Объявление

Collapse
No announcement yet.

Документы для 300 визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Пожалуйста, могли бы вы поделиться реальными примерами как вы доказывали намерения жить как супруги (Proof that you and your prospective spouse genuinely intend to live as spouses)

    Comment


    • #77
      Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
      Пожалуйста, могли бы вы поделиться реальными примерами как вы доказывали намерения жить как супруги (Proof that you and your prospective spouse genuinely intend to live as spouses)
      Electra, вы же жить будете зачем вам причинены чужой семьи?

      Comment


      • #78
        Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
        Electra, вы же жить будете зачем вам причинены чужой семьи?
        Видимо не правильно сформулировала. Я не очень понимаю, что они хотят этим спросить. Описать наши планы семейной жизни - Типа родить детей, завести собаку. Или что-то из подтверждающих намерения документов надо отправить , например , договор на покупку дома. Есои невесты просто перечисляют планы - это хорошо. И я перечислю. А если документы прикрепляют, то тут мне будет сложнее...

        Comment


        • #79
          Например, для меня показатель серьезности намерений- это представление семье. Но меня терзают смутные сомнения, что знакомство с семьёй - это история отношений, а не доказательства “intend live as spouses” Запутали меня вопросы эти. Помогите выпутаться, пожал )))

          Comment


          • #80
            Electra, я когда заполняла документы на визу 801 там в электронной форме есть знак ? В котором все рассказывается что нужно написать в каждом разделе

            Comment


            • #81
              Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
              Electra, я когда заполняла документы на визу 801 там в электронной форме есть знак ? В котором все рассказывается что нужно написать в каждом разделе
              В визе 300 вопрос фигурирует в перечне обязательных доказательств на сайте и, к сожалению, знака ? рядом с ним нет.

              Comment


              • #82
                Напишите, что хотите забеременеть и родить детей, жить с мужем. убираться в доме, готовить ему еду. Наверное должно подойти?

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
                  В визе 300 вопрос фигурирует в перечне обязательных доказательств на сайте и, к сожалению, знака ? рядом с ним нет.
                  Так вы визу оплатили уже?
                  Как оплатите будет список и у каждого «вопросик» на который кликнуть можно и получить описание и разъяснение документа
                  309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                  100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                  Comment


                  • #84
                    Спасибо!

                    Comment


                    • #85
                      Девочки подскажите пожалуйста, подались на визу 300 в августе 17 года. Офицер недавно запросила медицину и NOIM, все сделали и отправили, медицину финализировали 2 дня назад. Затем офицер запросила еще оригинала справки о судимости, что бы это значило?

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от JinaG Посмотреть сообщение
                        Девочки подскажите пожалуйста, подались на визу 300 в августе 17 года. Офицер недавно запросила медицину и NOIM, все сделали и отправили, медицину финализировали 2 дня назад. Затем офицер запросила еще оригинала справки о судимости, что бы это значило?
                        я подалась на 300 в окт и пока тишина полная. Даже офицера еще нет, так что у вас точно хороший знак
                        Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                        Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Y_ulia Посмотреть сообщение
                          я подалась на 300 в окт и пока тишина полная. Даже офицера еще нет, так что у вас точно хороший знак
                          Фингерс кросд, спасибо на добром слове.

                          Comment


                          • #88
                            оригинал справки о несудимости? а куда его отправлять попросили?

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                              оригинал справки о несудимости? а куда его отправлять попросили?
                              На immi acc. в секшн character, evidence of.

                              Comment


                              • #90
                                Возможно я не так выразила, запросили копия оригинала справки о судимости. Мы отсыли naati certified translation. Поэтому я и спрашиваю зачем им в Лондоне справка на русском языке, к тому же naati перевод является сам по себе certified документом который не нуждается в прикреплении копии оригинала на русском. Наверное это все тонкости и у меня уже от ожидания крыша едет.
                                Last edited by JinaG; 31.01.2018, 17:59.

                                Comment

                                Working...
                                X