Объявление

Collapse
No announcement yet.

ВИЗА (любовь и английский)) Нужен совет!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Я просто не могу понять, какие реальные обвинения, препятствующие получению австралийского гражданства могут предъявить человеку, который старался помочь людям бескорыстно, между, прочим?
    Давать советы по поводу иммиграции и всех связанных с этим вопросов имеет право только иммиграционный агент. Всем остальным давать советы банально не совсем законно.
    Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
    (origins.by.ru)

    Comment


    • #32
      Сообщение от Neko-chan Посмотреть сообщение
      Давать советы по поводу иммиграции и всех связанных с этим вопросов имеет право только иммиграционный агент. Всем остальным давать советы банально не совсем законно.
      А что, свободу слова уже отменили?
      Давать дружеские советы, высказывая своё мнение по поводу эмиграции мне или кому-либо другому никто не запретит.
      -
      Вот, чтобы давать платные консультации по эмиграционному законодательству законно нужно получить лицензию.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        А что, свободу слова уже отменили?
        Давать дружеские советы, высказывая своё мнение по поводу эмиграции мне или кому-либо другому никто не запретит.
        А на самом деле нельзя.

        ...a person who is not a registered migration agent must not give immigration assistance.

        Определение immigration assistance: advising the visa applicant or cancellation review applicant about the visa application or cancellation review application; or

        К сожалению, слова advising и about могут трактоваться достаточно широко.

        Comment


        • #34
          Сообщение от SailorMoon Посмотреть сообщение
          Ovsianik, вот здорово, но думаете, вам эти факторы помогли, да?? без очень существенных доказательств нет смысла пробовать этот способ?
          вполне может быть, что мне не поверили..
          Ну наверное помогли 2 шингена бизнес-визы, американская виза, хорошая работа и наличие детей в России и возраст, после 35 ... ну это помогло потом получить 300 визу

          Comment


          • #35
            Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
            А на самом деле нельзя. ...a person who is not a registered migration agent must not give immigration assistance. Определение immigration assistance: advising the visa applicant or cancellation review applicant about the visa application or cancellation review application; or К сожалению, слова advising и about могут трактоваться достаточно широко.
            Бережёного Бог бережёт: меняю подпись!

            Comment


            • #36
              >Disclaimer: I don't give immigration assistance, I am just kiddring!
              Kidding?
              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                I am just kiddring! Kidding?
                СПАСИБО!

                Comment


                • #38
                  К сожаленью барышне я дельным советом помочь не могу (не кидайтесь яйцами), но то, что может быть отрицательный ответ - предупредить должен.
                  В свое время работая в турбизнесе из 25 паспортов счастливыми обладателями всего навсего шенгенской визы становились менее 5 обладательнец прекрасного неженатого с недвижимостью пола. Логика?
                  Поехать на учебу имхо более проходимым вариантом, хотя...

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                    В вашем случае нужно подаваться на 3 месячную тур визу. с приглашением от молодого человека.
                    L-A, спасибо за совет и пояснения!

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Барышня, как Вы можете убедить других, если, как я вижу, Вы сами не уверены.
                      Убедитесь в серьёзности Ваших отношений, а потом Вам поверят в посольстве.
                      Стас, я смотрю, любите Вы провокации.. Если уж совсем не воспринимаете всерьез меня, послушайте других людей:

                      Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
                      В свое время работая в турбизнесе из 25 паспортов счастливыми обладателями всего навсего шенгенской визы становились менее 5 обладательнец прекрасного неженатого с недвижимостью пола. Логика?
                      Проблема, о которой я говорю существует, о чем написано на десятках форумах. Я искренне рада, что у вас все получилось, но обстоятельства (повторю еще раз) у нас совершенно разные.
                      А не будь у меня серьезных намерений, я бы нашла другое применение своим деньгам, времени и силам..

                      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      SailorMoon, вот Вам мнения двух независимых источников.
                      Наслаждайтесь:
                      Спасибо за заботу!

                      Comment


                      • #41
                        vladmari, здравствуйте!
                        Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                        Вы опять начинаете что-то выдумывать... Вам правильно выше написали, что очень большой шанс, что в туристической визе на учебу вам откажут. Стас и L-A вам дали хорошие советы. Воспользуйтесь ими, раз уж не хотите воспользлваться моими, которые мы с вами обсуждали ранее в личных сообщениях...
                        Я как раз наоборот хочу быть максимально честной. А все, что мы с вами обсуждали, я отлично помню, просто ситуация немного поменялась..
                        Написала в личку.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
                          Во-первых хитрость не есть обман, а работа ума.

                          Во-вторых "будьте честной и получите" здесь самый, мягко говоря не конкретный совет, если вы вы здесь собрались давать дельные советы.

                          Думаю таких честных в месяц заворачивают сотнями в посольстве. Все они подпадают под разработанную инструкцию о неблагонадежности. Текст оной я могу вам привести. И это не смотря на абсолютную искренную честность аппликантов, у которых и недвижимость и дети и бизнес дома.
                          Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
                          Поехать на учебу имхо более проходимым вариантом, хотя...
                          Enot, спасибо за Вашу поддержку и мнение!

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от SailorMoon Посмотреть сообщение
                            Стас, я смотрю, любите Вы провокации.. Если уж совсем не воспринимаете всерьез меня, послушайте других людей:
                            Если бы я Вас всерьёз не воспринимал, я бы не пытался Вам помочь.
                            -
                            Ваша проблема в том, что Вы слушаете только то, что хотите услышать.
                            Я на своей правоте не настаиваю, действуйте, как считаете нужным.
                            -
                            Жаль, что после Вы не придёте сюда рассказать, как у Вас всё получилось...

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Если бы я Вас всерьёз не воспринимал, я бы не пытался Вам помочь.
                              Я очень ценю Ваше участие и искренне Вам благодарна.
                              Значит, в самом деле, провокатор
                              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Ваша проблема в том, что Вы слушаете только то, что хотите услышать.
                              Я на своей правоте не настаиваю, действуйте, как считаете нужным.
                              Это не так, иначе я не спрашивала бы совета.
                              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Жаль, что после Вы не придёте сюда рассказать, как у Вас всё получилось...
                              Ну почему же? Если Вам, действительно, интересно, обещаю отчитаться!

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от SailorMoon Посмотреть сообщение
                                Я очень ценю Ваше участие и искренне Вам благодарна.
                                Значит, в самом деле, провокатор
                                Просто он руководствуется опытом полученным только им, опыт других даже не рассматривается как "может быть". А устоявшееся "свое" менять как-то влом.
                                Стас, не в обиду, попробуйте. Получится
                                Его случай немного другой, да и не было первого отказа.

                                ЗЫ Кажется какой-то китаец (философ) сказал "Тот кто никогда не меняет свое мнение не просто упрям, но и глуп"
                                Ничего личного, просто очень интересный оппонент, приятно общаться. (серьезно)
                                Last edited by Enot; 28.04.2009, 04:29.

                                Comment

                                Working...
                                X