Объявление

Collapse
No announcement yet.

Немного статистики! Ожидающие partner visa, а откуда Ваш партнер родом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Так, новый поинт детектед. Бежали к австралийским сантехникам от совка. Так и запишем

    Comment


    • К апец))

      Comment


      • Танюшка_1985, девушка, я вижу Вы часто на Общем там читаете, еще раз, делите там написанное на сто, иначе кошмары замучают
        а, подружитесь с Икроножик, обсудите меня в личке, она часто на мой счет фантазирует тоже, только учтите, она раньше была marinamainfild или как-то так тут, и ее погнали отсюда
        но Вы верьте всем, ага
        Last edited by RussianBride; 24.09.2019, 22:45.
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • В свете происходящего стало даже интересно, сколько девчонкам-невестам лет)

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Про планы никто и не рассказал. Приехали просто инжоить жизнь с сантехниками и лейборарами
            И что? А там бы жили с %%%%%%ом который на дваче в остроумии упражняется полночи а потом у мамы деньги стреляет.

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
              Танюшка_1985, девушка, я вижу Вы часто на Общем там читаете, еще раз, делите там написанное на сто, иначе кошмары замучают
              Мне до чужой жизни дела нет, я не читала ничего, мне прислали в личку. И тут я вижу все это здесь и разговоры ни о чем. Просила много раз прекратить и идти в свои темы. Но до вас, кажется не достучаться....
              VISA 300 applied: 23/06/2019
              Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
              Grant: 31/12/2019 (6 months)
              VISA 820 applied: 09/03/2020

              Comment


              • Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
                А что не так с сантехниками?

                А что за история с измерением всего в деньгах? 100к как квинтэссенция счастья. Вы ради денег в Австралию едете? Дибилизм какой-то, честное слово.
                А в чем квинтессенция счастья? Брать умницей, красавицей, спортсменкой, комсомолкой и свалить в Австрашку инжоить лайфстайл с сантехником, которого видела пару раз в жизни?

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                  ну вот, а раньше Вы вроде со мной соглашались довольно часто, что вдруг изменилось?
                  А вы себя относите к этим троллям старым как оказалось.?

                  Если человек делится чем-то с чем я согласна, почему бы не согласится.

                  Я вообще не лицеприятна, но смотреть на такие выпады на невест от старичков каждый сезон практически, уже не смешно. Маразмом немного попахивает
                  309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                  100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                  Comment


                  • Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
                    Мне до чужой жизни дела нет, я не читала ничего, мне прислали в личку. И тут я вижу все это здесь и разговоры ни о чем. Просила много раз прекратить и идти в свои темы. Но до вас, кажется не достучаться....
                    да что Вы? правда? нет дела? и тем не менее Вы читаете бред и тут мне заявляете что я значит как описано алкашка и шлюха, и после этого Вы еще тут чета смеете указывать мне? стыдно должно быть, тем более если я «старая»
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                      И что? А там бы жили с %%%%%%ом который на дваче в остроумии упражняется полночи а потом у мамы деньги стреляет.
                      Это ты себя описал? Ты тоже "оттуда".

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Добилась?
                        Абыдна?

                        Comment


                        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          А в чем квинтессенция счастья? Брать умницей, красавицей, спортсменкой, комсомолкой и свалить в Австрашку инжоить лайфстайл с сантехником, которого видела пару раз в жизни?
                          А сантехникам интересно жениться на иностранках? Морочиться с визами и разницей в менталитете? Просветите, я правда не в курсе

                          Comment


                          • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                            А вы себя относите к этим троллям старым как оказалось.?

                            Если человек делится чем-то с чем я согласна, почему бы не согласится.

                            Я вообще не лицеприятна, но смотреть на такие выпады на невест от старичков каждый сезон практически, уже не смешно. Маразмом немного попахивает
                            я тоже не поняла честно говоря почему меня в одну кучу с пацанами свалили
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от Jules10 Посмотреть сообщение
                              А сантехникам интересно жениться на иностранках? Морочиться с визами и разницей в менталитете? Просветите, я правда не в курсе
                              Там где-то вверху Абисма хорошо сказал на этот счёт. С местными девчонками надо напрягаться, а оттуда по почте завёз и все чих-пых

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                                да что Вы? правда? нет дела? и тем не менее Вы читаете бред и тут мне заявляете что я значит как описано алкашка и шлюха, и после этого Вы еще тут чета смеете указывать мне? стыдно должно быть, тем более если я «старая»
                                Я вас назвала так? Я сказала что вы гадите в чужих темах. А вы это делаете! И стыдно должно быть вам. К вам никто не лез
                                VISA 300 applied: 23/06/2019
                                Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                                Grant: 31/12/2019 (6 months)
                                VISA 820 applied: 09/03/2020

                                Comment

                                Working...
                                X