Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
    Писец клиника просто. "А почему доктор такой злой? - А потому что ему никто не дает"(с)
    Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
    ну если уж на то пошло, проституция в Ау легальна.
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
      смотрю темка удалась. раздали по шапкам.)))Лол
      никто мимо не прошел. Даже курятник отметился.

      Comment


      • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
        мегранд, откуда это раздвигать, кто там чо раздвигает то? Наоборот даже, обжимают ноги ногами
        Ему то откуда знать?

        Comment


        • fivenel, если серьезно, и без обиняков, я думаю, вам стоит отпустить вашего австралийского молодого человека на все четыре стороны. Не кидайтесь в меня камнями, я объясню почему.

          В мире несколько миллиардов мужчин, и даже если взять совершенно случайную выборку из всего лишь ста человек, один-два из них вам подойдут по психоэмоциональным характеристикам и вы будете жить с ним душа в душу. Сейчас вы думаете, вот он, мой единственный, и это чувство усилено вашими сложностями на иммиграционном пути, ведь недоступный плод кажется слаще. В реальности, потратив тысячи долларов на агентов, адвокатов и самолеты в Таиланд, и потеряв несколько лет жизни на подвешенное состояние любви по переписке, наконец обретя то что вы так вожделеете сейчас, скорее всего вы разочаруетесь в своем дарвинском принце, а его финансовые проблемы и зависимость от родителей еще больше усугубят вашу депрессию.

          Я считаю, что любовь и эмоции можно задвинуть на второй план, когда дело пахнет таким неимоверным геморроем с иммиграцией. Стоят ли эти удаленные отношения по переписке нескольких лет жизни в подвешенном состоянии? Я думаю, нет. Гораздо разумнее будет отпустить себя и молодого человека, и потратить эти годы и эмоции на активный поиск своей второй половины из более доступных вариантов. А они есть.

          Только мое мнение, разумеется.

          Comment


          • вот в этом я с доктором согласна.

            либо. сидите и не делайте ничего. и посмотрите, что будет делать он.
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • может быть вам с доктором брачное агентство открыть
              советы давать будете, пары подбирать по психо-эмоциональным характеристикам
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Я не могу с доктором согласиться из принципа. Мужчина, называющий женщину шлюхой, это какой-то недочеловек просто.

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  может быть вам с доктором брачное агентство открыть
                  советы давать будете, пары подбирать по психо-эмоциональным характеристикам
                  Аха. Кто умеет, тот делает, кто не умеет, тот учит других (с)

                  Comment


                  • Любомка когда с элей раставался, она хотела отжать медалек у него, говорит сказал ей, что убить ее дешевле, чем платить, потрм добавил, будешь рыпаться, пойду у лаврову и аркаше, еще чехов натравлю на тебя. Та сразу затухла

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      может быть вам с доктором брачное агентство открыть
                      советы давать будете, пары подбирать по психо-эмоциональным характеристикам
                      жжошь

                      Comment


                      • это мне было? а что плохого в том, чтобы посмотреть как будет действовать избранник. сильно ли ему это все надо. вполне разумно я считаю.
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • У меня был похожий опыт. Когда я развелся с женой в Австралии, я съездил в Москву и познакомился там с удивительной, как мне казалось, девушкой. Все было хорошо и красиво, бессонные ночи с разговорами по скайпу, переписка настоящими письмами, сопли и розовые слюни. Один раз я приехал к ней, один раз она приехала ко мне погостить, душевно и приятно. Я задумывался над тем, как вывезти ее сюда, чем она будет заниматься - и все было прямо очень сложно. Работала она в офисе планктоном, что-то там тыкала в экселе, по образованию была филолог, а английский был даже не на уровне "Лондон из зэ Кэпитал оф Грейт Британ". Даже водительских прав не было. Все очень плохо.

                          Прикинув весь уровень ожидавшегося геморроя, который обезющал тянутся годами, неизбежные проблемы с адаптацией, и как результат, ссоры и скандалы, с тяжелым сердцем я разорвал наши отношения. Мне было очень плохо и грустно, и казалось что все, я зарезал единственную любовь всей жизни... Месяца не прошло, я познакомился со своей нынешней женой, которая уже жила в Австралии - мы "кликнули" прямо в один момент, как будто знали друг друга всю жизнь. Теперь у нас дом, дети и отличная семейное счастье.

                          Так что никогда не знаешь, что тебя ждет за поворотом судьбы. Зачем прыгать с разбегу в омут проблем там, где можно обойтись без них? Думаю, не стоит. Любовь приходит и уходит, а годы жизни нам никто не вернет.

                          Comment


                          • Один уважаемый человек, на которого я пойду следующим августом, сказала об этом очень просто: анаща найт виз хе, бат айм олвейз вонтин б

                            Comment


                            • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                              Я не могу с доктором согласиться из принципа. Мужчина, называющий женщину шлюхой, это какой-то недочеловек просто.
                              Нет. Я не называю никого шлюхой, но при этом я еще и не считаю, что шлюха это вообще что-то зазорное. Ты, видимо, невнимательно читала мои сообщения в этой теме. Если ты их перечитаешь, то увидишь, что я просто размышляю, откуда растут ноги у конфликта независимых мигрантов и невест, дискутируя как бы от лица Пети, пытаясь понять ход его мыслей и его мотивацию. Не делай поспешных выводов.

                              Comment


                              • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
                                Один уважаемый человек, на которого я пойду следующим августом, сказала об этом очень просто: анаща найт виз хе, бат айм олвейз вонтин б
                                Золотые слова. Другой восточный мудрец, которого я уважаю, сказал так (на языке оригинала):

                                Areumdawo, sarangseureowo!
                                Keurae neo - hey! Keurae baro neo - hey!
                                Chigeumbu-teo kal dekkaji kabol-kka
                                Oppa, Gangnam style.

                                Comment

                                Working...
                                X