Объявление

Collapse
No announcement yet.

ВИЗА (любовь и английский)) Нужен совет!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от SailorMoon Посмотреть сообщение
    Стас, а вот это к чему?? У вас нет оснований судить о наших отношениях, я очень ценю Ваше участие, но не перегибайте, пожалуйста, палку..
    Извините, я не хотел Вас обидеть или задеть. Я просто пытаюсь рассуждать при минимуме информации. Ну вот, слегка заехал не туда...
    Сообщение от SailorMoon Посмотреть сообщение
    К сожалению, он не знает русский, но я ему пересказываю всю информацию, которую тут получаю. А он занимается поиском оптимального решения со своей стороны.
    Отлично, но эти австралийцы такие непробивные, с нами не сравнятся! Берите дело в свои руки!
    Сообщение от SailorMoon Посмотреть сообщение
    если Вы подадите опять все те же документы, на ту же визу, решение не может быть изменено, ответ однозначно отрицательный. Но это не мешает подавать на другую визу и/или на ту же, но другой пакет документов.
    Поражаюсь, как быстро Вы постигаете иммиграционные процедуры!
    Сообщение от SailorMoon Посмотреть сообщение
    По мнению большинства, изначально надо быть честной, и говорить, что Вы хотите прямо
    Ну, если Вы прошли школу ФСБ по курсу внедрения нелегалов, то Вы, конечно, сможете обмануть департамент и сочинить легенду, но стоит ли это делать, если у Вас и так всё честно: не стесняйтесь своего стремления к любимому, и Вас поймут.
    -
    Девочки, не забывайте ТЩАТЕЛЬНО подготовить все документы по списку. Вы уже поняли, что кашу маслом не испортишь, подавайте справки из мест вашей учёбы и солидные письма от ваших работодателей, и свои банковские выписки, и пусть ваши австралийцы напишут гарантийное письмо, что обязуются обеспечить вас всем необходимым в Австралии: жильём, питанием, медстраховкой во время вашего пребывания. И что гарантируют, что вы выполните условия ваших виз.
    -
    Кстати, есть запасной вариант - спонсируемая гостевая виза, когда ваши австралийцы вносят гарантийную сумму. Надеюсь, не придётся.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Отлично, но эти австралийцы такие непробивные, с нами не сравнятся! Берите дело в свои руки!
      конечно! вот и я думаю..

      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Поражаюсь, как быстро Вы постигаете иммиграционные процедуры!
      еще бы, с такими-то учителями

      Comment


      • #78
        Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
        Могу отсканировать лично мой паспорт, в котором при отказе в туристической визе поставили на первую страницу штамп ''passport seen Australian embassy``
        Ой, отсканируйте, пожалуйста! Не для спора с Енотом, а для того, чтобы точно знать. Вы будете первым человеком, кто имеет этот уникальный штамп. Потом продадите паспорт задорого!
        -
        Ну, и мы будем знать, что не только США портит чужую собственность без спроса!

        Comment


        • #79
          SailorMoon, вам удачи, но вас уже проконсультирвали и неоднократно. надеюсь что чтение форума поможет

          Comment


          • #80
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Не для спора с Енотом, а для того, чтобы точно знать.
            Даже не собирюсь





            P.S. Паспорта с такими штампами даже не принимаются агенствами - бесполезно. Но выход есть.
            Last edited by Enot; 01.05.2009, 01:21.

            Comment


            • #81
              Сообщение от SailorMoon Посмотреть сообщение
              aprilgirl, здравствйте!
              Да, ситуация у нас одинаковая.. Так что я Вас очень хорошо понимаю и сочувствую..

              . Но это не мешает подавать на другую визу и/или на ту же, но другой пакет документов.
              ..
              вот хочу подать на ту же визу,но другой пакет документов,а именно весомый валютный счет(тот который подавала был не очень то),маршрут путешествия,с бронями отелей и турами внутри страны,а так же справку о работе,где говорится что отпуск у меня с такого по такое и желательно мне вернуться до его окончания,а так же форму 1153...и конечно 3 месяца просить не буду,а только месяц...потому что при интервью они всё интересовались это какойе работодатель отпумкает меня на 3 месяца.
              насчет МЧ...а мне показалось,что именно из-за него мне отказ и поставили
              от него я прилагала только приглашение и паспорт,и указывала,что он предоставит мне жилье...
              не знаю что будет,но хочу основательно подготовиться

              ахх и привет SailorMoon....да ситуации идентичныкогда переподаваться будешь,если не секрет?

              Comment


              • #82
                Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
                Паспорта с такими штампами даже не принимаются агенствами - бесполезно. Но выход есть.
                Скорее сообщите, сколько надо заплатить, чтобы Вы подсказали выход?
                -
                Ой, я уже бесплатно говорю: надо потерять, а лучше залить паспорт тушью, и... ЗАМЕНИТЬ на новый!

                Comment


                • #83
                  Сообщение от aprilgirl Посмотреть сообщение
                  другой пакет документов,а именно весомый валютный счет(тот который подавала был не очень то),маршрут путешествия,с бронями отелей и турами внутри страны,а так же справку о работе,где говорится что отпуск у меня с такого по такое и желательно мне вернуться до его окончания,а так же форму 1153...и конечно 3 месяца просить не буду,а только месяц..
                  И весь этот огород, только чтобы не признаваться в... любви?!!
                  Сообщение от aprilgirl Посмотреть сообщение
                  насчет МЧ...а мне показалось,что именно из-за него мне отказ и поставили
                  НЕТ, ВАМ ОТКАЗАЛИ, ТАК КАК ВАШИ ВЫРАЖЕННЫЕ НАМЕРЕНИЯ НЕ СООТВЕТСТВОВАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!!!
                  Сообщение от aprilgirl Посмотреть сообщение
                  не знаю что будет
                  Я догадываюсь...

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    И весь этот огород, только чтобы не признаваться в... любви?!!

                    НЕТ, ВАМ ОТКАЗАЛИ, ТАК КАК ВАШИ ВЫРАЖЕННЫЕ НАМЕРЕНИЯ НЕ СООТВЕТСТВОВАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!!!

                    Я догадываюсь...
                    а как признаться в любви,если мы хотим только турвизу для начала?предоставить совметстные фотки ?
                    подскажите,если вам не трудно...буду очень благодарна

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Ой, я уже бесплатно говорю: надо потерять, а лучше залить паспорт тушью, и... ЗАМЕНИТЬ на новый!

                      Мелко плаваете, в силу собственной убежденности, имхо.
                      Не стоит давать такие советы - даже бесплатно.

                      Стас, прекратите паясничать, взрослый уже человек. У вас проблемы? Пишите в ЛС, разберемся.
                      Last edited by Enot; 01.05.2009, 05:26.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от aprilgirl Посмотреть сообщение
                        а как признаться в любви,если мы хотим только турвизу для начала?предоставить совметстные фотки ? подскажите,если вам не трудно...буду очень благодарна
                        Выросши в стране, где лицемерие и ложь, двойные мысли были основой существования, трудно себе представить, что можно быть открытым и ПОНЯТЫМ.
                        -
                        Пишите прямо, как есть: у нас с МЧ возникли взаимоотношения(фото, распечатки е-мейлов, билеты, конверты), которые, как нам кажется, приведут к созданию семьи. Вот хотим встретиться, он приглашает посетить его страну, я хочу узнать поближе его семью, друзей и решить для себя, станет ли он мужчиной моей жизни.
                        -
                        Для этого прошу выдать мне визиторскую визу сроком на 24 дня, хочу использовать предоставленный мне очередной трудовой отпуск. Справку от работодателя об отпуске, зарплате и предстоящем повышении меня, как ценного работника прилагаю. Письмо МЧ прилагаю. В поездке предполагаю использовать собственные средства (справка банка о наличии 4 342 евро) и ЕГО поддержку. При успехе предприятия предполагаю подавать заявление на визу невесты.
                        -
                        Всё по-честному.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
                          Мелко плаваете, в силу собственной убежденности, имхо.
                          Дадада:

                          Я - упрям, глуп, односторонен, мелко плаваю, паясничаю (см.подпись).
                          -
                          Вы - велик, умён, опытен, загадочен.

                          Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
                          У вас проблемы? Пишите в ЛС, разберемся.
                          Стрелку мне набиваете? Перетрём рамсы?
                          Нивапрос, приходите с пацанами на пустырь без стволов, побазарим.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
                            Могу отсканировать лично мой паспорт, в котором при отказе в туристической визе поставили на первую страницу штамп ''passport seen Australian embassy``
                            Поэтому не надо им предоставлять оригинал паспорта при подаче, тогда никто ничего туда не поставит.
                            Karma is only a b**ch if you are.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Ой, отсканируйте, пожалуйста! Не для спора с Енотом, а для того, чтобы точно знать. Вы будете первым человеком, кто имеет этот уникальный штамп. Потом продадите паспорт задорого!
                              -
                              Ну, и мы будем знать, что не только США портит чужую собственность без спроса!
                              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Ой, отсканируйте, пожалуйста!
                              Хорошо Стас, специально для вас в понедельник отсканирую, завтра weekend, а дома сканер не работает. В понедельник с работы.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Rostmouse Посмотреть сообщение
                                Поэтому не надо им предоставлять оригинал паспорта при подаче, тогда никто ничего туда не поставит.
                                вы так классно ТЕОРЕТИЧЕСКИ рассуждаете, но при этом забываете, что есть миллион других обостоятельств, которые могу заставить людей предоставлять паспорт сразу.

                                Comment

                                Working...
                                X