Объявление

Collapse
No announcement yet.

ВИЗА (любовь и английский)) Нужен совет!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Будьте честной и получите.

    Аминь
    Last edited by Enot; 27.04.2009, 05:29.

    Comment


    • #17
      dobroi nochi avstraletyne! podskagite gde mogno naiti proverennuu gizn'u informaciu o de focto visa. on avstraliec, y ukrainka s 2 detmi. oba na dannii moment givem v irlandii. cherez god planiruem ehat v au. smogu li y rabotat s etoi vizoi?, i voobshe kakie u meny obyzannosti i vozmognosti? zaranee spasibo.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        У Башкирцева, AFAIK, были проблемы не с гражданством, а с получением лицензии иммиграционного агента, якобы он консультировал на форуме за деньги.
        -
        В любом случае, я платных советов не даю, агентом быть не собираюсь, ничего незаконного не советую, так о чём ты, Господи?
        Ты хочешь сказать что судился господин Башкирцев полтора года и угрохал кучу денег из-за лицензии ? Ты ошибаешься, сын мой. Учи матчасть.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Встречались дома несколько лет студентами.
          Стас, видите ли, у вас (у них) другая была ситуация, все выглядело серьезно, даже со стороны.. Как я уже писала, не уверена, что наши отношения покажутся посольству убедительными.. Я и не демонизирую чиновников, но требования у них к потенциальным молодым семьям достаточно жесткие, уверена, многие со мной согласятся..
          Но, в любом случае, большое спасибо за совет! Я еще раз все обдумаю и приму какое-нибудь решение.. Вы вселили в меня оптимизм!

          Comment


          • #20
            Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
            Стасик, а ты вааще в курсе какие проблемы были у некоего Владимира Башкирцева известного здесь как Мега при подаче на гражданство после таких как у тебя постов на этом самом форуме ?
            Бог, обратите внимание: описывая свою проблему, я прошу, в первую очередь, совета, т.к. многие люди, присутствующие на этом форуме, так или иначе сталкивались с аналогичными проблемами, и могут поделиться опытом и услышанной где-то информацией. За профессиональным советом я обращусь к иммиграционному агенту. А Стас, высказывая свою точку зрения, не берет с меня денег, не выдает ее за консультацию, и позиционирует себя совсем не как Мега.. Для того ведь и нужны форумы, чтобы обсуждать проблемы, обмениваться мнениями, пусть и не всегда правильными.. И что же теперь, зная ситуацию Меги, мы должны, увидев вопрос, по которому нам есть, что сказать, сидеть и молчать, а человек, который просит о помощи так и не дождется ответа?? Лично я очень благодарна Стасу за его совет, и абсолютно уверена, что в данной ситуации он ничего лишнего и противоречащего закону не сказал.

            Comment


            • #21
              Сообщение от SailorMoon Посмотреть сообщение
              Стас, видите ли, у вас (у них) другая была ситуация, все выглядело серьезно, даже со стороны.. Как я уже писала, не уверена, что наши отношения покажутся посольству убедительными.. Я и не демонизирую чиновников, но требования у них к потенциальным молодым семьям достаточно жесткие, уверена, многие со мной согласятся..
              Но, в любом случае, большое спасибо за совет! Я еще раз все обдумаю и приму какое-нибудь решение.. Вы вселили в меня оптимизм!
              вас изначально дезинформировали, а точнее вы хорошенько не почитали про интересуемый вас вопрос. и руководствуясь какими то слухами пошли на некоторую девиацию фактов.

              В вашем случае нужно подаваться на 3 месячную тур визу. с приглашением от молодого человека. учиться 5 недель по ней можно. посольство будет интересовать или ваша финансовая состоятельность или если у вас совсем нет денег и вас полностью спонсирует мол человек, то его.

              доказывать ваши отношения на тур визу не нужно, нужно приглашение, даже отсканированное, и финансы.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
                Не владеет вопросом
                Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
                Аминь
                Вы полагаете, что давая такие яркие и полезные всем ответы, блещете владением вопросом?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
                  Ты хочешь сказать что судился господин Башкирцев полтора года и угрохал кучу денег из-за лицензии ? Ты ошибаешься, сын мой. Учи матчасть.
                  Я - жалкий твой раб, Господи, откуда мне всё ведать?
                  -
                  Я просто не могу понять, какие реальные обвинения, препятствующие получению австралийского гражданства могут предъявить человеку, который старался помочь людям бескорыстно, между, прочим?
                  -
                  Разве заявления на форуме, под ником, могут быть приняты в суде, как доказательства? О них, по-моему, легко отбояриться.
                  -
                  Вразуми, Господи!

                  Comment


                  • #24
                    SailorMoon, вот Вам мнения двух независимых источников.
                    Наслаждайтесь:
                    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Пробуйте поехать на встречу со своим молодым человеком. Учиться сможете, запрета нет, если время на учёбу останется.
                    Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                    В вашем случае нужно подаваться на 3 месячную тур визу. с приглашением от молодого человека. учиться 5 недель по ней можно. посольство будет интересовать или ваша финансовая состоятельность или если у вас совсем нет денег и вас полностью спонсирует мол человек, то его.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от SailorMoon Посмотреть сообщение
                      Стас, видите ли, у вас (у них) другая была ситуация, все выглядело серьезно, даже со стороны.. Как я уже писала, не уверена, что наши отношения покажутся посольству убедительными..
                      Барышня, как Вы можете убедить других, если, как я вижу, Вы сами не уверены.
                      Убедитесь в серьёзности Ваших отношений, а потом Вам поверят в посольстве.
                      Сообщение от SailorMoon Посмотреть сообщение
                      Я и не демонизирую чиновников, но требования у них к потенциальным молодым семьям достаточно жесткие, уверена, многие со мной согласятся..
                      Если бы требования были слишком мягкие, Австралия была бы уже перенаселена хитроумными эмигрантами по партнёрской и другим гуманитарным визам.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                        вас изначально дезинформировали, а точнее вы хорошенько не почитали про интересуемый вас вопрос. и руководствуясь какими то слухами пошли на некоторую девиацию фактов.

                        В вашем случае нужно подаваться на 3 месячную тур визу. с приглашением от молодого человека. учиться 5 недель по ней можно. посольство будет интересовать или ваша финансовая состоятельность или если у вас совсем нет денег и вас полностью спонсирует мол человек, то его.

                        доказывать ваши отношения на тур визу не нужно, нужно приглашение, даже отсканированное, и финансы.
                        Все правильно, делайте приглашение от школы, прикладывайте доказательства вашей связи с родиной, а МЧ можете упомянуть в графе -кого я знаю из Австралии в 48-ой форме, Вас же никто в форме 48 не спрашивает какие у Вас отношения, любовь или совместное вышивание крестиком. Какой тут обман?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                          Все правильно, делайте приглашение от школы, прикладывайте доказательства вашей связи с родиной, а МЧ можете упомянуть в графе
                          Вы советуете прямо противоположное нашему с L-A, не находите?

                          Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          В вашем случае нужно подаваться на 3 месячную тур визу. с приглашением от молодого человека. учиться 5 недель по ней можно.
                          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Пробуйте поехать на встречу со своим молодым человеком. Учиться сможете, запрета нет, если время на учёбу останется.
                          Мы советуем брать турвизу, которую с целью учиться 5 недель НЕ ДАДУТ, а Вы про что, про учёбу?

                          Comment


                          • #28
                            SailorMoon,

                            Вы опять начинаете что-то выдумывать... Вам правильно выше написали, что очень большой шанс, что в туристической визе на учебу вам откажут. Стас и L-A вам дали хорошие советы. Воспользуйтесь ими, раз уж не хотите воспользлваться моими, которые мы с вами обсуждали ранее в личных сообщениях...

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Вы полагаете, что давая такие яркие и полезные всем ответы, блещете владением вопросом?
                              Глубокоуважаемый Стас,
                              этими яркими ответами я даю понять, свое личное мнение и как минимум (минимум потому, что есть скорее всего еще пару сотен мне не известных) два
                              случая отказа известных лично мне по причине неверно выбранной тактики для посещения АУ не важно для каких целей.

                              Во-первых хитрость не есть обман, а работа ума.

                              Во-вторых "будьте честной и получите" здесь самый, мягко говоря не конкретный совет, если вы вы здесь собрались давать дельные советы.

                              Думаю таких честных в месяц заворачивают сотнями в посольстве. Все они подпадают под разработанную инструкцию о неблагонадежности. Текст оной я могу вам привести. И это не смотря на абсолютную искренную честность аппликантов, у которых и недвижимость и дети и бизнес дома.
                              "Проницательность" тех чиновников здесь ни при чем, нужно, чтобы как можно меньше пунктов не совпадало с тем самым актом, о кот шла речь выше. У них есть четкие инструкции.
                              Удачи

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
                                Глубокоуважаемый Стас,
                                этими яркими ответами я даю понять, свое личное мнение и как минимум (минимум потому, что есть скорее всего еще пару сотен мне не известных) два
                                случая отказа известных лично мне по причине неверно выбранной тактики для посещения АУ не важно для каких целей.

                                Во-первых хитрость не есть обман, а работа ума.

                                Во-вторых "будьте честной и получите" здесь самый, мягко говоря не конкретный совет, если вы вы здесь собрались давать дельные советы.

                                Думаю таких честных в месяц заворачивают сотнями в посольстве. Все они подпадают под разработанную инструкцию о неблагонадежности. Текст оной я могу вам привести. И это не смотря на абсолютную искренную честность аппликантов, у которых и недвижимость и дети и бизнес дома.
                                "Проницательность" тех чиновников здесь ни при чем, нужно, чтобы как можно меньше пунктов не совпадало с тем самым актом, о кот шла речь выше. У них есть четкие инструкции.
                                Удачи
                                Ваши усилия по моему просвещению вызывают уважение. Но они достойны лучшего применения. Я визы УЖЕ получил, используя ту логику, которую описал.
                                -
                                Вам бы лучше помочь барышне, у неё проблема, не у меня.
                                -
                                В любом случае, спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X