написано - без запроса не проходить, для меня это тоже common sense следовать инструкциям.

      Но это я. Не уверяю никого что делать или не делать. Думаю у каждого могут быть разные ситуации и прочее.
      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

      Comment


      • NatalyThomson, это да, просто я помню в иммиаккаунте ответила на несколько вопросов относительно здоровья, что-то типа анкеты, а они хоп, сразу номер сгенерировали с подписью, что теперь можно проходить.

        Comment


        • Добрый день всем хочу поделиться сроками получения полицейской справки из AFP. В марте офицер запросила полицейскую справку на жениха. Он запросил в бумажном виде и доставкой почтой, но забыл приложить копию паспорта. Через 3 дня из полици пришел запрос копии паспорта, отправили в тот же день по эл. почте. Получили справку на 27 день с даты отправки копии паспорта. В процессе рассмотрения жених звонил им, так как мы не укладывались в 28 дней по запросу миграционного офицера. В полиции ответили что срок рассмотрения заявления стандартный и составляет 14 РАБОЧИХ дней.... ждите!!! Получилось, что мы просрочили подачу справки в посольство на 2 дня. Может быть кому -то будет полезна эта информация.

          Comment


          • Barsik*, у нас запрос пришёл на эту справку 27 марта. 28 отправили мы запрос с паспортом и со всем. 16 апреля написали нам, что справка готова и что отправят на следующий день. И мы попали на пасху. В тоге получили сегодня только - День в день 28 дней. Я, правда, вчера уже написала нашему офицеру, что можем не уложиться в 28 дней из-за выходных дней.

            Comment


            • В общем, пока я тянула резину и размышляла, сдавать медицину без запроса или нет, пришел запрос и на медицину, и на биометрию После праздников поеду сдаваться
              Visa 300 applied: 03/02/2019
              Bio: 13/05/2019, Medicine: 29/05/2019
              Visa 300 granted: 11/06/2019 (4 months)
              VISA 820: 04/01/20 - 14/04/20 (3 months)

              Comment


              • Сообщение от kAlenka Посмотреть сообщение
                В общем, пока я тянула резину и размышляла, сдавать медицину без запроса или нет, пришел запрос и на медицину, и на биометрию После праздников поеду сдаваться
                Напишите потом, что и как! мне тоже пришел запрос сразу и на медицину и на биометрию. вот думаю. а вдруг дадут быстрее? но наши агенты сказали, что это вообще не гарантия скорого получения визы.
                мы подались 1 февраля. полис чеки сделали, а медицину ждали запроса.

                13мая прилетел запрос - и дали срок до 5 июня..медицину и био сделать..
                Visa 300 applied 1.02.2019
                biometrics 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
                medical 30.05.2019 (by request 09.05.2019)

                Comment


                • Сообщение от Marii Посмотреть сообщение
                  Напишите потом, что и как! мне тоже пришел запрос сразу и на медицину и на биометрию. вот думаю. а вдруг дадут быстрее? но наши агенты сказали, что это вообще не гарантия скорого получения визы.
                  мы подались 1 февраля. полис чеки сделали, а медицину ждали запроса.

                  13мая прилетел запрос - и дали срок до 5 июня..медицину и био сделать..
                  Обязательно!
                  Мне тоже дали срок 28 дней)
                  биометрию сдала 13 мая, на следующий день проверила иммиаккаунт, запрос на нее пропал, т.е. они ее уже сами загрузили а с медициной из-за праздников вышла заминка, в итоге назначили на 29 мая)

                  мы с вами почти одновременно подались)))) а кто у вас офицер?)
                  Visa 300 applied: 03/02/2019
                  Bio: 13/05/2019, Medicine: 29/05/2019
                  Visa 300 granted: 11/06/2019 (4 months)
                  VISA 820: 04/01/20 - 14/04/20 (3 months)

                  Comment


                  • Сообщение от kAlenka Посмотреть сообщение
                    Обязательно!
                    Мне тоже дали срок 28 дней)
                    биометрию сдала 13 мая, на следующий день проверила иммиаккаунт, запрос на нее пропал, т.е. они ее уже сами загрузили а с медициной из-за праздников вышла заминка, в итоге назначили на 29 мая)

                    мы с вами почти одновременно подались)))) а кто у вас офицер?)
                    Оказывается запрос пришел 9 числа а наши агенты переслали только 13го, в понедельник.
                    в Итоге на медицину получилось записаться только на 25 число.
                    Биометрию сделала 15го.

                    Кто офицер не знаю, т.к. там агенты работают и не знаю где посмотреть.
                    Visa 300 applied 1.02.2019
                    biometrics 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
                    medical 30.05.2019 (by request 09.05.2019)

                    Comment


                    • Девочки ,кто запрашивал Australian police check ? Какие док-ты вы предоставляли ? Я была на тур визе 12 мес,,сейчас в России и пришёл запрос на мой полис чек австралийский .я так понимаю можно запросить онлайн,но как набрать 100 points ? Паспорт +банк карта это 95 ,подойдёт ли наш ИНН с переводом?(в правилах вроде написано что может быть эквивалент австрал.документа ) спасибо
                      VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                      INFO REQUESTED -21.05.2019
                      BIOMETRICS-10.06.2019
                      PREGRANT -17.01.2020

                      Comment


                      • Gibbo, прав нет у вас? они б наверное идеально подошли

                        Comment


                        • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
                          Gibbo, прав нет у вас? они б наверное идеально подошли
                          Нет,к сожалению =(
                          VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                          INFO REQUESTED -21.05.2019
                          BIOMETRICS-10.06.2019
                          PREGRANT -17.01.2020

                          Comment


                          • Gibbo, жалко. а если российский паспорт перевести-там фото. я уже не помню список, но оно может как national id пройти скорее всего.
                            мы подавали права и паспорт. сделали все онлайн , но саму справку прислали на бумаге.

                            Comment


                            • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
                              Gibbo, жалко. а если российский паспорт перевести-там фото. я уже не помню список, но оно может как national id пройти скорее всего.
                              мы подавали права и паспорт. сделали все онлайн , но саму справку прислали на бумаге.
                              Я тоже думаю,что российский паспорт должен подойти как второй док.а подскажите вам в какие сроки сделали справку ?я так понимаю, надо уложиться в 28 дней
                              VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                              INFO REQUESTED -21.05.2019
                              BIOMETRICS-10.06.2019
                              PREGRANT -17.01.2020

                              Comment


                              • Gibbo, да, они пишут про 28 дней. у нас аккурат 28 дней и ушло, но мы попали на праздники как раз ( пасха ) поэтому получилли чуть позже, чем могли бы. Получили запрос 26 марта, отправили запрос примерно 27 марта, 16 апреля пришел ответ , что все готово и скоро отправят на сл рабочий день. ну и видно не вышло у них. получили справку 24, это как раз вроде был последний день, но за день до этого я отправила офицеру письмо, что мы можем не уложиться, приложили все что было - фото с номером запроса АФП. Они же пишут в запросе. что если не укладываетесь в 28 дней напишите нам причину. нам , кстати, на следующий день после предоставления справки пришел запрос на биометрию.

                                Comment

                                Working...
                                X