Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по форме 80 для 309й визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    неправильно указано отчество его отца
    Если ошибка в свидетельстве о рождении, нужно обратиться в тот ЗАГС, где оно выписывалось и получить новое, заплатив пошлину.

    Про обучение. Дочка учится в государственной школе бесплатно. Дальше /колледж, универ/ всё платно.
    Last edited by biobac; 06.02.2012, 07:50.

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Если ошибка в свидетельстве о рождении, нужно обратиться в тот ЗАГС, где оно выписывалось и получить новое, заплатив пошлину.
      бал в ЗАГСЕ позавчера, они мне сказали, что отец ребенка должен по своему месту прописки обратиться в свой ЗАГС (живет в другом городе) и там подать заявление на внесение изменений в свое отчество в свидетельстве о рождении ребенка... во как. А потом еще ждать русский месяц, пока оттудова придет запрос к нам и только потом выдадут новый документ, вообщем, на месяц делов...
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Господи, какие то ненужные ( для данной визы, и, скорее всего, для Австралии) дипломы прикладываете, лучше б английский учили- даже имми сайт прочитать не в состоянии. Так, мысли вслух

        Comment


        • Вам не пригодились российские дипломы в Австралии, а кому-то даже очень.

          Comment


          • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
            Господи, какие то ненужные ( для данной визы, и, скорее всего, для Австралии) дипломы прикладываете, лучше б английский учили- даже имми сайт прочитать не в состоянии. Так, мысли вслух
            слава богу и с английским и с дипломами все в порядке, тоже вслух мысли...
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
              Господи, какие то ненужные ( для данной визы, и, скорее всего, для Австралии) дипломы прикладываете, лучше б английский учили- даже имми сайт прочитать не в состоянии. Так, мысли вслух
              А что Вы так волнуетесь? У Вас, наверное, дипломов нету? Хотим и прикладываем, и параллельно английский учим. Всё успеваем.
              Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

              Comment


              • Всем добрый день, у меня опять вопрос по месту жительства, все-таки не могу до конца понять, что же писать в форме 80 в вопросе 16 где спаршивают Your current residential address (this place where you're currently live), требую приложить док-ты, that give evidence of your address. У меня в этих документах, то есть украинском паспорте, указан один адрес (который я могу приложить как evidence), в то время как живу я по-другому. Поэтому указывать я могу только адрес прописки в этом вопросе. Все бы ничего, если бы они дальше ное спрашивали в вопросе 45 все addresses of the place where you have lived the last 10 years. То есть здесь я должна указать, что с 2003 года жживу по другому адресу и до сих пор, но получится несоответствие с ответом на вопрос 16, потому что там я указала currently address, так как не могу предоставить им документ, свидетельствующий о проживании по другому адресу. Что делать?
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  так как не могу предоставить им документ, свидетельствующий о проживании по другому адресу. Что делать?
                  Перестать бомжевать.
                  -
                  Так и пишите: прописана по одному адресу, живу по другому. Что-нибудь приходит Вам на адрес, где Вы живёте: письма, открытки, счета? Их и предоставьте. Ну, пошлите сама себе открытку на 8 марта, что ли.
                  Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                  Comment


                  • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                    Перестать бомжевать.
                    -
                    Так и пишите: прописана по одному адресу, живу по другому. Что-нибудь приходит Вам на адрес, где Вы живёте: письма, открытки, счета? Их и предоставьте. Ну, пошлите сама себе открытку на 8 марта, что ли.
                    Счетов на мое имя нет, неужели письма и открытки можно рассматривать, как официальный документ, подтверждяющий мое там проживание?? то есть certified copies of original documents and English translation... ну не знаю, я думала здесь должны быть копии как минимум нашего паспорта..
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Счетов на мое имя нет, неужели письма и открытки можно рассматривать, как официальный документ, подтверждяющий мое там проживание??
                      Текущий адрес им нужен для контакта с Вами, не более.
                      Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                      Comment


                      • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                        А что Вы так волнуетесь? У Вас, наверное, дипломов нету? Хотим и прикладываем, и параллельно английский учим. Всё успеваем.

                        5 c + !!!

                        Comment


                        • Угу-угу- английский учите, а элементарные вопросы в анкетах- тайны, покрытые мраком почему-то. Странно .

                          Comment


                          • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
                            Угу-угу- английский учите, а элементарные вопросы в анкетах- тайны, покрытые мраком почему-то. Странно .
                            Злые вы какие то! и совсем не относящиеся к данной теме высказывание. тут люди 80ф обсуждают. как я понимаю вам это уже ни к чему. а когда и как учить люди сами разбирутся
                            file number - 19.03.2012
                            interview - 02.04.2012
                            medicine - 16.05.2012
                            300 visa granted - 01.08.2012

                            Comment


                            • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
                              Угу-угу- английский учите, а элементарные вопросы в анкетах- тайны, покрытые мраком почему-то. Странно .
                              На эти высказывания вообще предлагаю не обращать внимания, как не относящимся к теме... при чем здесь знания языка, если люди не уверены в правильной трактовке вопроса?? Вы название темы читали?? Вот видите, Вы и русский-то правильно понять не можете
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                На эти высказывания вообще предлагаю не обращать внимания, как не относящимся к теме... при чем здесь знания языка, если люди не уверены в правильной трактовке вопроса?? Вы название темы читали?? Вот видите, Вы и русский-то правильно понять не можете
                                Поддерживаю!!!!
                                file number - 19.03.2012
                                interview - 02.04.2012
                                medicine - 16.05.2012
                                300 visa granted - 01.08.2012

                                Comment

                                Working...
                                X